Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Просила прекратить такое поведение»: сибирячка убила знакомого из-за приставаний
«Просила прекратить такое поведение»: сибирячка убила знакомого из-за приставаний

18 авг 2020 в 15:59

Если я окажу женщине знаки внимания, она настойчиво попросит прекратить, но я все равно продолжу... эээ... оказывать, то меня в итоге посадят за изнасилование. А если, значит, она пресечет нежелательные ухаживания более радикальным способом, то ее в итоге посадят за убийство или нанесение тяжких телесных. То есть, в любом случае мы оба пострадаем. Что же делать, как же быть, чтобы остаться живым и на свободе? Неужели прекращать оказывать знаки внимания после первого отказа? Или пить бросать? Да ну, не, фигня какая-то...

Могла бы как в Голливуде через много лет вспомнить этот случай и отсудить кучу денег.

18 авг 2020 в 16:29

Что за "мужики" нынче#гибнут так просто от баб...)))

18 авг 2020 в 16:58

ЛОЖЬ! От начала и до конца.

18 авг 2020 в 17:53

Выместила на нем какую-то накопившуюся злость и обиду. Хотя, если другой вышел «постоять на шухере» пока тот ею овладевает насильно, то правильно сделала. А может еще какие варианты есть. Мораль: СИНЬКА - ЗЛО

18 авг 2020 в 18:33

пожалеют... женщина же
Годиков 7-8 дадут, через 5-6 выйдет по УДО...

Ахнатка
18 авг 2020 в 18:38

Мужчины, когда же вы поймёте, что вы женщинам лишние совсем не нужные, как блохи на ковре, так и вы для женщин. Женщина и родить может от донора на выбор свой, женщина всё без вас может. И секс без вас прекрасен. Женщина может всё.

Маня
18 авг 2020 в 19:35

Определённый контингент - закономерный итог...😢

18 авг 2020 в 20:28

Это с каких пор приставать нельзя стало, а как же инстинкт размножения и все такое?

18 авг 2020 в 20:29

Дамочка ждала пристования от того который вышел, а он ее продинамил.

ВАСАБИ
18 авг 2020 в 21:59

Убила,вызвала скорую,полицию. И не скажешь,что бухали. Теперь отдыхает в СИЗО.Тетка профи?

18 авг 2020 в 22:42

Мужчины на сайте не дают мне проходу, ОБЛАДАЮ ПРИРОДНЫМ МАГНЕТИЗМОМ.

19 авг 2020 в 10:24

В 43 года отказаться от знаков внимания? Хм оптимистично! Ну теперь лет пять она точно будет от них свободна