Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дело о стрельбе во время дачного мальчишника: новосибирская полиция задержала двух участников
Дело о стрельбе во время дачного мальчишника: новосибирская полиция задержала двух участников

3 авг 2020 в 15:04

почему стрельба по людям стала хулиганством? хулиганство - это мат в общественном месте, ор под окнами, битье бутылок. но не стрельба же?!

3 авг 2020 в 13:51

Что люди пытаются своей бравадой доказать? Что успеют убежать в Кемеровскую область? Так нет, не успевают.

Да и толку бежать. Вечно прятаться не сможешь, все равно найдут.

3 авг 2020 в 13:39

Как напьются, так герои, а потом трусливо разбегутся и будут выгораживать каждый себя, что он здесь ни при чем(

3 авг 2020 в 13:39

Опять бывший зэк. Есть ли смысл их кормить?

3 авг 2020 в 15:01

Не староваты они для мальчишника то?

лена путина
3 авг 2020 в 13:19

не дай бог таких соседей иметь.

3 авг 2020 в 13:51

Чертей этих трусливых на нары.

Макросс
3 авг 2020 в 13:47

Полиция просто обязана проверять "быдло за рулём очень дорогого авто"!!
Не редка сам лично таких видел, по стилю общения и внешнего вида, видно, что он точно умом такое авто не заработал. По статье ясно, что ранее судим....И с крутой тачкой!

3 авг 2020 в 14:23

33 и 40 лет, мальчишник...
Посоны!

3 авг 2020 в 13:57

Два варианта - или "дикий запад", где "каждый вооружен и каждый за себя".
Или "полицейское государство", когда любое нарушение закона жестко и неукоснительно карается.
У нас промежуточный вариант - нарушения против государства караются, но граждане безоружны - каждый за себя.

Оружие разрешать нельзя - кто сейчас использует травматы?
Да в основном быдляк и бандиты!
С разрешенным огнестрелом будет то же самое.
Мало иметь оружие в кобуре - надо иметь силу воли его достать и применить - вовремя и безошибочно.
И вкупе с нашим законодательством в части самообороны - сейчас шанс на оправдание только если ты в одиночку палкой отбился от 10 бадндосов с автоматами. И то если у этих бандитов не было "подвязок" среди погон.

Тагиловцы понаехавшие

apocalypse waw
3 авг 2020 в 13:54

Посмотрел вчерашние комменты к статье об участнике 9 роты. Из более чем ста комментов осталось 18. Видимо плохо очень дело в Хабаровске.

3 авг 2020 в 13:21

вот она дидусина страна

3 авг 2020 в 13:34

Добрые люди.

Греча Пшеничный
3 авг 2020 в 13:48

Так какие машины были у участников? Просто прошлый раз упоминание марок производящих гиперкары посмешило.

Настоящие мужчины не устраивают мальчишник или быдлишник, они устраивают мужчишник.

Демократ
3 авг 2020 в 16:37

А Бугатти и Ламборгини изъяли?

Демократ
3 авг 2020 в 16:41

Теперь все что связано с Бугатти в этой новости табуууу