Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Он хорошо занимался с детьми»: бывшего воспитателя и студентку подозревают в зверском убийстве таксиста
«Он хорошо занимался с детьми»: бывшего воспитателя и студентку подозревают в зверском убийстве таксиста

16 сент 2020 в 10:01

Она после задержания еще и в ВК выходила. Вряд ли о чем то сожалеет или переживает...

16 сент 2020 в 10:12

не сомневаюсь, что у них были прекрасные характеристики с работы. курящий нелюдимый воспитатель, который может сидеть за столом весь день в тяжелом молчании - нянь мечты просто 😳 воспитка-профурсетка😳
удивляет, что нет комментариев по поводу того, что пенсионерам живется настолько тяжело, что они вынуждены оставаться в такой опасной профессии, как бомбила.
и удручает, что у нас судебная система к женщинам так мягка. если убивец залетит надолго (поделом), то его подельница и срок получит в 2 раза меньше, и выйдет по удо (так как тихоня и скромница)

Киноман
16 сент 2020 в 11:51

Усатый нянь - 2020
Триллер

16 сент 2020 в 12:24

Ну и педагоги пошли...

16 сент 2020 в 12:31

"Полицейские заметили парня и девушку.В руке у молодого человека был нож." Нормальный такой тихий парень гуляющий с ножом. Рука лицо. Вообще странно, как тихий и тем более неразговорчивый парень работал в детском саду!?

16 сент 2020 в 12:39

Страшно в такси ездить! Жаль очень дедушку, зачем таксовал?

16 сент 2020 в 15:09

Это просто ужас. Как прекрасно у нас организован подбор воспитателей. Учились, видимо, в Куйбышевском филиале НГПУ, куда берут всех желающих. В педагогике уже не просто мало профессионалов, так еще и психически больные, склонные к насилию люди идут работать.

Eorl
16 сент 2020 в 16:22

Наркоманы. Адекватный человек такого не сделает. На каторгу, 20 лет. На хлеб и воду.

Мэм
17 сент 2020 в 17:36

Педагоги-упыри...жуть какая-то! И ведь не разберешь сразу,пока что-то не случится. А родители детей им доверяли.😳

Гость