Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Новосибирский десантник до смерти забил инвалида
Новосибирский десантник до смерти забил инвалида

6 авг 2020 в 15:03

В семье не без урода,....

джон2
6 авг 2020 в 15:08

Готэм живёт своей привычной жизнью

6 авг 2020 в 15:09

Всё стабильненько...

Серж
6 авг 2020 в 15:12

"повлекшее по неосторожности смерть человека" - это интересно почему? Судить за убийство нужно и раз уж мы на Европы/Америки оглядываемся, то там за это лет 30 дали бы...

Гость
6 авг 2020 в 15:13

Слов нет

Гость
6 авг 2020 в 15:23

Позорит армию.
нгс, причём тут десантник, он совершил преступления не десантником, пример если журналист нгс совершит такого рода преступление, не работая 10 лет, а пресса укажет что он журналист, какого? Это подлость с вашей стороны на десантников, дескать смотрите.

6 авг 2020 в 15:26

ДЕСАНТУРА УМЕРЛА ⚰ ВМЕСТЕ С АВГАНОМ!!!

***
6 авг 2020 в 15:27

Это что, к дню ВДВ заметку приурочили?
А если бы он не служил вообще, или служил в ПВО? А в своё время занимался ММА, или просто боксом? Какой бы тогда заголовок придумали?
Если он отморозок, и отшиблен на всю голову, так тогда вообще причём здесь служба в ВС?

Михаил
6 авг 2020 в 15:28

то есть сходил он в армию на 2 года, потом спустя лет 15-17 убил кого-то - и сразу заголовок "десантник забил инвалида".
авторы вы приколисты?
зачем ВДВ приплетать сюда?

6 авг 2020 в 15:38

Давайте корректно: десантник это тот который на данный момент служит в вдв
Если не служит сейчас, значит человек служивший в десантных войсках
А по теме: должникам нужно давать жить, иначе о возврате долга можно забыть

СТЕПАН
6 авг 2020 в 15:41

Зачем писать такие вызывающие заголовки. У редактора не хватило ума придумать что-то более интересное, чем упомянуть десантника после празднования 2 августа. Ведь это человек совершил преступление, а не десантник. Не нужно портить репутацию войск Российской армии.

Оппо адвокат
6 авг 2020 в 15:41

Ну теперь можно как Ефремов сказать,что ничего не помнит и идти в отрицалово .Я вчера по тв это видел

Лицо водки
6 авг 2020 в 15:48

Интересно,а почему в статьях про Ефремова Нгс не пишет о его армейской истории? Чем не хайп

6 авг 2020 в 15:56

Двд тупые

Отдурные
6 авг 2020 в 15:58

Пошёл бы в Вагнер, там бы силушку богатырскую померял.

Гость
6 авг 2020 в 16:01

Двадцать два года назад меня призвали в ВМФ. В прошлом месяце под попу пнул навальненка-хомячка... Напишите новость про то что моряк атомохода подводного флота России избил борцуна с режЫмом. Я не против.

Вопрос
6 авг 2020 в 16:07

Почему про Навального статьи НГС выходят без заголовка,что он в армии не служил?

6 авг 2020 в 16:09

При чем тут то, что он служил в ВДВ? Что за причинно-следственная связь, которую корреспондент пытается вывести: служил в ВДВ - убил инвалида. У нас только те, кто в ВДВ служил, убивают? Или это в связи с недавно прошедшим Днем ВДВ?

6 авг 2020 в 16:09

Меня удивляет трактовка " причинение смерти по неосторожности" ! Ворвался в дом, колотил инвалида со знанием дела- это по неосторожности??? Он шел убивать! Пусть докажет обратное! Ясно, что презумпция " невиновности..." , только почему Фемида на стороне преступников,а не потерпевших?

Кек
6 авг 2020 в 16:18

Поколение 80-х. Лол.

Армейская тема
6 авг 2020 в 16:33

Ровно 75 лет назад стратегический бомбардировщик ВВС США Б-29 "Энола Гэй" сбросил на Хиросиму атомную бомбу "Малыш" - первое применение ядерного оружия...

