Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Пассажиры задушили таксиста и выбросили его тело в озеро Иткуль
Пассажиры задушили таксиста и выбросили его тело в озеро Иткуль

Диванный эксперт
14 сент 2020 в 14:52

Настала пора возвращать в УК расстрельные статьи. "Животным" не место в обществе.

14 сент 2020 в 14:39

В чем смысл убийства то был? Просто ради развлечения?

Наледра
14 сент 2020 в 14:52

Вернуть смертную казнь. Убийцы --это мерзавцы, потерявшие человеческий облик.

14 сент 2020 в 14:40

Откуда у таких молодых людей столько ненависти,садизма???

14 сент 2020 в 14:48

Лет 20 ездить на такси теперь не будут

14 сент 2020 в 16:55

Сейчас еще девка окажется беременной, что будет смягчающим обстоятельством...

14 сент 2020 в 15:04

И вот скажите - стоит ли кормить и перевоспитывать таких существ в тюрьме? Смертная казнь , как единственно верное решение. Такие люди уже никогда не станут "нормальными" членами общества. Никогда.

14 сент 2020 в 14:36

зачем убивать было??...выросло поколение дегенератов, у которых что бы убить, даже мотива не нужно...да, бывают позарились на авто...но этим даже авто не нужен был...что за поколение уродов и дебилов....

Ахиллес
14 сент 2020 в 16:45

С ними нужно поступить аналогично, зачем им давать второй шанс.

zxc
14 сент 2020 в 14:37

И ради чего,чтобы бесплатно доехать?😱

Якутский
14 сент 2020 в 14:50

Скорее всего наживой был смартфон и выручка в кошельке пару тысяч.

14 сент 2020 в 14:36

Пока наши т.н. власти, взахлёб, с радостью обсуждают то, как в Америке всё плохо, а преступность зашкаливает и не только в темнокожнй среде, как на Украине поколение бандитов к власти пришло, лучше бы посмотрели, сколько у себя взрастили жуликов и откровенных идиотов !

Роман
14 сент 2020 в 14:39

Кошмар какой то...😞 Что творится.

Диванный эксперт
14 сент 2020 в 14:49

В чем мотив действий?

олег
14 сент 2020 в 15:14

вот и подбирай теперь кого-то на дороге! маньяки какие-то

Berkov
14 сент 2020 в 16:00

Я правильно понимаю, что "ужасы 90х" у нас ушли и не вернуться? Тогда хоть за что-то убивали. Да, пусть за мелочь, пусть за часы или серёжки, но хотя-бы понятно было. А тут за что? Чтоб за проезд не платить? Спасибо Владимиру Владимировичу на нашу весёлую старость!

Татьяна
14 сент 2020 в 15:20

Малолетние зверюги, а скотч у них откуда взялся? Уже был умысел на убийство, грабёж?

14 сент 2020 в 15:29

На фото точно озеро Иткуль, ландшафт не похож, на иткуле вроде сопок нету.

14 сент 2020 в 16:15

"Следователи будут просить отправить их в СИЗО."
А если не попросят, то не направят в СИЗО? Ужас, вот так парочка. Девка молодая, да ранняя.

Аня
14 сент 2020 в 17:26

Таких людей надо всем показывать. Чтобы они навсегда стали изгоями.

14 сент 2020 в 18:35

Изощренное убийство, с особой жестокостью. Скотч заранее заготовили.
Что он им плохого сделал? Это нелюди!

14 сент 2020 в 16:30

Вот такие потом приезжают в Новосибирск и берут ипотеку и идут работать в продажи. Для них и строят все эти чиловейники.

Андрей
14 сент 2020 в 14:57

Ужас какой-то, то таксисты убивают пассажиров, то пассажиры - таксистов. Ну его, это такси. Садиться в машину с незнакомыми людьми вообще плохая идея, хоть в каком качестве. Уж если даже в родном доме в лифт с незнакомцами заходить не рекомендуют, то что уж говорить о поездках на авто неизвестно куда.

Гость
14 сент 2020 в 17:41

Начинающие чикатилы...
Я за расстрел...

14 сент 2020 в 17:34

изверги какие-то... За что??? зачем??? Срочно отменять мораторий на смертную казнь!

14 сент 2020 в 16:27

Сейчас самое время вернуть высшую меру социальной защиты - смертную казнь за тяжкие уголовные преступления. Если наш Дракон примет такое решение, никто и не пикнет. И за такие преступления - широко применять эту меру. И в СМИ публиковать списки тех, к кому эту меру применили, и за что.

Гость
14 сент 2020 в 18:52

Тридцать лет деградации и оскотинивания...Никого не жалко.

14 сент 2020 в 18:56

В селе Заковряшино Крутихинского района Алтайского края директор клуба поставил картину Сталина лицом к стене в 1946 году, больше его никто не видел, а этим ‘деятелем’ навертят по 12 лет и выйдут по УДО.

Энн
14 сент 2020 в 18:37

Надеюсь пожизненное.

Жёлтый газетеныж
14 сент 2020 в 14:48

Одним дорога в тюрьму,другому спонтанная смерть.
Это судьба?

Гость
14 сент 2020 в 23:32

Господи, что вообще происходит на свете???? Убивать стало такой же "нормой", как дышать. Что за звери ходят по улицам, кто производит на свет этих чудищ??? Люди (особенно водители, сбивающие насмерть пешеходов. Или водители, убивающие тех, кто ПОСМЕЛ задеть их авто рукой /великом...)!!! Поймите, жизнь человека - это реально очень тонко и ненадежно!!!! Она заканчивается моментально! Потом нельзя отмотать назад и исправить. Те, кто столкнулся с потерей родных, понимает это. Если, конечно, не был рождён и воспитан животными.

шгп
14 сент 2020 в 17:23

300р экономия !

ТТТ
14 сент 2020 в 21:34

Что за люди, так запросто лишили жизни человека...

русский бич
14 сент 2020 в 22:42

Жаль таксиста. Водить авто по 12 часов в одной позе - тяжкий труд.

-=ЖЕня=-
14 сент 2020 в 14:32

Бонни и Клайд...

шиша кимбалко
14 сент 2020 в 14:49

У меня практически нет сомнений, что к душителям применят статью "по неосторожности".
Они скажут:
- Поверьте, у нас не было умысла убивать, мы хотели просто немного подушить 68-летнего таксиста, а по неосторожности убили.
Судьи такие:
- Ну ладно тогда, раз не было умысла, значит, по неосторожности убили. Хотели немного подушить, а так уж по неосторожности получилось, что убили, ясно, чего непонятного. Обычно так и бывает.

ПРуль
14 сент 2020 в 20:29

Иткуль же в Хакасии озеро

14 сент 2020 в 21:46

Бруня! Разумные комменты трут... ты всё же объясни, как ты горы на горизонте на фото объясняешь?
съезди на Иткуль! Посмотри. Или не найдёшь?

15 сент 2020 в 10:07

Не понимаю,
Ехал со своей парой в такси и решили задушить. Можно решить остановить машину и выйти пописать, но тут задушить. Чем люди руководствуются при принятии решений???

Акрожка
15 сент 2020 в 12:17

Зверьё

Прохожий
14 сент 2020 в 14:53

Так судя по статье это не таксист был, а бомбила.

я не робот
14 сент 2020 в 15:20

Херстовцы такие херстовцы, даже фотку озера (не того) запилили.