Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Дело о гибели Антона Лучанского: прокурор попросил 8 лет колонии-поселения для виновника ДТП (онлайн)
Дело о гибели Антона Лучанского: прокурор попросил 8 лет колонии-поселения для виновника ДТП (онлайн)

21 июля 2020 в 15:53

По неосторожности 🤭 а есть по осторожности?🤔🤦🏼‍♀️

21 июля 2020 в 16:42

Прокурор всегда просит больше, дадут реально меньше.

Автовод
21 июля 2020 в 16:37

Дружки виновника тут из кожи вон лезут, комменты строчат. Надеюсь, дадут справедливо, как просит прокурор. Только надо не поселения, а обычной тюрьмы.

Собственно
21 июля 2020 в 15:57

Статья такая же как у Ефремова, минималка 5лет, вот и посмотрим какой суд честнее - наш или московский

Гость
21 июля 2020 в 16:01

Мама просит 5 лет.... я б просила 20 не меньше!

Эврика
21 июля 2020 в 17:25

Колония-поселение? Точно ли этопрокурор просит, а не защита подсудимого? В состоянии наркотического опьянения он убил человека в расцвете сил. Это так наказывают тех, кто переломал судьбу людей?

21 июля 2020 в 15:55

По чьему приказу отравили Литвиненко, Скрипалей, сбили Боинг?
Его не судят, а из простого парня сделали козла отпущения.

мама
21 июля 2020 в 16:35

НГС, расскажите чем закончилось дело, когда водитель сбил 23.02 на коммунальном мосту со стороны горской мальчика и его маму. Что-то тогда итогов так и не было, отмазали?...
А журналист в зале суда, как-будто Гарри Поттера пересмотрела "стоит гробовая тишина..."

21 июля 2020 в 16:08

В Новосибирске судебная практика по таким делам весьма гуманна, поэтому строго не накажут.

Вадим
21 июля 2020 в 16:54

Никакой скощухи, по полной! От звонка и в закат.

Qwerty
21 июля 2020 в 17:48

Понятно,можно гонять бухим, под кайфом,сбивать людей....Ничего тебе не будет.
Ну,в худшем случае, поселение на пару-тройку лет.

21 июля 2020 в 15:53

В магазинах маски на бороде все носят, а на суде прям до бровей(

21 июля 2020 в 17:00

Пофиг, задавил человека, отвечай.

21 июля 2020 в 16:18

Все мы, кто садимся за руль, должны понимать риски...подобное может случится с каждым...не зарекайтесь и не осуждайте! Если человек сядет,то погибший вернется?! И легче матери тоже не станет! Я понимаю, когда пьяный подобное сделал или отморозок...а так..не берусь судить..

Гость
21 июля 2020 в 16:25

Какая колония поселение, он человека убил!

21 июля 2020 в 17:20

Мало просит прокурор. Думаю тут всё более очевидно чем в деле Ефремова М.О....

una
21 июля 2020 в 16:54

Господин Twelwe, какой простой парень, какой козел, Перед законом все равны Простые парни, золотые парни. Козел отпущения это то кто отвечает за чужие поступки. Пусть Лазьков ответит за свои.

21 июля 2020 в 16:59

Бесит то что на любое проишествие с эурналюгой, вся эта свора продажных писак бросается на защиту своей касты....
А что ж вы так не пиарите ДТП с простыми работягами, домохозяйками и прочими сословиями?
Или они для вас лишь "материал" ?

Гость
21 июля 2020 в 16:15

что значит по неосторожности ? Если превысил скорость, значит сознательно шёл на убийство. Раньше за это давали очень много. 8-10 лет без всяких удо.

Из Н-ска
21 июля 2020 в 21:06

Всё- таки надо кое-что менять в нашем законодательстве.
Непреднамеренно - это когда в трезвом виде по стечению обстоятельств произошла трагедия.
Тогда и колония - поселение.
А если в состоянии опьянения (любого : алкогольного или наркотического) ,то судить как за преднамеренное с реальным направлением в колонию строгого режима!

Макси
21 июля 2020 в 17:29

Это не "по неосторожности", вы что, судьи! По неосторожности, это когда человек забивал гвоздь в стену, и уронил молоток на какого-то беднягу. Это когда прыгнул с мостика - и на голову отдыхающему.

21 июля 2020 в 16:27

За нынешних « журналистов» надо доплачивать, как за волков в свое время

21 июля 2020 в 16:30

Прокурор с дуба рухнул, что ли? Какие 8 лет?))))))

