NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Молодой уголовник угнал машину из больницы — автомобиль сгорел на Бугринском мосту

Молодой уголовник угнал машину из больницы — автомобиль сгорел на Бугринском мосту

Угонщик задержан, но сама машина восстановлению не подлежит

Машина сгорела на подъезде к Бугринскому мосту

Полиция задержала угонщика машины, которую ранее обнаружили сгоревшей на подъезде к Бугринскому мосту. Она была угнана из больницы в Кольцово, сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Автомобиль Renault Duster загорелся ночью с 3 на 4 сентября на подъезде к Бугринскому мосту, около остановки общественного транспорта «Бугринская роща». Поздно вечером накануне в полицию поступило сообщение об угоне этого автомобиля из гаража Новосибирской районной больницы № 1 в поселке Кольцово.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 21-летний житель поселка Двуречье Новосибирского района. В полиции сообщили, что угонщик нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Проводится расследование. Мужчина задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в полиции.

Три дня назад полиция задержала мужчину, которого подозревают в угоне двух дорогих машин в Заельцовском районе, — хозяева автомобилей узнали в нём потенциального покупателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления