Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Под Новосибирском за вымогательства и похищение будут судить семь человек
Под Новосибирском за вымогательства и похищение будут судить семь человек

6 авг 2020 в 15:09

Похищение человека с целью выкупа = смертная казнь, в США.

есть эффективнее методы
6 авг 2020 в 15:18

300 тыс. на семерых, женщина одна, сейчас, маткапиталом, поболее выжимает, учитесь?

Гость
6 авг 2020 в 15:39

За три года на 7 человек заработали- отобрали 300 тыс. рублей. При простом подсчете криминальный бизнес принес каждому примерно по 14000 рублей в год. Называйте их банда синих фуфаечников , полностью лишенных мозгов. Они больше бы заработали собирая бутылки или выйдя на дорогу на Ватутина ,полнейшее безголовое днище. На зоне такие бакланы в "авторитете ".

6 авг 2020 в 15:23

А что Травников?

6 авг 2020 в 15:09

молодчики-путлоны

6 авг 2020 в 15:58

Т.е. в течении 3х лет их было не видно, не слышно?Или кто то крышевал эту банду?

русский бич
6 авг 2020 в 18:44

Никто не работает, все вымогают деньги у рабочих, трудового народа. Вот объявились конкуренты депутатам, чиновникам, банкирам различным и их сразу упекли.

Гость
7 авг 2020 в 00:02

Покажите эти тупые рожи народу, хоть поржать, горе-вымогатели! Впрочем это ж Искитим....

песок по локоток
6 авг 2020 в 16:10

Их будут судить прямо под Новосибирском? В метро?

6 авг 2020 в 15:11

Что ни статья на НГСе то криминал. Как страшно жить...

Mpak
6 авг 2020 в 15:15

экс коллекторы?

Тут в соседней теме мнение иностранцев о Новосибирске пишут. Интересно, что бы иностранцы про Искитим сказали.

6 авг 2020 в 15:42

Пацаны к успеху шли, не фартануло, не повезло... 😜

6 авг 2020 в 16:21

По строже их надо судить, они уже не исправятся.

Знаток
6 авг 2020 в 18:40

Странно,что редакция не указала поименно,кто в какой части служил и род войск. Это точно не десантники?
Нынче в НГС это главная информация

Жареный Гуляш
6 авг 2020 в 15:14

Помню в 90-е годы когда Саранская группировка пришла ко мне требовать за крышу, быстро все оказались в местах недалёких.

7 авг 2020 в 09:40

Бруня, "под Новосибирском" только ежики в лесу бегают. А Искитим - в Новосибирской области.

Гость
6 авг 2020 в 15:09

за что судить то? они по понятиям сделали терпил трясли

Кремлебот
6 авг 2020 в 15:15

Че там, пацаны ошиблись. Панять и Прастить.