21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

гость
16 сен 2020 в 16:10

жесть

Гост
16 сен 2020 в 16:10

Любительницы альфачей задумались... Но выводов не сделали.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:10

Как таких нелюдей земля носит!

1984
16 сен 2020 в 16:10

Видимо не зря Господь послал не землю коронавирус. Столько жестокости. Как земля таких уродцев носит

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:11

Все от того, что неблоаполучные семья. Мать РС2П уже понятно. Спасибо моим родителям что рос в полной семье с правильным воспитанием. По статье просто ужас волосы дыбом.

Гость
16 сен 2020 в 16:11

И чем только женщины думают?

Греча Пшеничный
16 сен 2020 в 16:11

НГС , а вы хорошие новости умышленно не пишите, или их нет?

Гость
16 сен 2020 в 16:12

исправьте название посёлка.
Краснозерский,а не Красноозерский

Eorl
16 сен 2020 в 16:15

Хотелось бы мамашу спросить - что она в нем нашла? Как планирует быть-жить дальше?
Это все очень плохо.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:16

Жить с мужчиной и знать, что убийца и насильник, и детей с ним оставлять. Разве сидевшего не видно сразу? Столько лет отсидеть, это не может не наложить отпечаток.

789456
16 сен 2020 в 16:17

И чаго мамаше не жилось с нормальным мужиком? Ах да с такими скучно! Ну теперь то совсем иначе!

1984
16 сен 2020 в 16:17

Если есть ребёнок, тем более девочка, все , надо забыть о других мужиках. Никому твой ребёнок не нужен, кроме тебя. Родила- заботься о нем.

265
16 сен 2020 в 16:17

отец не мог пробить по базе с кем будут жить его девочки, ну вот и ...итог

либеральное сми
16 сен 2020 в 16:18

зачем это новость на городском сайте, с Ярославля весь негатив тащат на обсуждение ботов нагнетают обстановку дно

Поручик Бердский
16 сен 2020 в 16:18

Если мать окончила медуниверситет, то почему работала медсестрой.

Eorl
16 сен 2020 в 16:19

И, кстати, почему в статье упомянут Краснообск - вместо Краснозерска?

GDR
16 сен 2020 в 16:19

Только у одного меня полно одиноких работящих мужчин без вредных привычек! Но нет, находят убийц и насильников... Просто ужас

Мнение
16 сен 2020 в 16:20

Когда-то "Калину красную" показали, так у баб мода на зеков пошла. Мне-то и герой Шукшина довольно противным казался, а уж кого бабы стали домой приводить - ой-ой. Вот тогда преступность особого рода поперла: обворовал, избил, убил... Нет уж.

16 сен 2020 в 16:20

Просто не могу найти слова, ком в горле и слезы в глазах. Покойтесь с миром девочки.
И я мечтаю чтобы вернули смертную казнь.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:20

Мой мозг отказывается понимать таких женщин. То, что она не знала о его прошлом - чушь!

Гость
16 сен 2020 в 16:22

Как же может на детишек рука подняться......😢

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:23

Женщины очень любят плохих мужчин.
И чем мужчина отвратительней тем больше женщина его любит.

16 сен 2020 в 16:24

Да закройте вы комментарии. Одни неадекваты пишут. Что за сайт стал днищенский

Археолог
16 сен 2020 в 16:25

Прямо триллер какой-то.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:26

Какой ужас. Просто слов нет. Бедные девочки😪😪😪😭, очень жаль. Что замуж было невтерпеж это мамаше.

Гость
16 сен 2020 в 16:27

За глупость взрослых всегда расплачиваются дети! Девушки и женщины- если мужчина адекватен и нормален - он к 30 годам уже с семьей и детьми!!! Не бывает 40 летних из интернета сказочных принцев!!! Вашу ж мать. Нормальный мужчина через ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАКОМИТСЯ. Он достаточно востребован ВНЕ ИНТЕРНЕТА!!!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:29

Мать теперь проведет остаток своей жизни в вечных муках...
С ума бы не сошла, двух детей лишиться - это не шутки.

16 сен 2020 в 16:31

Мамка, ты мамка, что же ты наделала, променяла дочек на мужика. Мамашка закончила медуниверситет и работала медсестрой, или я что-то не поняла, учиться 6 лет, чтобы работать медсестрой. Девочек очень жалко. Царствие им небесное.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:35

Почему родной отец разрешил к чужому дяде увезти девочек. Послал бы ее подальше. Тем более девочки выросли и учились в Краснозерке?

