Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске задержали подозреваемого в угоне дорогих машин, выставленных на продажу
В Новосибирске задержали подозреваемого в угоне дорогих машин, выставленных на продажу

2 сент 2020 в 17:35

Что за законы. уже сидел за угон вышел и сразу за старое... Ну если вышел то за ним следить надо как за оппозиционером который готовит революцию.

2 сент 2020 в 17:58

Откупится и дольше будет "работать".

2 сент 2020 в 19:13

Вы пошли в кино? На 1,2 часа, например. До Казахстана 4,5 часов.
И да, он не один, это всегда команда, если можно так сказать.

3 сент 2020 в 08:20

Покупая Тойоту вы имеете, 75% что она угнанная, 90% что скручен пробег, 90% что там из родного только шильдик и то не факт, остальное все контрактное даже тормозные диски и колодки.

Гость
2 сент 2020 в 17:37

Мы же в России живем. Естественно его отпустят, он же не виноват. А бедным хозяевам авто просто показалось что мужик похож..
Вобщем удачи тем, кто остался без машин. Искренне надеюсь на справедливость в вашу пользу!

2 сент 2020 в 22:14

НГС. Причём здесь, что в мае поезд кого-то сбил? Статья про угоны автомобилей. Вы уже смотрите, что пишите.

Сэр
2 сент 2020 в 20:15

Дорогие авто купили, а поставить замок на АКПП и капот жаба задавила.

Непонятный МедвеПут
2 сент 2020 в 17:27

А это угон ? или Угон без цели хищения ? ... а то по нашему УК угон и "покататься взял" это ооочень разные понятия .

Корыта
2 сент 2020 в 18:06

Эти "дорогие" машины заполонили рубрику нгс "я паркуюсь как..."

Ну теперь-то он присядет надолго?? Когда я стану президентом, то угонщикам будут отрубать руки! Человек копит на машину, влазиет в кредиты, а эти твари свои грязные руки прикладывают... Ни малейшего снисхождения к этим отбросам общества!!!

русский бич
2 сент 2020 в 17:38

Одни воруют, потом ездят на "Лексусах", другие воруют у тех, кто украл. Раздал бы деньги бедным, угонщик! Вон, в Самаре памятник Деточкину есть, а в Москве музей угонов!

789456
2 сент 2020 в 20:22

Видать это карма, не будут как попало и где попало свои корыта парковать!

545
2 сент 2020 в 22:39

Надо было в трейдин машину поменять на новую, если так сильно надоела, или перед друзьями стыдно, что давно уже не обновляли модель. Не копались бы все желаюшие в машине, и не угнали бы

Ал777
2 сент 2020 в 17:35

Взял покататься брошенный автомобиль...Валерия барышня богатая ещё купит, обычно чем дорожат не бросают

гость
2 сент 2020 в 19:10

т.е. различные сканеры грабберы номера и прочая атрибутика не есть состав преступления? Они же конечно так, для красоты у него, фетиш такой. С камеру с алиекспресса не заказать - в тюрьму посодють

2 сент 2020 в 19:13

Не беда, еще купят таких же корыт древних.

789456
2 сент 2020 в 19:53

Страшно то как если его отпустят, так сильно переживаю, что обделался со страху после прочтения статьи, хорошо што в это время сидел на белом коне!

новые люди взялись за старое
3 сент 2020 в 10:22

Надо внести поправки в Уголовный кодекс, нужна новая статья "кража бюджетный средств без цели хищения" с наказанием в виде штрафа - 20% от похищенного.

3 сент 2020 в 11:33

У таких людей обычно «покрышка сверху», и она работает на того кто имеет связи и власть) отмажут свое работягу, зачистят хвосты и будет трудиться дальше; наверняка заляжет на дно временно или сменит город. Тут ничего нового)

Дмитрий
3 сент 2020 в 18:35

Не завидуйте,а зарабатывайте

Максим
2 сент 2020 в 17:52

Ну давайте "крутышки", покажите на что вы способны, а то плакаться и скулить начали на нгс, аха-ха )))