Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации «Они его отчимом называли»: в Рыбинске жестоко убили двух девочек-сестер из Новосибирской области
«Они его отчимом называли»: в Рыбинске жестоко убили двух девочек-сестер из Новосибирской области

16 сент 2020 в 16:49

И разбирался бы с ней, при чем детки?!!!
Мамочки, если не сложилась семья, живите ради деток, а не ради своих потребностей.
Нелюдь! Животное и то так не поступит.
Соболезнование родным и близким!

16 сент 2020 в 16:51

Ну наверное что бы видели лицо подозреваемого. Скорее всего скрывается.

Гость
16 сент 2020 в 16:56

Сейчас у бота АК истерика начинается на несколько абзацев

16 сент 2020 в 16:57

Женщины, не надо лишний раз романтизировать отсидевших. В этом смысле метко выразился один поэт:
я ж мать, рецидивист, за мной тюрьма, как пашня за колхозом,
не выйдет из меня, мать, тракторист - пахать нельзя, а сеять уже поздно. Кучин

16 сент 2020 в 17:00

Женщины будьте бдительны,не ищите мужей через интернет. Очень большой процент извращенцев и педофилов. Вообще это стыдно так знакомится .Ведь все понимают,что там за контингент. Еще и по переписке. Господи ,они там такого напишут.Вообще на зонах есть писари,вот они и стараются. Вкручивают несчастным бабенкам за их несчастную долю.Что было в голове у этой женщины и как теперь она будет жить ?

1212
16 сент 2020 в 17:00

мать с ума сошла, раз с таким мужиком сошлась и детей ему доверяла. это НЕЗАВИСИМО от того виноват он или нет ---- нельзя так доверять мужчине особенно с таким прошлым.

Путиняшка
16 сент 2020 в 17:03

Бедные дети 😭 матери вообще оправдания нет, имеешь двоих детей, тем более девчонок, с учетом сегодняшнего извращённого общества, как можно сорваться к мужику на ПМЖ, которого ты знаешь только по сети. Ей что блин 18 лет и она наивная девка? 🤬 и как настоящий отец, имея доступ ко всем базам ввиду службы в органах, мог не проверить чела, к которому его бывшая увезла двух дочек! Уму непостижимо(((

16 сент 2020 в 17:06

Ужасно😔из-за глупости взрослой женщины пострадали дети

16 сент 2020 в 17:10

Страшное горе, дай бог пережить... Сейчас накинуться на мать, но от хорошего мужа просто так не уходят, значит что то было... Вот ведь судьба 😢

Гость
16 сент 2020 в 17:11

Сами заслужили такое общество

1212
16 сент 2020 в 17:14

мы тут мать ругаем, а ПАПАШКА то где был??? Жена с угоролвником связалась, 2 маленькие дочки.... ПАПА??? ТЫ ГДЕ????

16 сент 2020 в 17:16

Все ужаснее и страшнее новости на НГС... Пощадите!

16 сент 2020 в 17:18

Будни Стабильности...

16 сент 2020 в 17:19

А на фото у этого... ( язык не поворачивается назвать его человеком!)- глаза и взгляд " испепеляющий"- глаза маньякально одержимого!
Может он мстил не женщине, а ее бывшему мужу - полицейскому из ИВС ??? такая версия не рассматривается?

Мне сверху все видно
16 сент 2020 в 17:20

Про него знали немного ! Убийство и изнасилование ! Что нужно ещё знать?!!! Жесть

сиреневая хладовозка
16 сент 2020 в 17:33

Ну а какую тут защиту и страховку придумаешь для таких случаев, кроме культурно-умственного уровня развития родителей? Никак больше. Разве что, может быть, какую-нибудь открытую базу данных по уголовникам по статьям за убийство и изнасилования? Впрочем, список статей можно расширить, конечно: от грабежей и до наркоторговли и торговли людьми. Чтобы хотя бы женщины с детьми могли посмотреть, с кем у них любовь-морковь.

16 сент 2020 в 17:33

"Даже не знаю, что на него нашло" жажда крови вероятно...
По его физиономии и не скажешь, что он насильник и убийца...

Наледра
16 сент 2020 в 17:34

Маменька организовала свою жизнь так, что не дала вырасти своим дочкам. Её вина нисколько не меньше вины убийцы. Она должна быть наказана наравне с сожителем.

Ани
16 сент 2020 в 17:36

Месть уголовника детям полицейского?

Berkov
16 сент 2020 в 17:37

А зачем эта "новость" на главной городского сайта? Расскажите лучше о протестах в Хабаровске или чем закончились разбирательства по "вбросу" на одном из наших избирательных участков, где кадеты голосовали. А жесткач... ну товарищи журналисты, ну вам самим не стыдно такое публиковать?

Егоровна
16 сент 2020 в 17:37

Давно позакрывать такие сайты, адекватных там, ни с той, ни с другой стороны, нет..

Гость
16 сент 2020 в 17:40

Ужасно!!! Соболезную родителям !!!!
где была мама в этот момент???
приревновал.... к кому?! к детям???

16 сент 2020 в 17:43

что потерли все? пожгорело?

Машуля
16 сент 2020 в 18:27

У меня предположение, что она сделала аборт, он узнал, ну и.. Возможно, узнала, кто он такой на самом деле..

16 сент 2020 в 18:41

так еще раз, рспхи.
если я такой плохой и пишу про вас напраслину, почему тогда у вас дети гибнут от ваших сожителей?

16 сент 2020 в 18:42

закройте нгс.знакомства. там ничего путного нет. и не будет.

