Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации «Они его отчимом называли»: в Рыбинске жестоко убили двух девочек-сестер из Новосибирской области
«Они его отчимом называли»: в Рыбинске жестоко убили двух девочек-сестер из Новосибирской области

Поручик Бердский
16 сент 2020 в 16:18

Если мать окончила медуниверситет, то почему работала медсестрой.

16 сент 2020 в 16:16

Жить с мужчиной и знать, что убийца и насильник, и детей с ним оставлять. Разве сидевшего не видно сразу? Столько лет отсидеть, это не может не наложить отпечаток.

16 сент 2020 в 16:10

Как таких нелюдей земля носит!

Гость
16 сент 2020 в 16:22

Как же может на детишек рука подняться......😢

16 сент 2020 в 16:20

Просто не могу найти слова, ком в горле и слезы в глазах. Покойтесь с миром девочки.
И я мечтаю чтобы вернули смертную казнь.

док
17 сент 2020 в 00:08

К подъезду, где жили девочки, сейчас приносят игрушки??? Зачем??? Можно помочь с похоронами, можно развесить листовки с фото подозреваемого, но действия людей говорят о дебилизации населения. Притащил игрушку - проблема откорректирована.

Eorl
16 сент 2020 в 16:15

Хотелось бы мамашу спросить - что она в нем нашла? Как планирует быть-жить дальше?
Это все очень плохо.

Мне сверху все видно
16 сент 2020 в 17:20

Про него знали немного ! Убийство и изнасилование ! Что нужно ещё знать?!!! Жесть

система
17 сент 2020 в 00:11

За убийство сидеть надо пожизненно, а не выпускать их после 5 лет.Сейчас поймают, посадят на 10 лет, а к 50 годам он опять завидный жених. Если бы сразу стреляли или пожизненное - то проблем было бы меньше, а варежек нашили бы больше

Гост
16 сент 2020 в 16:10

Любительницы альфачей задумались... Но выводов не сделали.

GDR
16 сент 2020 в 16:19

Только у одного меня полно одиноких работящих мужчин без вредных привычек! Но нет, находят убийц и насильников... Просто ужас

Археолог
16 сент 2020 в 16:25

Прямо триллер какой-то.

265
16 сент 2020 в 16:17

отец не мог пробить по базе с кем будут жить его девочки, ну вот и ...итог

гость
16 сент 2020 в 16:10

жесть

16 сент 2020 в 16:29

Мать теперь проведет остаток своей жизни в вечных муках...
С ума бы не сошла, двух детей лишиться - это не шутки.

Мнение
16 сент 2020 в 16:20

Когда-то "Калину красную" показали, так у баб мода на зеков пошла. Мне-то и герой Шукшина довольно противным казался, а уж кого бабы стали домой приводить - ой-ой. Вот тогда преступность особого рода поперла: обворовал, избил, убил... Нет уж.

Лаура
16 сент 2020 в 20:33

зачем выпускать чтоб по новой убивать это уже нелюди,,, животное и то сложно прибить

1212
16 сент 2020 в 17:00

мать с ума сошла, раз с таким мужиком сошлась и детей ему доверяла. это НЕЗАВИСИМО от того виноват он или нет ---- нельзя так доверять мужчине особенно с таким прошлым.

16 сент 2020 в 18:54

“Даже не знаю, что на него нашло» - как будто говорят о ком-то, кто не пришёл в лавку за кефиром в обычный час.

16 сент 2020 в 16:20

Мой мозг отказывается понимать таких женщин. То, что она не знала о его прошлом - чушь!

1984
16 сент 2020 в 16:17

Если есть ребёнок, тем более девочка, все , надо забыть о других мужиках. Никому твой ребёнок не нужен, кроме тебя. Родила- заботься о нем.

Путиняшка
16 сент 2020 в 17:03

Бедные дети 😭 матери вообще оправдания нет, имеешь двоих детей, тем более девчонок, с учетом сегодняшнего извращённого общества, как можно сорваться к мужику на ПМЖ, которого ты знаешь только по сети. Ей что блин 18 лет и она наивная девка? 🤬 и как настоящий отец, имея доступ ко всем базам ввиду службы в органах, мог не проверить чела, к которому его бывшая увезла двух дочек! Уму непостижимо(((

16 сент 2020 в 16:57

Женщины, не надо лишний раз романтизировать отсидевших. В этом смысле метко выразился один поэт:
я ж мать, рецидивист, за мной тюрьма, как пашня за колхозом,
не выйдет из меня, мать, тракторист - пахать нельзя, а сеять уже поздно. Кучин

16 сент 2020 в 16:31

Мамка, ты мамка, что же ты наделала, променяла дочек на мужика. Мамашка закончила медуниверситет и работала медсестрой, или я что-то не поняла, учиться 6 лет, чтобы работать медсестрой. Девочек очень жалко. Царствие им небесное.

Гость
16 сент 2020 в 16:11

И чем только женщины думают?

среда
16 сент 2020 в 16:46

Как можно оставить девочек (да хоть и мальчиков) с малознакомым мужчиной?! Какой жестокий урОк получила женщина!!! Зачем?! Неужели не видела злое, жестокое нутро уголовника?...
Как можно не определить по его лицу, что он опасен?! Тем более женщина с медицинским образованием просто обязана уметь разбираться в людях! Это же ад при жизни...

Гость
16 сент 2020 в 17:11

Сами заслужили такое общество

сиреневая хладовозка
16 сент 2020 в 17:33

Ну а какую тут защиту и страховку придумаешь для таких случаев, кроме культурно-умственного уровня развития родителей? Никак больше. Разве что, может быть, какую-нибудь открытую базу данных по уголовникам по статьям за убийство и изнасилования? Впрочем, список статей можно расширить, конечно: от грабежей и до наркоторговли и торговли людьми. Чтобы хотя бы женщины с детьми могли посмотреть, с кем у них любовь-морковь.

