Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «На разговор приехало восемь человек»: в Сочи избили новосибирских спортсменов
«На разговор приехало восемь человек»: в Сочи избили новосибирских спортсменов

14 июля 2020 в 22:02

А смысл заявлять в полицию, если человек в розыске там спокойно ходит и не прячется? Они хотят, чтобы их ещё полиция избила? )

14 июля 2020 в 21:06

Какие такие 90-е?!? Они же прошли?!? Неправда ли «спортсмены из Новосибирска»?!?

14 июля 2020 в 21:20

А вот поэтому шахматами надо было заниматься, а не этими вашими МэМэА. Шахматист что во время соревнований, что после них сидит и в голове у него двести пятьдесят миллионов вариантов всяких разных партий. Вот ему по разборкам ездить и некогда. И клубы шахматистам не нужны, так как у них весь спортивный инвентарь переносной и помещается в обычный пакет из магазина, а тренироваться можно и дома. Или, на крайний случай, если дома тёща вредная и дети орут, то ушёл в парк, сел на лавочку и вперёд: Е2-Е4, белые начинают и выигрывают. А все эти МэМэА - гиблое дело: если не на соревнованиях рёбра помнут, то после них голову поломают из-за имущества...

Череп
14 июля 2020 в 20:41

Mедики диагностировали перелом головы. Впервые в науке.

14 июля 2020 в 22:59

То есть человек в розыске руководит его клубами? Красавец. Вероятно, мозг при ЧМТ не пострадал.

Алекян был оскорблён словом "отчётность" - не по понятиям это.

14 июля 2020 в 23:20

Хилый нынче боец пошёл, любой торговец лавашем может неожиданно отоварить.

14 июля 2020 в 21:55

Россия - цивилизованная и демократическая страна, 90-е давно закончились (с) Самизнаетекто

40+
14 июля 2020 в 20:45

То есть чел в федеральном розыске, а он к нему выручку снимать приехал? Ну и кто кому злобный буратино?

Гость
14 июля 2020 в 20:44

Такой термин - перелом головы - это как понимать

14 июля 2020 в 20:57

В городе Сочи
Гопники очень
Злобные, злобные, злобные...

14 июля 2020 в 21:04

Я маленькая и жирная, но ношу травмат.
Если, что сразу в голову разряжу
Лучше быть неправой и живой, чем мертвой и правой

Гость
14 июля 2020 в 20:39

Перелом головы- это как?

14 июля 2020 в 21:19

Ну ладно хоть перелом головы, а не растяжение...

ЫЫЫ
14 июля 2020 в 20:39

Бандосы избили бандосов. В 90-х стреляли друг друга. Прогресс, чо.

14 июля 2020 в 21:06

Классика, все Аликяны в Сочи - тренеры ММА.
Аликянов-тренеров в Сочи - 85% всего населения.
Просить (требовать) отчетность по работе клуба, чревато переломом головы.
Очевидно, кэп...

Гость
14 июля 2020 в 20:52

Если диагноз - перелом головы, то голову будут всю в гипс упаковывать, наверное, как руки, ноги и прочее

Старый ворчун
14 июля 2020 в 22:58

Хороши тренеры ММА, коли от сочинских гопников отхватить сумели

14 июля 2020 в 23:48

Главное, чтобы масочный все при этом соблюдали.
Как мы знаем во время драк и единоборств очень велик риск распространения ковида.

Петя
14 июля 2020 в 22:12

Только я не пойму зачем находящегося в федеральном розыске человека оставлять на хозяйстве в собственном клубе?🙄

Висильчак
14 июля 2020 в 22:34

Сочи это клоака. Там рука руку моет. Тем более с такой фамилией.

Сочи держит марку главной дыры страны 💩. В основном в этом заслуга таких как Алекян 🔥.

14 июля 2020 в 21:27

Не тот вид спорта выбрали. Надо было заниматься пулевой стрельбой.

вайтджек
14 июля 2020 в 22:47

Бред какой-то.
Открыл клуб в Сочи.
Отчёт попросил квартальный (на бумаге наверное?)
Кто-то ходил во время эпидемии?!
Или там кальянную устроили?
Мутная история, как и сам т.н. спорт эМэМЭй...
Ничего не добился в борьбе/боксе/самбо? Иди в эМэМэЙ!

Eselbaum
14 июля 2020 в 20:48

Давно заметил, что нет толку от всех этих ММА, боксов и самбо. Самый эффективный вид спорта - это бег на длинные дистанции.

14 июля 2020 в 21:15

Какие они бойцы... Так трепло... Постоянно выписываю лещеков таким...

15 июля 2020 в 02:37

нету лучше каратэ чем в карманах два ТТ

14 июля 2020 в 22:24

Я идеально владею многими видами оружия.

Сибиряк
14 июля 2020 в 21:02

А почему новосибирские спортсмены их не избили???!!!...

14 июля 2020 в 22:04

Ну дак какая отчетность...залы были закрыты из-за карантна...попытка донести сей факт привела к...перелому головы...блин...так ржачно))), но ведь реально же ситуация может быть серьёзной. В общем выздоравливайте, подавайте заявление в полицию, а НГС озвучит продолжение истории.

