Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

721 комментарий к публикации В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена
В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена

14 июля 2020 в 07:45

Пенсионер-пенсионеру рознь...

14 июля 2020 в 07:48

Целый букет статей УК. Лет на 5-7 должен присесть этот тип. Жаль пожилого человека...

14 июля 2020 в 07:49

"Предприниматель " - "вор". "Вор"- "предприниматель" в России как-то так. К сожалению.

14 июля 2020 в 07:51

Молодой, пусть посидит несколько лет, отдохнет, ума-разума наберется.
Стариков нельзя обижать.

14 июля 2020 в 07:52

Это надо быть по пояс деревянным, зная что есть камеры, палиться на них, а потом говорить, что ничего не было.....ещё и за ложные показания накинут

Чао!
14 июля 2020 в 07:54

А что с присвоением-то? столько землищи.
неужели спустят на тормозах. Таких наглых надо остепенять. Не-то делов в будущем наделают, многим жизнь сломают.

Сколько дачных войн уже на слуху! Дачка это же место отдыха, спокойствия, мирного труда на земле...Ну, как же так

Пал Калыч
14 июля 2020 в 07:55

А когда у нас дела по уголовным статьям стали рассматривать мировые суды? Я что то упустил?Или избиение сейчас это административка?

14 июля 2020 в 07:56

На видео Храбров спокоен как танк. Так что не особо верится что там какая то драка на эмоциях. Похоже что конфликт проистекает от того, что прежнее руководство СНТ отодвинули от корыта более молодые и рьяные.
Ничего себе цитологи - пострадавший пенсионер ну никак не похож на ученого ботаника. Видимо в свое время тоже прессовал скромных научных работников.
Короче разбираться надо, а журналисты зачем то копаются в том, что Храбров построил или не построил. Какое это отношение к делу имеет?
На видео ничего криминального вообще нет.

14 июля 2020 в 08:01

народ, почему вы решили, что на зоне ему хреново будет? да у него там всё будет куплено. он всё бабло туда ввалит, чтобы нормально жить

Кошка
14 июля 2020 в 08:13

Нарушения при строительстве налицо, на таком расстоянии от соседнего строения не может возводиться постройка .

знаток
14 июля 2020 в 08:16

Результат 20и лет правления бункерного - человек человеку волк. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

имя
14 июля 2020 в 08:17

Торговка-стаил, что еще сказать. Гопник великовозрастный, обезумевший от безнаказанности. Ну ниче, на каждую силу найдется другая сила.

Алекс
14 июля 2020 в 08:19

Пристройки на центральном рынке,оплот кременала .Бандидосы рулят.

Сергей
14 июля 2020 в 08:20

По идее лет на пять присесть человеку нужно бы. Чуть пыл остудить. И пару лямов в качестве компенсации. Да и с участками думаю реально мутит. Все его юрлица по сути номинальные, на нескольких есть судебные иски с прекращением производства по формулировке - невозможно разыскать ответчика.

sdf1
14 июля 2020 в 08:23

Журналисту респект, думаю, двинется все сейчас, но подавать надо в уголовный отдел.

Гость
14 июля 2020 в 08:37

не ту фамилию носит

Гость
14 июля 2020 в 08:38

По фото предприниматель ,лысеющий дед, выглядит лет на 60 , физиономия типичного наглого рейдера с криминальными замашками.

Sledoment
14 июля 2020 в 08:42

А диагноз то тяжкий.....не скоро Андрюха закончит стройку

Гость
14 июля 2020 в 08:42

Дачники всегда были и будут зверьем друг другу горло рвать,это не деревенские жители где соседи почти родня,не всегда конечно

14 июля 2020 в 08:46

Что то предприниматель гораздо старше выглядит. Плюс нарушения при стройке налицо- расстояние до соседней постройки уж очень маленькое.

друже
14 июля 2020 в 08:46

Нормальный и типичный бандос и предприниматель, может делать что хочет и как хочет, за побои и ЧМТ ему ничего не сделают, он же не терпила рабочий, которые судя по видео стояли и смотрели как их хозяин портит чужую собственность и убивает соседа.

Пал Калыч
14 июля 2020 в 08:47

Думаю дяде ничего не будет, ибо захват земли столько лет сходит с рук. Мировой судья символически оштрафует и всё.Таких только подобные им могут остановить.

Гость
14 июля 2020 в 08:48

На видео 00:59 секунда явный монтаж.

14 июля 2020 в 08:49

Надеюсь, Храбров храбро примет постановление суда о закрытии его за решётку!

14 июля 2020 в 08:49

Это бывает с теми, кто в 73 берегов не видит и считает, что только он прав и имеет право всюду лезть куда не просят

Игнат
14 июля 2020 в 08:50

Думаю затормозится этот Храбров рано или поздно. Будет ныть сидеть и сопли пузырями пускать - как же так вышло, я же еще молодой, жить и жить.

