Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Алабай тащил за ногу, а хозяин бил лопатой по голове»: новосибирец обвинил дачника в нападении
«Алабай тащил за ногу, а хозяин бил лопатой по голове»: новосибирец обвинил дачника в нападении

Сурепка Джасс
3 авг 2020 в 16:33

"а пиво выпил перед приездом полицейских"

- ага, это такая народная традиция: специально иметь всегда с собой запас пива, чтобы успеть оперативно выпить перед приездом полицейских, а то как же - они приедут, а ты трезвый? Неприлично прямо. )

На видео всё, по-моему, всё очевидно, кто нападает: и на хозяина дачи, и на собаку.
Да там даже по фото всё видно, достаточно самого начального уровня способностей в физиономистике. Гопота же. )

Танечка
3 авг 2020 в 16:37

Я правильно поняла? Пьяный упырь приехал на чужой участок. Устроил разборки. Пинал собаку на привези. А теперь заявляет, что он вообще не при делах, а злой мужик его избил и натравил собаку? Классика...

Сибиряк
3 авг 2020 в 16:36

А я бы собаку ещё и с цепи спустил. Наказывать нужно таких уродов. Выпил - сиди дома, если крыша течет...

Автовод
3 авг 2020 в 16:27

Собака честно была терпелива, но потом не выдержала и дала сдачи.

Гость
3 авг 2020 в 16:30

Зачем заходить в пьяном виде на чужой участок? В США хозяин участка его бы пристрелил сразу и к нему ноль вопросов со стороны полиции. А тут собака, рожденная для охраны, а этот ещё и в пьяном виде, в общем, что хотел, то и получил..

421
3 авг 2020 в 16:37

сам начал собаку пинать - собака его укусила. все логично. Натравления собаки не увидел. И с лопатой - человек ее схватил после того, как сам упал, а гость продолжил наступление. Бить лежащего лопатой, наверное не стоило, но это скорее произошло в запале. Так что гость, выпивший пива (сбегал что ли за ним? магазина в пешей доступности там нет, чтобы прямо так сбегать и вернуться) "перед приездом" сотрудников явно соврамши.
Так что в итоге получается с одной стороны пьяное быдло приехало на разборки, само нарвалось на покус собакой и заслуженно получило лопатой по голове, с другой стороны - трезвый хозяин возможно немного перегнувший палку с лопатой.

3 авг 2020 в 16:31

Пить меньше надо, и врываться к людям с разборками, будучи пьяным.Чудо.что эта собака не откусила ему ничего .Дразнить такую собаку -это смерти подобно .

3 авг 2020 в 16:34

Тот случай, когда собака адекватней людей.
И роль сестры не раскрыта, она должна была визжать.

3 авг 2020 в 16:42

Зачем пинать собаку цепную?

3 авг 2020 в 16:32

Заинтересовала фраза "пёс затащил к СЕБЕ"? В конуру, что ли? Не было ли у собаки каких-то пикантных намерений? Нужно отразить это в заявлении.

3 авг 2020 в 16:40

Вот так и знакомься с брутальными "самцами". Потом с собаками отгонять приходится)))

гость
3 авг 2020 в 16:39

Жаль, что собака не дотянулась ему повыше.

3 авг 2020 в 16:23

Собака была права.

Гость
3 авг 2020 в 17:13

У меня тоже Алабай. Собака очень " серьёзная" . Гость , мало того что на хозяина "попёр", так решил собаку пинать. С такими собаками пусть спасибо Богу скажет, что жив остался.

Деревещина
3 авг 2020 в 16:33

Классика. Приехать пьяным выяснять отношения.... получить лопатой по башке. зачем ехать сиди дома радуйся свободе “каторга” сама приползёт и будет ласковая как собака после долгой разлуки!

Правда
3 авг 2020 в 16:42

Выпил алкоголь перед приездом полиции? Зачем? Кто теперь в росказни его поверит?

3 авг 2020 в 16:35

Я вижу пьного невминько, который зашел на частную территорию, распускал руки. Пинал собаку пользуясь моментом, что она на цепи.Сам не удержался и завалился в сторону собаки. Мало дали, надо было по лучше напинать.

3 авг 2020 в 16:25

Пьяный получил то, что хотел

3 авг 2020 в 16:38

Собакиен не виноват, 100%. Если законодательство работает правильно, то виноват "гость". Ты на частной территории находишься, просят покинуть - "до свиданья". А пинать алабая, это надо быть вообще сверходарённым. Повезло, что не загрыз пёсель его там же.