Гость
14 июля 2020 в 22:05

Сломалось самое слабое место...

14 июля 2020 в 22:49

Я так понял что аббревиатура ММА расшифровывается как Маленькие Маменькины Аленякшки?

Гость
15 июля 2020 в 08:25

Слово отчетность сказаное тренером из новосиба нанесло травму мозга тренеру из сочи в ответ тот получил перелом головы.
Вывод- в этом конфликте виновна реформа образования.

15 июля 2020 в 11:16

Пока НГС всякую чушь тут вливает, Газпром официально для россиян поднял цену на газ на 3 процента. Из-за убытков на внешнем рынке. Улыбаемся и машем.

14 июля 2020 в 21:59

Детский сад!

Гость
14 июля 2020 в 20:54

Или спортсмен тупой, ил медики недоучки, а может это новая неподтвержденная нигде травма - перелом головы, это как-то очень интересно и непривычно для слуха...

14 июля 2020 в 22:28

нужно было автоматизировать свой бизнес, уходить от операционки проводить коворкинги по скайпу,ставить и достигать цели, внедрять воронку продаж... и делегировать свои задачи,тогда не пришлось бы за отчетом ездить лично ..и а вместо получения по голове получал бы кэш и масштабировал бизнес

Гость
14 июля 2020 в 23:00

Кто с ковидом из Сочи едет, кто с пробитой головой.

Врач
15 июля 2020 в 02:09

вот кого и готовят из подростков в таких клубах,примеров предостаточно,так называемых отморозков

Человек
15 июля 2020 в 01:15

Я вот не понимаю, я занимаюсь мма уже 3 года. Занимался я с начало у тренеров которые предварительно избили максима Викторовича и знаю их очень хорошо, но я даже представить не мог что они на такое способны. После того как я переехал в центр я пошол в чемпион (клум где работал пичугин максим Викторович) и тоже довольно хорошо знаю его, он очень хороший и добрый человек, ни когда не повышал голос ругаясь. Он довольно хорошо объяснял. Эти два клуба оба в новосибирске. Я очень переживаю за максима Викторовича так как у него очень серьёзная травма, на фото было очень много крови и я не мог себе поверить что это происходит именно с тренерами которых я очень хорошо знаю. Я просто желаю максиму чтобы он быстрее вылечился и с ним было все хорошо.

Coach
15 июля 2020 в 11:59

Вот интересно их туда послала федерация ММА Новосибирска?или это личные коммерческие цели для себя?если это личное при чём тут федерация ММА Новосибирска...не надо путать личное и переплетать федерацию...

14 июля 2020 в 20:40

тщательнее надо вести кадровую политику

Бобс
15 июля 2020 в 02:05

"Открыл клуб в Сочи.Отчёт попросил квартальный.." и наверное выручку..,на что и последовало избиение. Иначе говоря, Алекян со своей группой бандюг дал понять "что было ваше, стало наше.."

14 июля 2020 в 22:53

Братки, каааароЧ, бабло не поделили)

русский бич
15 июля 2020 в 01:32

Ничуть не жаль. помню, как в 90-е такие столы переворачивали на барахолке, отнимали товар у продавцов.

Игорь Т
14 июля 2020 в 23:05

Ну вот еще раз доказывает о непредсказуемости уличной драки! Ты можешь быть королем ринга,клетки,а на улице получит от простых гопников,так как не учат в ММА драться в подворотне с уличной гопотой,которым плевать на все кодексы,понятия и честь,хорошо,что живые остались пострадавшие,а если бы пошли в дело кастеты,дубины и ножи в ММА как от них защищаться не учат! Не адаптированы системы работающие на ринг на работу на улице! Единственная система,которая себя зарекомендовала на улице,но естественно без упорных тренировок и она не сработает-это Крав-Мага!

Доктор
15 июля 2020 в 10:39

8 человек это толпа уже, им можно противостоять, если ты готов к нападению. Вообще, конечно, попахивает тухлой крысой, когда 8 пришли «поговорить» с 2. По поводу злых комментариев по поводу мозга, человек с тяжёлой травмой не всегда может объективно оценить обстановку и четко ответить на вопросы. Видимо, этим и воспользовался корреспондент, дабы зацепить читателей. Моё мнение.

14 июля 2020 в 20:45

Хреновый тренер..

ООО
15 июля 2020 в 11:54

Уважаемые ! Ваши комментарии о том, что Максим какой-то не такой боец и не смог справиться с толпой, когда его неожиданно и по подлому оглушили, чтобы он не смог оказать сопротивление, показывают только то, что именно вы все какие-то не такие.
И Максим Викторович, и Влад из Новосибирска, в Сочи клуб открыт уже несколько лет, а не в период пандемии. Чтобы там не приходилось скрывать, какую бы свою тайную прибыль, но так подло и трусовато поступать не пристало спортсмену и тренеру ! Надеюсь, что за такой поступок все таки настигнет виновных реальное наказание.
Максим Викторович, поправляйтесь !

CyberArmy
14 июля 2020 в 21:41

Это что-то типа сотрясения ресниц или гематома волос....