среда
16 сен 2020 в 16:46

Как можно оставить девочек (да хоть и мальчиков) с малознакомым мужчиной?! Какой жестокий урОк получила женщина!!! Зачем?! Неужели не видела злое, жестокое нутро уголовника?...
Как можно не определить по его лицу, что он опасен?! Тем более женщина с медицинским образованием просто обязана уметь разбираться в людях! Это же ад при жизни...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:47

1 кор 7 гл
10 А состоящим в браке не я, но Сам Господь дает такое повеление: жена не должна бросать своего мужа.
11 Если же она бросит мужа, то пусть либо вообще не вступает в новый брак, либо примирится со своим мужем и вернется к нему. Муж, в свою очередь, не должен разводиться с женой.

теперь то понятно почему ап Павел дает именно такое указание?

16 сен 2020 в 16:47

Полность согласна с Ак!!! Если у женщины не хватило терпения,мудрости,любви сохранить семью,живи для детей .Посвети им всю свою жизнь, окружи их такой заботой и любовью, что бы они не чувствовали ,что ростут в не полной семье. Не один мужчина не будет любить твоих детей так,как их родной отец. Стоило бы это женщинам помнить,когда они вот так сходят с ума.

16 сен 2020 в 16:49

И разбирался бы с ней, при чем детки?!!!
Мамочки, если не сложилась семья, живите ради деток, а не ради своих потребностей.
Нелюдь! Животное и то так не поступит.
Соболезнование родным и близким!

16 сен 2020 в 16:51

Ну наверное что бы видели лицо подозреваемого. Скорее всего скрывается.

Гость
16 сен 2020 в 16:56

Сейчас у бота АК истерика начинается на несколько абзацев

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:57

Женщины, не надо лишний раз романтизировать отсидевших. В этом смысле метко выразился один поэт:
я ж мать, рецидивист, за мной тюрьма, как пашня за колхозом,
не выйдет из меня, мать, тракторист - пахать нельзя, а сеять уже поздно. Кучин

16 сен 2020 в 17:00

Женщины будьте бдительны,не ищите мужей через интернет. Очень большой процент извращенцев и педофилов. Вообще это стыдно так знакомится .Ведь все понимают,что там за контингент. Еще и по переписке. Господи ,они там такого напишут.Вообще на зонах есть писари,вот они и стараются. Вкручивают несчастным бабенкам за их несчастную долю.Что было в голове у этой женщины и как теперь она будет жить ?

1212
16 сен 2020 в 17:00

мать с ума сошла, раз с таким мужиком сошлась и детей ему доверяла. это НЕЗАВИСИМО от того виноват он или нет ---- нельзя так доверять мужчине особенно с таким прошлым.

Путиняшка
16 сен 2020 в 17:03

Бедные дети 😭 матери вообще оправдания нет, имеешь двоих детей, тем более девчонок, с учетом сегодняшнего извращённого общества, как можно сорваться к мужику на ПМЖ, которого ты знаешь только по сети. Ей что блин 18 лет и она наивная девка? 🤬 и как настоящий отец, имея доступ ко всем базам ввиду службы в органах, мог не проверить чела, к которому его бывшая увезла двух дочек! Уму непостижимо(((

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:06

Ужасно😔из-за глупости взрослой женщины пострадали дети

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:10

Страшное горе, дай бог пережить... Сейчас накинуться на мать, но от хорошего мужа просто так не уходят, значит что то было... Вот ведь судьба 😢

Гость
16 сен 2020 в 17:11

Сами заслужили такое общество

1212
16 сен 2020 в 17:14

мы тут мать ругаем, а ПАПАШКА то где был??? Жена с угоролвником связалась, 2 маленькие дочки.... ПАПА??? ТЫ ГДЕ????

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:16

Все ужаснее и страшнее новости на НГС... Пощадите!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:18

Будни Стабильности...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:19

А на фото у этого... ( язык не поворачивается назвать его человеком!)- глаза и взгляд " испепеляющий"- глаза маньякально одержимого!
Может он мстил не женщине, а ее бывшему мужу - полицейскому из ИВС ??? такая версия не рассматривается?

Мне сверху все видно
16 сен 2020 в 17:20

Про него знали немного ! Убийство и изнасилование ! Что нужно ещё знать?!!! Жесть

сиреневая хладовозка
16 сен 2020 в 17:33

Ну а какую тут защиту и страховку придумаешь для таких случаев, кроме культурно-умственного уровня развития родителей? Никак больше. Разве что, может быть, какую-нибудь открытую базу данных по уголовникам по статьям за убийство и изнасилования? Впрочем, список статей можно расширить, конечно: от грабежей и до наркоторговли и торговли людьми. Чтобы хотя бы женщины с детьми могли посмотреть, с кем у них любовь-морковь.

16 сен 2020 в 17:33

"Даже не знаю, что на него нашло" жажда крови вероятно...
По его физиономии и не скажешь, что он насильник и убийца...

Наледра
16 сен 2020 в 17:34

Маменька организовала свою жизнь так, что не дала вырасти своим дочкам. Её вина нисколько не меньше вины убийцы. Она должна быть наказана наравне с сожителем.