16 сент 2020 в 18:54

“Даже не знаю, что на него нашло» - как будто говорят о ком-то, кто не пришёл в лавку за кефиром в обычный час.

16 сент 2020 в 18:59

я так понимаю, начитавшись таких историй, на браках и загсе и так же на сожительстве - можно ставить жирный крест.
просто потому что женшины будут бояться мужчин, а мужчины не захотят связываться с такими женщинами.

а я уже писал: без доверия друг другу - даже бабуины не спариваются.
самка не приблизится к самцу без доверия и самец не будет спариваться с пугливой истеричной самкой

16 сент 2020 в 19:00

А при чем тут Рыбинск и то, что там произошло??🤔

Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце -концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти!

16 сент 2020 в 20:18

Вы Виталик внимательно читайте и слушайте что вам взрослые тетеньки говорят. Вас судьба походу обидела,обиженным поди был. Так вот что я вам напишу,стрёмно женщине по переписке общаться.

Лаура
16 сент 2020 в 20:33

зачем выпускать чтоб по новой убивать это уже нелюди,,, животное и то сложно прибить

16 сент 2020 в 21:55

"Чёрный Дельфин" освободил место.

Наталья
16 сент 2020 в 22:07

Кошмар конечно! Мамаша конечно глупая совсем! Любовь у неё вспыхнула?! Какая на фиг любовь.... очнитесь!

Гость
16 сент 2020 в 22:39

Чего братва говорит, есть кто в курсе? На ментов то все равно надежды нет.

16 сент 2020 в 22:49

Система у нас такая к сожалению,его поймают и будут защищать,потом посадят и он будет сидеть,то что его там возможно будут дубасить это он уже знает.но самое то главное ему не дадут возможности испытать чувства страха перед смертью которые испытывали дети которых он убил,он будет сидеть улыбаться,жить дальше так сказать,плохо всё это,для таких кадров нужна смертная казнь,что б они ссались в истерике как это было в ссср от прочитанного на папке дела с приговором высшая мера казнь

Элька
16 сент 2020 в 23:05

В монастырь теперь тебе Валя .... грехи замаливать.... нет теперь тебя Валя! Жизни нет у тебя теперь Валя.... херово тебе жилось... ни любви ни ласки от Валентина своего.... потащилась ... и девчат потащила ... на смерть! Теперь тебе хорошо, наверно!
Как же семью жалко... Серёжу... Валентина... бабушек... Деда....
не дай бог... скорблю....

Гость
16 сент 2020 в 23:40

Какой ужас!!Просто какой то ад малышки пережили !!! Люди этого урода надо найти и разорвать!

док
17 сент 2020 в 00:08

К подъезду, где жили девочки, сейчас приносят игрушки??? Зачем??? Можно помочь с похоронами, можно развесить листовки с фото подозреваемого, но действия людей говорят о дебилизации населения. Притащил игрушку - проблема откорректирована.

система
17 сент 2020 в 00:11

За убийство сидеть надо пожизненно, а не выпускать их после 5 лет.Сейчас поймают, посадят на 10 лет, а к 50 годам он опять завидный жених. Если бы сразу стреляли или пожизненное - то проблем было бы меньше, а варежек нашили бы больше

17 сент 2020 в 03:22

Дело темное, конечно. Обычно такие тетки просто бросают детей на мужа и сваливают к другому мужику. Эта детей забрала и рванула в другой город. Тут надо разобраться.
А так - вроде бы закончила медицинский ВУЗ - не самый простой путь к высшему образованию, надо сказать, пожила с полицейским - то есть слышала наверняка рассказы про преступников и преступность. Странная маман.

Гостья
17 сент 2020 в 06:51

Нужно вводить расстрел!!!!Чтобы таких уродов прямиком в ад!!!!!

без комментариев
17 сент 2020 в 07:02

я в ахере! чем женщина думала, когда решила жить с опущенным ?! если он уже был судим за износ, значит он выше шконки не поднимался

1234567
17 сент 2020 в 08:03

скорее всего на почве ссоры или ревности произошло, если человек уже совершил преступление, то значит он способен его повторить,тюрьма таких не исправляет. только тяжелая работа в пожизненном заключении

...
17 сент 2020 в 08:50

Кошмар, что в мире только не творится (((

Гость
17 сент 2020 в 09:56

Обоих закрыть в камеру пожизненно и не кормить,пускай наслаждаются любоаью

Гость
17 сент 2020 в 15:11

кошмар

17 сент 2020 в 15:19

Человек был осужден за изнасилование и убийство, эта мамаша привезла к нему своих детей, которых он изнасиловал и убил. Собственно чему удивляться? Эта "мама" будет еще передачи ему в тюрьму носить, у неё же любовь.

17 сент 2020 в 17:49

Почему таких выпускают? Что за страна? Вышел убил,вышел убил и так всю жизнь .Кому нужна такая гуманность?

Нетипичный волгоградец
18 сент 2020 в 02:38

граждане, попуститесь. хватит обвинять мать, это вообще-то не она детей расчленила. ей сейчас нужна как никогда поддержка. знала - не знала, вопрос открытый. скорее всего не знала, как будто первая женщина, которой лапши на уши навешали? у нас даже толком реестра опасных преступников и педофилов, вы не знаете, кто живет в вашем подъезде. я уж не говорю о том, что кукуха отлететь у маньяка в любой момент может, даже если раньше ничего такого не практиковал.

важно сейчас его задержать, посадить и добиться ужесточения наказаний за подобные преступления.

Ну кто тут теперь будет говорить, что детей надо оставлять матери? 🔥