Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирскому военному, который химичил с бензином, дали миллионный штраф и 4 года условно
Новосибирскому военному, который химичил с бензином, дали миллионный штраф и 4 года условно

11 авг 2020 в 13:44

"Химичил"....
Мы тоже данное слово в начальной школе использовали.

11 авг 2020 в 15:05

Карим Каримович Каримов удачно химичил... Бизнесмен в нём явно умер...

11 авг 2020 в 13:40

"химичил с бензином", оспидя, что за Эзопов язык?
Напишите прямо, воровал.

Можно подумать, что он с помощью "присадок" из Аи-80 делал Аи-95

Гость
11 авг 2020 в 13:52

А Пете Иванову за репост картинки 4 года общего режима.

Худой
11 авг 2020 в 14:11

Судя по мягкости приговора
те 200 косарей таки нашли адресата. )

вася
11 авг 2020 в 13:56

а кто сомневался?

11 авг 2020 в 14:20

Интересно , написал правду куда и как могли деть топливо ...два варианта ... либо сам , что вероятно , но засыпишься обязательно , либо с подачи командира ...но в какой то момент прикрывать не стал ... парень влетел ... мало сбагрить на сторону , нужно ещё грамотно списать , самому это не сделать ... предыдущий комментарий был убран ... там более подробно , как это делается ... и под что ... где же свобода слова ... четвёртая власть ...?

вася
11 авг 2020 в 14:16

и только начальник конной полиции получил штраф за растрату бензина (м задорнов)

Татьяна
11 авг 2020 в 19:25

А почему военного судит Калиниский суд? Разве не военный суд должен это делать?

гена
11 авг 2020 в 21:03

ничего с 90-ых в армии не поменялось, как воровали бензин и тушенку, так и продолжают воровать, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит

11 авг 2020 в 14:01

Он опыты по химии что-ли проводил? 😄

Гость
11 авг 2020 в 16:42

Чем больше денег украл, тем мягче разговор.

Писаки НГС химичат статейки и заголовки

Berkov
11 авг 2020 в 16:55

Ну т.е. это официальная позиция - воруй массово и долго на критически важных объектах, а потом отделаешься условным сроком... А потом все будут смотреть очередные 72метра и волноваться "ну как же это так - ребризеры были разряженные и не в полном количестве!"... и почему-то неопытные лётчики не смогут грамотно распорядится истребителем за сотни миллионов рублей, потому что у них ведь тоже своруют на несколько миллионов солярки и тренировки просто в отчётах нарисуют.

11 авг 2020 в 17:54

А почему суд районный, а не гарнизонный?

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 19:27

набанчил

Гость
12 авг 2020 в 04:11

Молодец откупился.Приговор мягкий.

1 сент 2020 в 23:22

Теперь прапорщики не будут бояться воровать по-крупному! Ведь если их поймают, то дадут условно!