Гость
16 сент 2020 в 16:12

исправьте название посёлка.
Краснозерский,а не Красноозерский

16 сент 2020 в 16:35

Почему родной отец разрешил к чужому дяде увезти девочек. Послал бы ее подальше. Тем более девочки выросли и учились в Краснозерке?

16 сент 2020 в 17:06

Ужасно😔из-за глупости взрослой женщины пострадали дети

Гость
16 сент 2020 в 16:27

За глупость взрослых всегда расплачиваются дети! Девушки и женщины- если мужчина адекватен и нормален - он к 30 годам уже с семьей и детьми!!! Не бывает 40 летних из интернета сказочных принцев!!! Вашу ж мать. Нормальный мужчина через ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАКОМИТСЯ. Он достаточно востребован ВНЕ ИНТЕРНЕТА!!!

16 сент 2020 в 17:33

"Даже не знаю, что на него нашло" жажда крови вероятно...
По его физиономии и не скажешь, что он насильник и убийца...

Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце -концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти!

16 сент 2020 в 16:49

И разбирался бы с ней, при чем детки?!!!
Мамочки, если не сложилась семья, живите ради деток, а не ради своих потребностей.
Нелюдь! Животное и то так не поступит.
Соболезнование родным и близким!

16 сент 2020 в 17:00

Женщины будьте бдительны,не ищите мужей через интернет. Очень большой процент извращенцев и педофилов. Вообще это стыдно так знакомится .Ведь все понимают,что там за контингент. Еще и по переписке. Господи ,они там такого напишут.Вообще на зонах есть писари,вот они и стараются. Вкручивают несчастным бабенкам за их несчастную долю.Что было в голове у этой женщины и как теперь она будет жить ?

16 сент 2020 в 18:42

закройте нгс.знакомства. там ничего путного нет. и не будет.

16 сент 2020 в 16:23

Женщины очень любят плохих мужчин.
И чем мужчина отвратительней тем больше женщина его любит.

16 сент 2020 в 16:47

Полность согласна с Ак!!! Если у женщины не хватило терпения,мудрости,любви сохранить семью,живи для детей .Посвети им всю свою жизнь, окружи их такой заботой и любовью, что бы они не чувствовали ,что ростут в не полной семье. Не один мужчина не будет любить твоих детей так,как их родной отец. Стоило бы это женщинам помнить,когда они вот так сходят с ума.

Элька
16 сент 2020 в 23:05

В монастырь теперь тебе Валя .... грехи замаливать.... нет теперь тебя Валя! Жизни нет у тебя теперь Валя.... херово тебе жилось... ни любви ни ласки от Валентина своего.... потащилась ... и девчат потащила ... на смерть! Теперь тебе хорошо, наверно!
Как же семью жалко... Серёжу... Валентина... бабушек... Деда....
не дай бог... скорблю....

789456
16 сент 2020 в 16:17

И чаго мамаше не жилось с нормальным мужиком? Ах да с такими скучно! Ну теперь то совсем иначе!

Гость
16 сент 2020 в 23:40

Какой ужас!!Просто какой то ад малышки пережили !!! Люди этого урода надо найти и разорвать!

Наледра
16 сент 2020 в 17:34

Маменька организовала свою жизнь так, что не дала вырасти своим дочкам. Её вина нисколько не меньше вины убийцы. Она должна быть наказана наравне с сожителем.

22 сент 2020 в 11:53

Мать однозначно виновата. Женщина несет прежде всего ответственность за детей. Могла бы и одна пожить, тем более что забот достаточно, зачем тащить в дом уголовника. Фанатичная тяга к штанам, не важно чьи, лишь бы штаны дома были.Наверняка паспорт смотрела (женат/нет), про прошлое скорее всего знала. Как жаль девчонок. Самое страшное-когда страдают твои дети, а не когда нет мужика

16 сент 2020 в 16:24

Да закройте вы комментарии. Одни неадекваты пишут. Что за сайт стал днищенский

16 сент 2020 в 17:10

Страшное горе, дай бог пережить... Сейчас накинуться на мать, но от хорошего мужа просто так не уходят, значит что то было... Вот ведь судьба 😢

Гостья
17 сент 2020 в 06:51

Нужно вводить расстрел!!!!Чтобы таких уродов прямиком в ад!!!!!

16 сент 2020 в 16:47

1 кор 7 гл
10 А состоящим в браке не я, но Сам Господь дает такое повеление: жена не должна бросать своего мужа.
11 Если же она бросит мужа, то пусть либо вообще не вступает в новый брак, либо примирится со своим мужем и вернется к нему. Муж, в свою очередь, не должен разводиться с женой.

теперь то понятно почему ап Павел дает именно такое указание?

16 сент 2020 в 22:49

Система у нас такая к сожалению,его поймают и будут защищать,потом посадят и он будет сидеть,то что его там возможно будут дубасить это он уже знает.но самое то главное ему не дадут возможности испытать чувства страха перед смертью которые испытывали дети которых он убил,он будет сидеть улыбаться,жить дальше так сказать,плохо всё это,для таких кадров нужна смертная казнь,что б они ссались в истерике как это было в ссср от прочитанного на папке дела с приговором высшая мера казнь

16 сент 2020 в 17:19

А на фото у этого... ( язык не поворачивается назвать его человеком!)- глаза и взгляд " испепеляющий"- глаза маньякально одержимого!
Может он мстил не женщине, а ее бывшему мужу - полицейскому из ИВС ??? такая версия не рассматривается?