Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирской области два 11-летних мальчика угнали две машины
В Новосибирской области два 11-летних мальчика угнали две машины

22 июля 2020 в 09:46

лет через 10 их лица имеют все шансы украсить фасады домов на Затулинке или в каком то другом гетто

22 июля 2020 в 09:39

Сколько ещё эпизодов нужно нашим законодателям чтобы задуматься наконец о снижении возрастного порога для возможности привлечения к ответственности малолетних отморозков???

какие смышлёные поцанчики.
надо их срочно в техническую секцию отдавать. пусть там развивают свою соображалку. а то ведь не туда повернут и усё... тюрьма

22 июля 2020 в 11:47

Наверное, ещё можно с ними что-то сделать, в смысле перевоспитания, но если будет нормальная семья, окружение друзей адекватное. Какие-то скороспелые хулиганы.

22 июля 2020 в 10:44

Будем надеяться, что герои заметки наконец-то попадут в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

А потерпевшим следует подать гражданский иск к родителям на возмещение ущерба. Если сумма будет чувствительной - родители наверняка внесут свой вклад в воспитание деток.

Диванный эксперт
22 июля 2020 в 10:43

Таких нужно отправлять в спецприемник для несовершеннолетних на перевоспитание года на 3.

22 июля 2020 в 13:25

НГС как обычно. то 18-летний подросток, то 11-летние молодые люди.

Эндрю Раша
22 июля 2020 в 13:47

Отдать их на перевоспитание той даме, которая палкой автобус била!

ГостьГость
22 июля 2020 в 11:16

Ой, ну это же дееееээээтачги! Маааамочкины лапуууусечьки! Они играют. Вот будут у вас свои деееэээтги - поймете!

олЯ
17 нояб 2021 в 12:25

тоесть ездили по городу 11летние дети и люди это не видели? родители скорее всего .....с них и взятки гладки А ключ оставил в замке ...тоже молодец

Политкорректор
22 июля 2020 в 09:48

11 лет - прекрасный возраст для профориентации и выбора жизненного пути. Вон и девочка в соседней новости с 11-и лет торты печет. Без сан.книжек, спецодежды и прочих условностей. Скорее всего, и учебу забросила(?)
Россия уверенно догоняет латиноамериканские страны!

22 июля 2020 в 10:14

В этом возрасте -- уже всё, поздно воспитывать... Наказания не будет по малолетству, будут и дальше пакостить -- чем дальше, тем больше. И потом бы таких только на компост.

22 июля 2020 в 10:05

я в 11 только перестала в пупсики играть....

Гость
22 июля 2020 в 09:41

Насмотрятся своих говнореперов и начинают подражать.

22 июля 2020 в 14:58

Двое молодых людей? Может сразу мужчин?

Гал 39
22 июля 2020 в 09:41

Будущее страны растёт. Родители на работе, чтобы выжить. Дети развлекаются.

22 июля 2020 в 09:47

Так может их сразу усыпить?
Grand Theft Auto

Читатель новостей
22 июля 2020 в 09:43

Ремнем по попе и в угол

хаммер смэшд фэйс
22 июля 2020 в 11:09

вот таких надо в армию перевоспитывать. такие становятся хорошими бойцами.

Мало трупов?
22 июля 2020 в 09:42

Нет прав, че прешься на дорогу то??

tikitak
22 июля 2020 в 10:04

Итоги евро 2008.

22 июля 2020 в 09:48

пацанам нет 12 лет, а механической коробкой передач совладали.

гость
22 июля 2020 в 09:42

надеюсь эти нелюди никогда не будут на свободе!

Berkov
22 июля 2020 в 11:52

Взяли машину покататься... Нет, я понимаю, когда люди недовольны смешным наказанием за реальный угон, если правоохранители квалифицировали его как "без цели хищения", но тут то! Двери открыты, ключи в замке - садись да езжай. Тем более, что машину нашли не у кого-то в гараже, не намотанную на столб, а просто через несколько километров. Объяснить им, что придётся 2 месяца ходить мусорку убирать, а пригнали бы машину на место сами - пришлось бы только один месяц.

Археолог
22 июля 2020 в 12:51

Будущие цапки растут.

НатаЩка
22 июля 2020 в 12:58

К слову о том, что родители упустили. Интересуется пацан машинами - так найди дело, кружок, вон выше писали. Нет, это ж сложно, и вообще нефиг баловать, всетакживут. А потом удивляемся, почему пустые руки и ничем не занятые мозги идут на преступление?

Гость
22 июля 2020 в 15:59

Дык они ж без цели хищения, так что наградить! ( Дебильные у нас законы).

vlad
19 авг 2020 в 11:10

не люди мелкие

Аьпьтлл
6 февр 2021 в 02:02

Понять....простить

Правовед
22 июля 2020 в 10:34

Предлагаю ввести закон о содействии в эммиграции детей, часто совершающих преступления и их родителей, в любые страны. Например на Украину.

951
22 июля 2020 в 09:49

"двери транспортного средства не были заперты, а ключ от автомобиля находился в замке зажигания."
Водителю штраф какой за нарушение п.12.8 ПДД?

pelion
22 июля 2020 в 10:37

Читаю такие новости и понимаю, как скучно прошло моё детство....

Гость
22 июля 2020 в 09:45

Как обычно... Малолетки угнали отечественный хлам. Классика.

русский бич
22 июля 2020 в 10:51

Дети мажоров. Ничего им не будет.

22 июля 2020 в 10:30

отпустите их на свободу - альфачи растут!!!!!