Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил новосибирского журналиста Антона Лучанского
Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил новосибирского журналиста Антона Лучанского

Справедливое решение. Но компенсацию можно было бы и удовлетворить в полном объеме. Молодой наркоман на мерене достоин компенсировать 5 000 000.

Гостья
22 июля 2020 в 15:59

Приговор радует, но хотелось бы чтобы и простых смертных суд защищал! Бабуся то из советского не села к сожалению

Гость
22 июля 2020 в 16:05

Очередная показательная пляска на костях!.. Жаждущие крови насытились, клоуны прицепом пропиарились... Ушедшего не вернуть, человек раскаялся, готов понести, виновен, трагедия двух семей! Но 6,5 общего это что?! Заслуженные шуты, сбивающие насмерть, все сидели?! Хоть на посёлке?! Хлопнувшие у государства млрд., на домашем аресте песенки про тапочки поют!.. Гуманно!..

Мария
22 июля 2020 в 16:50

а водителя трамвая почему не наказывают ? он открыл двери на зеленый . Не оправдываю водителя который сбил , но и водитель трамвая считаю виноват не меньше

Гость
22 июля 2020 в 17:50

Погиб журналист, приговор - 6,5 колонии, погиб ребенок - бабке домашний арест, т.к. нельзя ей менять условия жизни. В чем разница???

22 июля 2020 в 18:01

Приговор справедливый, будет время подумать , а кто говорит парню жизнь ломать я думаю вы не правы , не сегодня так завтра попал , может этим кого-то спасли

22 июля 2020 в 18:03

Делаем ставки сколько дадут Ефремову

22 июля 2020 в 18:25

Судить надо выдавших ему права.

22 июля 2020 в 18:54

Ну, за неумышленное преступление многовато.
Иногда даже и за умышленное убийство дают меньше.
Тем более общий , т. е. даже более строгий режим, чем просил прокурор. Так что я думаю, при обжаловании есть шанс снизить до 3-4 лет колонии поселения, или даже вообще добиться условного осуждения.

VVV
22 июля 2020 в 20:25

Находился в стоянии наркотического опьянения. Всё по делу.

Егоровна
22 июля 2020 в 22:06

Хоть родители отдохнут от него. Не дай Бог такого сыночка.

Гость
23 июля 2020 в 10:01

Конечно он же журналиста сбил. Зато бабке которая убила ребёнка в академгородке все сошло с рук. Ребёнок ведь не журналист его никто не знает.

Гость
23 июля 2020 в 16:21

Каким образом бизнесмен может быть наркоманом? Вы в своём уме журналисты? Вы что пишите??? Вам хайпить не надоело?

Истиновед
23 июля 2020 в 22:40

А Вы слышали про 17-летнего Адила из Перми?! За сбитую, насмерть, 24-х летнюю девушку, и получившего 2 года условно.
Интересненько, неправдали!?

Федор Иванович
23 июля 2020 в 23:11

Очень смешно сказано журналисткой , в конце приговора, решили забрать сразу на СИЗО чтоб не сбежал ) это что сарказм ваш журналистский )? Он что рецидивист? так говорить,пришёл на легке , думал дадут условно) как захотел так и оделся и это не ваше дело, что за бред вы говорите ? Сделала из парня монстра и наркомана, Ужас.

Из Н-ска
25 июля 2020 в 06:28

Реальный срок за реальное преступление с отягчающими.
Удовлетворён полностью .
Родным и близким соболезнование .
Антону - царствия небесного и земля - пухом...Аминь.

Арлл и ма
26 июля 2020 в 07:29

Интересно а водители трамвая как то отвечают за ситуацию, они открывают двери и выпускают людей под колеса на красный свет. Если ты видишь в боковые зеркала что летит авто зачем открываешь двери или это игра такая собьет не собьет

Андрей.