Новосибирец
21 июля 2020 в 18:30

Как же забавно кипешится иджис. Как будто это его судят.
8 лет вряд ли дадут (а жаль), но 6-7 вполне реально. Хорошо бы общего режима. Показательная порка в данном случае - то, что надо для безопасности ДД.
Ну и ущерб, надеюсь, не сильно скостят.

Ryjgz
21 июля 2020 в 15:58

Где трансляция?

///
21 июля 2020 в 16:00

Интересно, почему НГСзакрыла комментарии к заявлению директора м
Свиноеомплееса Горбачева? Что за ку перед Горбачевым с колокольчиком в носу?

HARIK
21 июля 2020 в 18:48

пожизненно в колонии-поселении....

Гость
21 июля 2020 в 20:26

Он убил человека и какое может быть наказание в виде колонии поселения а может сразу понять и простить?

Гость
21 июля 2020 в 17:14

А про водителя трамвая, который открыл двери на красный свет почему то все молчат. Как будто его вины тут вообще нет, виноваты все трое.
Один открыл двери, тогда когда не надо было, другой шагнул под машину, не убедившись и не посмотрев, как-будто он один в 10 вечера на дороге, а третий ехал не убедившись и не притормозив вовремя.

Гмо
21 июля 2020 в 16:20

У половины мужиков за рулем алкоголь в крови постоянно.

психиатр мозгоправ
21 июля 2020 в 16:08

да уж..
но почему молчат СМИ что уголовное дело у навального, за оскорбление ветеранов и клевету" НГС, в самом деле ?? !! что ФБК фонд закрывают ОСИРотела Россия, произвол !!

русский бич
21 июля 2020 в 17:25

Думаю размотают по полной парня. Сейчас рупоры едра, актёры всякие блатные, головы из телевизоров - елита общества.

951
21 июля 2020 в 17:59

А что с вагоновожатым? Так и будет выпускать пассажиров под поток машин?

21 июля 2020 в 19:26

Тут 2 ипостаси:
1. Сел в неадекватном состоянии за руль - виноват.
2. Фарш назад провернуть очень сложно. Особенно радует штраф. Ну собрали родственники 500 т.р. Предложили. А по суду - хочут 5 лимонов - 2 средненьких квартиры. И получать будут в течение 100 лет по 50% с ЗЭКовской зряплаты. Ну, или, разденут всех родственников до костей. Про трусы уже скромно молчу.
Дальше - без комментариев....

Гость
21 июля 2020 в 19:59

Скоро будет ещё один вор в законе)))

Андрей
21 июля 2020 в 20:38

Подсудимый , признал вину , причём сразу , сколько суд даст, столько и будет .. о , чем эти репортажи каждый раз , вдова рыдает , денег просит , хотят , чтобы посадили ... так он и не против приговора ... Вдова , хочет бабок выбить , ... Раз такой журналист был хороший , попросите у Малахова , НГС скиньтесь , союз журналистов пускай денег даст И тд и тп

Гость
30 июля 2020 в 10:17

Известного журналиста) обычный рядовой журналист, развезли журналисты) лижбы написать что то, нгс статья ни о чем.

Фывап
21 июля 2020 в 16:13

Граждане на намордниках хотя бы фамилии писали. А то все на одно лицо, и не понятно, кто какую роль играет в заседании.

Истиновед
21 июля 2020 в 16:21

Оставьте их(его) в покое. Осудят - правильно. Не осудят - значит есть причина. Или делайте отдельный сайт и освещайте все суды! Здесь это зачем???

Хабаровск
21 июля 2020 в 16:00

свободу Никите Лазькову, все на митинг через 15 лет

Гость
21 июля 2020 в 16:43

Только я считаю, что судить нужно скорее водителя трамвая, который открыл двери и начал выпускать пассажиров тогда, когда для автомобилей горел зелёный свет? Вот это подстава из подстав. Не дай бог.

Илюша Хороший
21 июля 2020 в 17:09

Виноват в первую очередь водитель трамвая, зачем он открыл двери при запрещающем сигнале для пешеходов? Сам пострадавший не убедился в своей безопасности и вышел на дорогу. Остановка трамвая небыла обозначена разметкой.На месте Лазькова мог оказаться абсолютно любой водитель !

21 июля 2020 в 16:23

Статья за чем и о чём. Просто воздух гоняет нгс.

Гость
21 июля 2020 в 16:33

оправдать! нечего по проезжей части ходить

,03
21 июля 2020 в 16:11

Господа, Алёша по делом уголовным... Это что делается то??? Это Ужас,!

Мэр Коленкин
21 июля 2020 в 16:12

как обычно всем рулит бабло , а не какие то принципы ... положи он на депозит больше и суда бы не было , была короткая новость о мировом соглашении и условный срок "для галочки" который погасился бы по очередной амнистии к 9 мая.