Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Сибирячка подожгла знакомого за то, что он пил с её мужем: какое наказание ей назначил суд
Сибирячка подожгла знакомого за то, что он пил с её мужем: какое наказание ей назначил суд

6 авг 2020 в 17:43

И ничего этого не произошло, если бы ходили по дворам патрули, работал бы участковый, полиция приезжала по вызовам не только в центре города...бы-бы-бы...опять вони надуло со свалки... её там вообще тушат?

6 авг 2020 в 18:23

И? Как будто это решит проблему. Её муж как бухал, так и будет бухать. Теперь уже с другим знакомым....

6 авг 2020 в 17:32

Больная какая-то .Проверьте ее на вменяемость.Как бы не бесил друг мужа и его знакомые -никто не даёт права наносить увечья! Мало дали ей!!

Жан Поль Монпасье
6 авг 2020 в 17:56

Зато теперь любители побухать в общественных местах будут знать, что иногда "огненная вода" может стать причиной вполне себе реальных ожогов...

6 авг 2020 в 18:01

Бросила бы мужа непутёвого вместе с его дружками - выпивохами....и всего делов. Зачем он такой нужен? Не понимаю и никогда не пойму - как можно любить алкоголика? А теперь - неволя. Ну вот оно стоило того?

6 авг 2020 в 18:08

Я не в тему политически вякну . Почему в россии вся таблица Менделеева есть , а Литвы нет и они живут лучше я про рабочий класс почему

6 авг 2020 в 18:07

4 года за особую жестокость? Гуманно, однако. Ну да, она же женщина.....

Точно,точно
7 авг 2020 в 00:35

Очередной перл брунизма: "В итоге решение устояло".

6 авг 2020 в 23:50

женщина за наказание получает значительно более легкое наказание
фактически в этой стране два уголовных кодекса. один мужской, для мужчин с более тяжелым наказанеим и облегченная версия для женщин.

а с нынешнего года президент всея руси принял еще поправки для женщин беременных и еще больше облегчил наказания

6 авг 2020 в 18:15

Думаю много присудили, можно было и 2 года, было бы хорошим уроком.

6 авг 2020 в 18:05

До чего Путин страну довел!

6 авг 2020 в 18:16

Я бы этой женщине вставил фитили во все отверстия.
Пусть бы повертелась между ними.

Наледра
6 авг 2020 в 18:16

Жестокая форма борьбы за здоровый образ жизни. Собутыльника мужа подожгла, а своего родненького пожалела. Дождется ли он её из заключения?

Гость
6 авг 2020 в 17:44

Помойку на Хилокском тоже она подожгла? Уже 4-ые сутки горит.

6 авг 2020 в 22:47

мужчины вперед в загс! женщины они нитакие!!.

6 авг 2020 в 18:13

Но и это не тока щас это столетиями, да при комунистах рывок былИнажрались и про яхты вспомнили

невиноватая она была-бы
6 авг 2020 в 17:42

Почему она полицию не вызвала за распитие алкоголя в общественном месте хулиганами?

русский бич
6 авг 2020 в 19:09

4 степень самая тяжёлая, у мужчины до мяса всё сгорело!

Berkov
6 авг 2020 в 20:12

Типичная новость НГС... скандалы, интриги, колония и кровь.
А давайте про что-то реально важное?! Давайте вы уже хоть какие-то графики построите, обобщите уровень преступности, покажете как у нас плохо/хорошо дела обстоят с лесохраной, пожарниками, дорожниками, образованием, здравоохранением... если мне, скажем, к эндокринологу надо или к хирургу попасть на консультацию - сколько это займёт сейчас? Расскажите что-то полезное, а не эти ваши "кровь кишки".

Гость
6 авг 2020 в 17:34

АК ещё не выбежал в комментарии?

Гость
6 авг 2020 в 17:37

Может у них любовь была крепкая, а она взяла и просто подожгла... Ну как так вообще? Что за бабы завистливые!..

6 авг 2020 в 18:38

...ибо нефиг!

Днище пресса
6 авг 2020 в 18:06

Странно,но НГС выпустила новость об мужчинах не указав,где они служили...
Как так то?! А вдруг они тоже десантники . Упущение

Бомжара
6 авг 2020 в 17:34

Наконец избавились от неё на 4 года. Заживём.

за-то альфач
6 авг 2020 в 17:37

Почему за трезвенника не вышла замуж? Теперь в тюрьму попала, в этой стране алкашам лучше живётся.

6 авг 2020 в 18:03

Бедная тётка!
Это к ней долго применялось "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного с особой жестокостью, издевательством и мучениями".
Единственный мужичок - и того урод-дружок спаивает до своего уродства, чтобы он уже никуда не годился.
Жалко тётку, так таким дружкам и надо.

русский бич
6 авг 2020 в 19:08

Ужас какой! Всего 4 года! Судья, видать, не знает, что такое ожоги лица, шеи.

Гость
6 авг 2020 в 18:30

"Сибирячка подожгла знакомого за то, что он пил с её мужем"
Провинциальные будни...

6 авг 2020 в 18:44

То есть своего она жечь не стала, а чужого не жалко. Зато у мужа теперь законный повод для пьянства есть. Вроде как с горя.

7 авг 2020 в 01:12

удивительно, что вообще посадили

Телегул
6 авг 2020 в 17:55

Доигралась Ленка путина,тетки опять рыдать будут

Пенсионер
6 авг 2020 в 18:30

А ЕФремову меньше дадут?

6 авг 2020 в 23:47

смесь бензина и нефтемасла - это вообще то коктель молотова, такой жидкость танки емецкие жгли в веоикую отечественную.
женщина какая умная нашлась, прям подготовилась, точно прочитала чем лучше поджечь. тушить смесь масла с бензином замучаешься.
а я то грешным делом считал что женщины глупые.

6 авг 2020 в 22:45

е моеё женщины совсем берега потерялт.
она в турягу сажаеь,
другая поджигает.
систирчки хачатурян папу прирезали...

че то уже не смешно
женщпны, так вы замуж не выйдите, нафиг надо!