Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Грабитель ударил продавца фруктового ларька ножом и попал на видео
Грабитель ударил продавца фруктового ларька ножом и попал на видео

5 сент 2020 в 10:11

Продавец-то живой?
Что с ним?

5 сент 2020 в 11:22

Новосибирцы любят ходить с ножами.
1. Традиция такая.
2. Мало ли что.

Якутский
5 сент 2020 в 10:37

НУ ЧТО ЗА ДИЛЕТАНТЫ ОПЯТЬ?!!!
Почему стоп-кадр снят с помощью фотографирования экрана фотоаппаратом?
У любого регистратора есть возможность экспортировать картинку в нормальном, изначальном качестве в виде файла JPG.

5 сент 2020 в 10:24

Грабитель истосковался по фруктам.
Ударил продавца ножом.
Нож у грабителя был, а фруктов и кулаков не было.
Там где фрукты, там всегда грабители.
А там где нет фруктов, в дело идут ножи.
Потому что за применение кулаков жёстко наказывает милиция,
пардон, полиция.

Игорь
5 сент 2020 в 12:51

Прелесть какая, как по учебнику))) завтра по ларëчникам пройдутся пацаны, с предложением крышы и защиты от беспредела

Ал777
5 сент 2020 в 10:50

Единственный, кому помог масляный режим)

1234
5 сент 2020 в 12:34

А где полицейские патрули ? Ситуация такая, что не только идёт проверка системы медицины, образования, но и полиции. Как бы « экзамен» за 30 лет « перестройки».

джон2
5 сент 2020 в 14:26

Диаспора пусть и ловит, так в фильмах всегда показывают бывает

Гость
5 сент 2020 в 14:53

нападающий сильно похож на этих продавцов хруктами. Да и не ходят местные с ножами.

Песков: Сами с усами
5 сент 2020 в 10:12

Ну и где роcгвардия? Им доплачивают за борьбу с ковидом, поэтому с преступностью не борютсz.

зав складом
5 сент 2020 в 11:02

понавезли пиломатериалов

5 сент 2020 в 14:43

Вот они - маски-то

Заельцовский партизан
5 сент 2020 в 19:51

Стишок сибирских сепаратистов приобретает чёрные оттенки:
Не упрекай сибиряка,
Что у него в кармане нож,
Ведь он на русского похож
Как барс похож на барсука.

называем как есть
5 сент 2020 в 11:16

"В павильон" - слишком громко для мигрантской овощной помойки.

NataLka
5 сент 2020 в 11:19

Чо тварится вообще!

Думаю, наше судилище даст ему ништяк за то, что он был в маске, т.е. не нарушал режим в режиме.

5 сент 2020 в 12:54

На правом берегу опасно жить. Один криминал.

лена путина
5 сент 2020 в 13:37

какой ужас. центральная улица города. а что творится на закоулках. дальше хуже будет? денег ни у кого нет. кушать хочется. получаешь копейки. а кто то ворует. кошмар какой то.

5 сент 2020 в 11:52

Да я бы, так отдала 12т р. лишь в живых оставили. Страсти какие.

И где реакция Путина?
Или продавец фруктов за него е голосовал?

5 сент 2020 в 15:33

Родственные разборки

диката кашмата
5 сент 2020 в 21:53

У меня первая мысль: преступник - обычный наркоман, добывал бабки на дозу. Невозможно понять, почему наркоманы - медицински неадекватные люди - пользуются тем же объемом прав и свобод, что и нормальные граждане. Они все должны быть на учете и "под колпаком" 100% времени. Хотят свободы - пусть лечатся, не хотят лечиться - пусть живут под колпаком.

Ну и второе поражающее до глубины души в кадре, - это "шаурма на углях". Поражает конечно, не то что эту канцерогенную жрачку можно спкойно готовить и продавать на коммерческом уровне, а то, что, получается, любой, кто хочет, может начать дымить в городе своими "углями". Какая дикость. "Кмфортизация среды", ага.

Пружинка
6 сент 2020 в 00:32

Кажется, это тот самый ларёк, на котором вместо "Фрукты" написано "Фруты".

6 сент 2020 в 08:11

бежит то как!)))

6 сент 2020 в 12:45

Ну вот они прочухали что маска не только от ковида защищает. Ещё пара эпизодов и маски отменят🤣🤣🤣

6 сент 2020 в 21:36

а полицаи и искать не будут, не умеют...Они только на мирных митингах людей дубасят с удовольствием...

Guest
5 сент 2020 в 12:56

Не трогайте парня, он отрабатывает задание в условиях максимально приближенных к боевым

У грабителя есть смягчающее обстоятельство - он соблюдал масочный режим.