Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирцы задержали профессионального угонщика, который пытался украсть автомобиль их отца
Новосибирцы задержали профессионального угонщика, который пытался украсть автомобиль их отца

Отличная припарковался. Видимо на стоянку или паркинг денег нет.

25 июля 2020 в 16:46

Есть такая профессия сынок, защищать Роди.... тьфу... угонять автомобили.

Влад
25 июля 2020 в 16:48

Опять новосибирцы сами преступником справились, задержали его, да еще и передали в руки полиции. "Отлично" в городе правоохранители работают и деньги хорошие за свою работу получают.

25 июля 2020 в 16:54

«Отец новосибирцев»

25 июля 2020 в 17:01

жители "своеобразной" страны украины, что тут в комментариях потеряли.

друже
25 июля 2020 в 17:27

Обычно в 4 ночи автолюбители видят сны, пока их автовёдра тырят автоворы, но на этот раз свезло, барчата подоспели вовремя, наверное и спали, устроили вечеринку попа папик был в отъезде.

25 июля 2020 в 17:46

Есть все шансы присесть рядом...

25 июля 2020 в 17:46

А если бы угнали, то вот никакого сочувствия к этому горе-парковщику бы не было, от слова совсем...

25 июля 2020 в 18:39

Надо памятник поставить под названием отец Новосибирцев , в Чебоксарах же стоит памятник мать чувашов)))))))

ssadfsdaf
25 июля 2020 в 18:39

лексус-то паркуется как чудак

25 июля 2020 в 18:42

Делитант похоже, либо в первый раз, Лексус и Тойоту угоняют только начинающие угонщики, потомучто их проще всего угнать.

РикиТикиТави
25 июля 2020 в 18:50

Ждем теперь новость о незаконном задержании

25 июля 2020 в 19:36

Интересно, если вытащить предохранители на бензонасос, на мозг и на мозг акпп, угонщик додумается почему машина не заводится? Сканер максимум покажет обрыв цепи и усе.

25 июля 2020 в 19:48

Писец, если это реальное фото - то таким "гражданам", действительно, лучше не иметь автО! Сочувствую соседям этого дебила...

Ахиллес
25 июля 2020 в 23:06

Парни молодцы , если они еще сами купили авто отцу тогда вообще зачет.
Ну а в остальном нашего закон лучше обходить стороной ибо он против всех людей, кроме судей.

Алексей
25 июля 2020 в 23:23

Почему-то мне кажется, такие машины без сигнализации не держат, а современную сигналку дилетанту не победить.

Mpak
26 июля 2020 в 00:25

Красиво стоит 570-й на тротуаре под окном..... норм чо.

Sam
26 июля 2020 в 07:47

Как люди имея такие лексусы живут в этих муровейниках?

26 июля 2020 в 11:11

а что отец новосибирцев в подъезде то не припарковался?

26 июля 2020 в 11:14

сидел за грабеж- решил переквалифицироваться на кражу?

Что значит профессионального? Что вы несёте? Преступные профессии у нас запрещены законом!

Гость
26 июля 2020 в 13:40

Молодцы, не растерялись!!

26 июля 2020 в 15:45

А чего их вместе с ним не посадили? Недоработка явная.

Сэр
26 июля 2020 в 18:32

Не повезло парню. А так хотелось...

щхшрщш
26 июля 2020 в 22:29

мог бы не угонять а разломать его на месте чтобы людейне дави л!

27 июля 2020 в 08:05

Надо было передать не полиции, а комарам и мошкам, где нибудь в Караканском бору.