Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Присяжные вынесли вердикт сибиряку за убийства в начале 2000-х
Присяжные вынесли вердикт сибиряку за убийства в начале 2000-х

4 авг 2020 в 19:18

Как? Не может быть! По-любому Путину дорогу перешел, вот его и закрыли, достали какие-то дела минувших дней. Уже бегу на митинг!

5 авг 2020 в 08:31

Сегодня видел машину "форик" с наклейкой "ЯМЫ Сергей Фургал"- чуть не блеванул😶

Berkov
4 авг 2020 в 19:51

Вот это я понимаю - не так страшно наказание, как вечное ожидание "решения суда"... А давайте судебная власть РФ будет выплачивать компенсацию пострадавшим от её разбирательств? Нет, в данном то случае пофиг, сидит убийца и пусть дальше сидит, но когда у нас суд через 20 лет решение выносит - это ваще за гранью добра и зла.

5 авг 2020 в 06:34

Думаю, что такого мужчины даже не существует. Просто есть заказ на тиражирование тяп-ляп дела Фургала - для убедительности... Государство сказочных...

4 авг 2020 в 20:12

Фургала ждёт такая же учесть! Убийца как и заказчик убийств, должен сидеть в тюрьме, а не возглавлять город!

4 авг 2020 в 19:39

Кто-то любит девяностыми пугать народ из телевизора.
Через 10 лет будет пугать двухтысячными.
И так минимум до 2036 года.

Учите географию
4 авг 2020 в 20:10

А почему никто не протестует как в Хабаровске?

4 авг 2020 в 20:00

Гоп-Стоп: Мы подошли из-за угла....

4 авг 2020 в 21:40

Я, может, тупой какой-то, но до этого, ему что, по полгода условно давали, что только сейчас вынесли приговор 24.5 года, спустя более чем десять лет его "художеств"?

5 авг 2020 в 00:05

Ну да, про сроки давности нынче забыли...

Археолог
5 авг 2020 в 08:25

Да, это очень важная новость для Новосибирска. Кстати, пусть сидит на Алтае, зачем он нам здесь?

рома
5 авг 2020 в 12:29

"15 000 долларов США, что по состоянию на день совершения преступления составляло 448 950 рублей"
Да уж были времена нестабильные и темные , слава богу они кончились - слава ввп!

apocalypse waw
4 авг 2020 в 21:36

Срок давности же есть. В 90е была незаконная приватизация собственности, созданной трудом и на костях десятков миллионов рабов. Все же простили. Человек по сути хотел того же. За что его, бедолагу!

Гость
4 авг 2020 в 23:17

Пусть балатируется в депутаты.

Житель Кольцово
4 авг 2020 в 18:50

« Второе убийство мужчина совершил в 2003 году в Кольцово.— В лесном массиве злоумышленник, с целью избавления от долговых обязательств, произвёл из огнестрельного оружия выстрел в голову потерпевшего»

Что-то не припоминаю такого события в нашей тихой гавани

умный трезвенник
5 авг 2020 в 09:44

Почитаешь интервью Дерипаски Асмолову (оно есть в интернете), так он почти прямо признаётся в заказном убийстве председателя профкома, который был против прихватизации. И что? Дерипаска процветает.
А Фургал сделал бесплатными завтраки в школах для детей из малообеспеченных семей, сократил чиновников и запретил им летать в бизнесклассе за счёт налогоплательщиков, начал выплачивать обманутым дольщикам, продал яхту, на содержание которой бюджет тратил около 500 тыс рублей в год и так далее. Вот поэтому-то и вышел Хабаровск на митинг.
Эх, нам бы такого губернатора!!!

4 авг 2020 в 18:58

Мало инфы.
Да и время такое было: векселя, бартеры, переделы.., вот это всё.

Яяяяяяя
4 авг 2020 в 22:23

А лет через пять он начнет просить Удо, рассказывая как он раскаялся и поёт в церковном хоре

Гость
4 авг 2020 в 23:19

Пусть идёт в депутаты, чтоб не выделяться.