Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В полиции рассказали о ещё одной возможной жертве душителя, который орудует у «Березовой рощи»
В полиции рассказали о ещё одной возможной жертве душителя, который орудует у «Березовой рощи»

Охранник ЧОП
24 авг 2020 в 13:32

Безопасность граждан в Новосибирске на высоте ! Полиция два месяца искала девушку(где интересно искала ?) и ее случайно чуть не на дороге нашел прохожий. Теперь жертва приходит в полицию и рассказывает о нападавшем -полиция кивает -да, да мы знаем -это не первый случай. Да там надо было уже давно засаду ставить а не ждать пока осеннее обострение начнется и новые жертвы !

24 авг 2020 в 13:40

Чего ждет полиция? Темных октябрьских вечеров, когда маньяк будет хватать не взрослых женщин, способных дать сдачи, а девочек-подростков, возвращающихся из школы со второй смены?

Владелец тахульки
24 авг 2020 в 13:40

В Абакане таксист 5 лет насиловал душил и грабил, а в полиции выжившим даже не регистрировали заявы, так и тут будет, пока пару девушек не похоронят они и не почешутся

24 авг 2020 в 13:44

в районе парка "Березовая Роща" обнаружен маньяк. Проехать до остановки "Березовая роща" можно на тролл. № 10, 22, 23 а также авт. № 39, 30, 35, 41, 203. При проезде просьба иметь МАСКИ !!!

без комментариев
24 авг 2020 в 13:50

ну и что дальше? ну поймаете его! ну даст суд за хулиганку штраф. вот и все. конец истории. финиш . более рационально - создать дружины из живущих поблизости крепких молодых ребят. а там уже разбираться по существу ситуации

24 авг 2020 в 14:05

Шекспир подобную историю в книжке про Отело гораздо интереснее описывал. А тут получилось както без интриги, бесталанта.

Непонятный МедвеПут
24 авг 2020 в 14:22

Хотел бы задушить задушил бы ....это скоро станет привычны ..лже минирование , лже маньяки ... новостной фон "вечной стабильности" надо чем то наполнять , люди забывают что новости можно - создавать . Если это кому то нужно.

789456
24 авг 2020 в 14:44

Девушкам свойственно преувеличивать, как говорят: - У страха глаза велики.

У меня же лапки
24 авг 2020 в 14:48

Походу колени корни пустили, и с них уже не встать

24 авг 2020 в 14:57

Фотоиллюстрация устаревшая. Этот дом второй год, как отремонтирован и покрашен.

24 авг 2020 в 15:12

Зачем же женщины одни по ночам ходят и мужчин провоцируют?
Так ведь и изнасиловать могут!

Гость
24 авг 2020 в 15:16

Прикол в том, что если женщина окажет сопротивление и покалечит либо убьёт маньяка, то ей еще и сидеть за него придется. Таковы законы. Оружие иметь нельзя, самооборону нельзя. Все для преступников, мирным людям ничего.

24 авг 2020 в 15:23

Нет тела- нет дела. Когда задушит приходите.

24 авг 2020 в 15:40

Товарищи силовики, поймайте душителя, детки в школу пойдут, страшно за них.

шегщгщ
24 авг 2020 в 15:45

а может её знакомый которому что - то обещала , или что - то такое .
хотя по идее психов полно и наркоманов тоже .

Пора начинать ловить на живца!

Гость из будущего
24 авг 2020 в 15:50

В магазине всяких светильников полно на выбор... Тебя в детстве не учили, что жаловаться плохо?

Норман Озборн
24 авг 2020 в 15:52

Джек Душитель. Или Берёзовый маньяк.

Татьяна
24 авг 2020 в 16:00

Больной наверное какой-то, надо поискать среди стоящих на учете.

Марфуша
24 авг 2020 в 16:15

Подождём пока убьет, потом дело заведём. А пока так проверка. Нет тела нет дела. Прям сюжет для программы «Следствие вели» с Леонидом Коневским. Кстати, может его пригласим или битву экстрасенсов, на полицию надежд нет.

Гость
24 авг 2020 в 17:16

Да просто бдсм, а родился и вынужден жить на березовой роще...

Гость
24 авг 2020 в 17:19

Да на березке всегда так было. В 80-ых вообще без топора из дома было опасно выходить. Правда -с топором тоже...

На фонари-то для жителей у мэрии не хватает идей

Гость
24 авг 2020 в 20:52

Это что я сейчас прочитал? :))
1. "это уже не первый подобный случай. При этом нападавший попал на запись камер видеонаблюдения."
2. "Сейчас материал проверки по вышеуказанному факту находится на рассмотрении в подразделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции"

Трупов ждут?

Berkov
24 авг 2020 в 20:58

А что вы ждали? Нельзя забивать на социалочку десятилетиями и надеяться, что граждане без всяких перспектив будут нормально жить.

25 авг 2020 в 00:21

Согласна с комментаторами. «Обращайтесь когда задушит.» Чего ждём? Труп когда будет?

маруся
25 авг 2020 в 04:03

это, наверное, Акакий свою любовь к женщинам проявляет

25 авг 2020 в 07:23

Зато менты по пятницам в центре строем маршируют.