горожанка
14 июля 2020 в 08:58

Изьять участки в пользу СНТ, и предпринимателя за решетку.

Мнение
14 июля 2020 в 09:00

Я прогу стриминговую поставил на телефон. Теперь если что-то на камеру снимаю, то оно не на телефон пишется, а сразу в инет транслируется. Рекомендую, очень удобно, на случай, если конфликт намечается и есть риск, что у вас телефон отберут и запись уничтожат.

Лепесток
14 июля 2020 в 09:01

храбров храбрится в отношении пенсионеров, позор. Пусть за все свои проступки отвечает

Гость
14 июля 2020 в 09:03

Где наша доблестная полиция? Репортаж с этим " захватчиком" видела по ТВ. Как он разговаривал с многодетной мамой! Спокойная и интеллегентная женшина и этот уродец. А теперь эта безнаказанность вылилась в избиение . Думаю , что и сейчас ему пальчиком погразят . Урод!!!

Горский
14 июля 2020 в 09:03

Персонаж точь-в-точь как в учебниках биологии.
Эволюция человека, стадия "человек прямоходящий". И палица в руках, и выражение лица соответствующее.

14 июля 2020 в 09:05

Животному явно нечем заняться ...

14 июля 2020 в 09:06

А сколько их таких подросло??? Власть их специально выращивает.

14 июля 2020 в 09:07

Два часа ехала полиция, за это время можно 100 раз убить друг друга. Лицо у молодого предпринимателя недоброе, не хотела бы я с ним где-нибудь встретиться.

pRIVET
14 июля 2020 в 09:07

ДА УЖ, ХРАБРОВ, ТАК ХРАБОВ!!! НА 70 ЛЕТНЕГО СТАРИКА...
ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ...

14 июля 2020 в 09:07

Бизнесмены в нашем городе это те же самые урки и уголовники мелкие. Бизнесмены плохо учились в школе и не умеют работать. Бизнесмены часто похищают чужую собственность и избивают пенсионеров. Бизнесменов и предпринимателей нужно всегда держать в ежовых рукавицах и на коротком поводке. Нельзя давать им свободы и право выбора.👍

StuGIII
14 июля 2020 в 09:16

А если бы дедуля возвел свой дом по требованиям СП и Землеустроительного кодекса г. Новосибирска, то есть на расстоянии не менее 3-х метров от границы со смежным земельным участком, а не как по факту - прям по границе (судя по видео), то камеру было бы намного проблематичные сбить. Так что суд нарушения и у него найдёт

Гость
14 июля 2020 в 09:19

Если не нарушал тогда зачем камеры сбивать,значит рыльце в пушку; такой наглый-отмажется ☝️

Угу
14 июля 2020 в 09:20

Врагу не пожелать такого соседушку, он видно наглый танк.

Дачница
14 июля 2020 в 09:20

Да уж... Не все так однозначно... У нас в прошлом году тоже правление сменилось. Пришли нормальные молодые ребята, долги за прошлое правление выплатили (почти 5 млн.). Так вот бывшие (пенсионеры) до сих пор не угомонятся. Председательша бегает башкой трясёт, проклинает, угрожает, гадости делает, документы подделывает и хоть бы хны! Новые молодцы - не ведутся! Так что... Не всё так однозначно. Хотя зря он к камерам полез. И да, возраст - не показатель мудрости. Как говорится: "К одним приходит старость и мудрость, к другим, только старость".

вврр
14 июля 2020 в 09:21

Храбров три метра от забора явно отступил, а дом председателя стоит вплотную к забору.

Рух
14 июля 2020 в 09:24

Почему на видео с 1:00 монтаж?

Гость
14 июля 2020 в 09:26

Ну что, кто-то еще верит в миллионные долги многодетных семей и агрессивных пенсионеров, которые кидаются на бедненького Андрюшу?

14 июля 2020 в 09:27

Таких бизнесменов нужно навечно заковывать в кандалы и отправлять в рудники, на каторжные работы. Там им самое место.👍

Влад
14 июля 2020 в 09:31

Таких хозяев жизни надо на зону отправлять.

Олеся
14 июля 2020 в 09:33

да когда уже посадят этого невменяемого! Терроризирует всю округу! Но так избить пожилого человека - это уже просто не возможно! Он опасен для общества!

джон2
14 июля 2020 в 09:42

Судя по фото, парень депутатом должен быть, хабитус настоящего депутата

14 июля 2020 в 09:56

Пригласить бы родителей этого сопляка на суд. Пусть полюбуются кого воспитали

Лютик
14 июля 2020 в 09:58

Храброва - закрыть!
Всех , кто его "крышует" в правоохранительных органах - пинком под зад, без выходного пособия( как минимум)

русский бич
14 июля 2020 в 10:00

Если до конца дело доведут, то условку получит. Надо тормошить полицию, чтобы не прикрыли дело! И с журналистами общаться, чтобы всё было на контроле!