Есть конечно отличные ребята из ВДВ. Которые не кичатся своей крутостью. Но увы, в основном из тех кого мы видим на улицах - это быдло...

Лисенок
6 авг 2020 в 16:54

Какая разница где служил. Отморозки могут служить где угодно, могу (чаще) вообще не служить.

Гость
6 авг 2020 в 17:22

Зачем писать, что он десантник, когда он БЫВШИЙ десантник??? Мне кажется это какое-то очернение идёт десантных войск!

apocalypse waw
6 авг 2020 в 17:23

Вот на такие подвиги они способны. В современной реальной войне нет. В Ливии турецкий спецназ с беспилотниками быстро обратил в бегство 1400 пригожинских.

Дед
6 авг 2020 в 17:28

А если бы у него был геморрой? Автор бы написал -"больной гемороем насмерть забил инвалида" ?
Где таких авторов берете?

6 авг 2020 в 17:33

Хорош уже ВДВ поливать итак уже ниже плинтуса , это уже как опустившийся человек.

n//
6 авг 2020 в 17:35

О, доблестные десантники. Понятно, инвалид - он сдачи не даст, можно разгуляться и показать свою силушку... Мразь это, вот кто.

Маку
6 авг 2020 в 18:38

А причём тут то, что он десантник? Он отморозок, он просто когда-то служил в вдв...кликбейт?

6 авг 2020 в 18:41

Нет, ну а что, он же ДЕСАНТНИК, а не какой-то там ученый или строитель. Поэтому поведение предсказуемое. Напакостил и сбежал.

6 авг 2020 в 18:43

А вообще, у нас в городе вообще нет десантников. Если бы они были, они бы точно вышли в день ВДВ охранять город от пьяных гопников в тельняшках.

Гость
6 авг 2020 в 18:52

в зону десантировать этого не нормального. зачищать от урок территорию....

6 авг 2020 в 18:58

«ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ» видимо в тренде🙄 один в аварию попадает (убивая человека) и судят как нарушение пдд, другой забивает насмерть и тоже неосторожность....😑

6 авг 2020 в 19:21

Никто кроме нас!

6 авг 2020 в 19:37

Это нанесение ТЯЖКИХ телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего.
Почему такую статью не пишут? А потому что там наказание ГОРАЗДО больше чем за смерть по неосторожности!

гость
6 авг 2020 в 20:42

десантник = отморозок простите такое впечатление сложилось

6 авг 2020 в 20:45

вдв жеж! и у нас даже праздник ради этих конченых есть

6 авг 2020 в 21:13

Не понял.... десантник скрылся или сознался?

Из Н-ска
7 авг 2020 в 00:01

«МолодЕц против овец, а против молодцА и сам овца» (русская народная пословица)

Хубло - народная марка
7 авг 2020 в 08:24

А нефиг их героизировать только за то, что они 2 года в части кирпичи о башку ломали!
И это буйство пьяной гопоты 2 августа давно пора запретить законодательно!

Мнение
7 авг 2020 в 15:07

Давайте поговорим в принципе о долгах в 21 веке. Все банки дают кредиты, в том числе карты с беспроцентным периодом до 2-х месяцев практически всем подряд. Поэтому нет никакой необходимости как брать у частных лиц в долг, так и давать в долг. Если человеку не дают кредит в банке, значит такому человеку тем более нельзя давать в долг, он никогда его не вернет.
Ну а если даете в долг, так давайте под залог, делайте расписку и/или привлекайте свидетелей. Помните, что долг без расписки и свидетелей не существует как явление, это просто подаренные деньги.

11 авг 2020 в 16:47

Какой же это десантник ? Десантники себя так не ведут . Это ВДВшник . За ДВД и понесло куда попало . В семье не без урода .

корсар
11 авг 2020 в 17:17

А при чем здесь десантник? Просто для привлечения внимания или для разжигания ненависти к десантуре? Он почти 20 лет назад в армейке был, уж и забыл, что там делал...