****
3 авг 2020 в 16:42

Терпеть не могу тех, кто навязывается агрессивно в гости.

546788
3 авг 2020 в 17:00

очень умная собака, задержала преступника

Вера
3 авг 2020 в 17:46

На видео чётко видно, что собака оборонялась от этого алкаша - он её первый бить начал!

3 авг 2020 в 17:01

Пьяному море по колено . Пинать алабая сидящего на цепи. В голове ку-ку должно быть . Легко отделался

3 авг 2020 в 17:24

Собака вообще-то даже на привязи была, не говоря уже о нахождении на территории участка. Чувак прям ей в пасть настойчиво лез. А вот с лопатой да, тяжело доказывать самооборону будет.

Гостья
3 авг 2020 в 17:35

Собаке- угощение. Дураку- наука.

3 авг 2020 в 20:50

Повезло дурику, что цепь оказалась крепкой!

гость
3 авг 2020 в 21:56

Сам вторгся на чужую собственность и сам напал на собаку, которая была на привязи. Собака попалась добрая или умная и просто оборонялась, злая такого размера порвала бы нападавшего идиота.

Битва колхозников на ТНТ

Макрон
3 авг 2020 в 16:24

Обыдление

3 авг 2020 в 23:14

Пришёл на чужой участок? Уже не прав. Тем более бухой. Хорошо, что не убили.

10203
3 авг 2020 в 22:18

Гостю надо добавить за ложь полиции

3 авг 2020 в 16:32

Совершенно разучились быть человеками

3 авг 2020 в 18:02

хочу версию алабая, сестры и соседей со всех сторон!!!
а если серьезно-на кой нам это всё вообще???😀😀

3 авг 2020 в 20:48

Собакину жму лапу!

ыыы
3 авг 2020 в 21:28

Алкозавр приехал бухой к бывшей качать права? Что там не ясно?

Как всегда два безумных лыцаря схватились из-за какой-то бабёнки, коня (собаку) ещё приплели. Зачем? Они и сами не ответят на этот вопрос.

3 авг 2020 в 17:42

Ну, конечно! Выпил пиво перед приездом полиции. Ога, сто раз!

3 авг 2020 в 23:52

Не хватает закона, а лучше статьи в конституции на самооборону, действительно самооборону. В данном случае хозяин участка имел моральное право защитить себя и имущество вплоть до убийства нападавшего. Жаль законы не те.

4 авг 2020 в 09:01

Чувак в нетрезвом виде зашел на чужую частную территорию и нападал на хозяина. Собака вообще была на привязи. Я вообще удивлён, что в такой ситуации хозяин участка может быть в чём-то обвинён. Правильне было вообще отпустить пса делать свою работу - охранять дом и хозяина от посторонних.

Выпил пивка перед приездом полиции). Больше ничего знать не нужно про этого кренделя.

3 авг 2020 в 16:49

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб.

3 авг 2020 в 17:05

на видео видно, что алабай не виноват! однозначно!
Относительно людей , участвующих в конфликте, все неясно.

Subway
3 авг 2020 в 21:54

Вот только не надо на алабая стрелки переводить. Вторгся в чужие владения, получил по мусалам, но мало.

3 авг 2020 в 18:01

Я мстительная и злопамятная.
Как то раз меня сильно напугала собака на привязи.
Я дождалась, когда небыло хозяина и пол часа стучала по забору, что бы потравить пса.
Он даже охрип. Этот пес.

3 авг 2020 в 18:09

Гость явно прёт на хозяйна. Я бы сначала бы собаку снял с цепи и в паре с ним реально уже отоварил.

3 авг 2020 в 18:35

Если эта статья призвана рассказать о том, что цепной алабай может быть адекватнее человека, то автор справился с задачей. В остальном - зачем нам это знать?

Старый мотоциклист.
3 авг 2020 в 20:12

Цепь отстегнул,взял в руки и пусть гость пробует пинать барбоску. Вполне возможно,именно тот факт,что хозяин этого не делал,придало наглости гостю. А так,посмотрел бы в глаза разъяренной псине и возможно передумал бы дальше лезть.

Вроде мужики, а ведут себя как бабы деревенские

джон2
3 авг 2020 в 19:22

Жизнь аборигенов насыщена событиями

Гость
3 авг 2020 в 19:23

Победила водка.