Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

721 комментарий к публикации В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена
В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена

14 июля 2020 в 07:05

Попал Андрюша, на зоне тебя получат, что стариков обижать нельзя...

14 июля 2020 в 07:16

Чтобы там не было, но пенсионеров избивать нельзя, место в тюрьме такому, там тоже строители нужны)))

Гость
14 июля 2020 в 07:26

Тяжкие телесные, скорее всего. Даже средней тяжести достаточно. Плюс имущественный ущерб. Свидетель, камеры. Был предприниматель - стал уголовник.

лена путина
14 июля 2020 в 07:36

фу, фу, фу. позорище. 32-летний бизнесмен Андрей Храбров побил 72летнего.

14 июля 2020 в 07:52

Это надо быть по пояс деревянным, зная что есть камеры, палиться на них, а потом говорить, что ничего не было.....ещё и за ложные показания накинут

Гость
14 июля 2020 в 09:03

Где наша доблестная полиция? Репортаж с этим " захватчиком" видела по ТВ. Как он разговаривал с многодетной мамой! Спокойная и интеллегентная женшина и этот уродец. А теперь эта безнаказанность вылилась в избиение . Думаю , что и сейчас ему пальчиком погразят . Урод!!!

14 июля 2020 в 07:35

Дело по избиению в мировом суде?

14 июля 2020 в 09:05

Животному явно нечем заняться ...

pRIVET
14 июля 2020 в 09:07

ДА УЖ, ХРАБРОВ, ТАК ХРАБОВ!!! НА 70 ЛЕТНЕГО СТАРИКА...
ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ...

Лютик
14 июля 2020 в 09:58

Храброва - закрыть!
Всех , кто его "крышует" в правоохранительных органах - пинком под зад, без выходного пособия( как минимум)

14 июля 2020 в 08:49

Надеюсь, Храбров храбро примет постановление суда о закрытии его за решётку!

Олеся
14 июля 2020 в 09:33

да когда уже посадят этого невменяемого! Терроризирует всю округу! Но так избить пожилого человека - это уже просто не возможно! Он опасен для общества!

Катя
14 июля 2020 в 10:33

Ну чем не 90-к. Совершенно ясно что представляет из себя Храбров . Судя по всему, его прикрывает кто-то из органов, слишком наглое поведение, да и как без такого прикрытия можно было возвести незаконную постройку в центре города , и не сносить ее даже после решения суда. Он абсолютно ничего не боится, как видно.

14 июля 2020 в 07:48

Целый букет статей УК. Лет на 5-7 должен присесть этот тип. Жаль пожилого человека...

14 июля 2020 в 09:07

Два часа ехала полиция, за это время можно 100 раз убить друг друга. Лицо у молодого предпринимателя недоброе, не хотела бы я с ним где-нибудь встретиться.

Гор
14 июля 2020 в 07:37

Да, Андрюха, условно, как минимум. И денег придётся заплатить. Покажи свой гнев, встань на тёмную сторону Силы... И присядь на пару лет.

14 июля 2020 в 10:15

А почему нет информации под арестом ли Храбров или нет?? столько доказательств и этот псих на воле разгуливает.

14 июля 2020 в 09:27

Таких бизнесменов нужно навечно заковывать в кандалы и отправлять в рудники, на каторжные работы. Там им самое место.👍

14 июля 2020 в 10:35

ну и где заинтересовавшийся ранее Следственный Комитет? Опять когда убьют, тогда и приходите?

русский бич
14 июля 2020 в 10:00

Если до конца дело доведут, то условку получит. Надо тормошить полицию, чтобы не прикрыли дело! И с журналистами общаться, чтобы всё было на контроле!

14 июля 2020 в 08:46

Что то предприниматель гораздо старше выглядит. Плюс нарушения при стройке налицо- расстояние до соседней постройки уж очень маленькое.

14 июля 2020 в 11:53

Бездействие силовиков привело к этому, два года СИ пишут, снимают про СНТ, потом полиция два часа едет...

14 июля 2020 в 09:07

Бизнесмены в нашем городе это те же самые урки и уголовники мелкие. Бизнесмены плохо учились в школе и не умеют работать. Бизнесмены часто похищают чужую собственность и избивают пенсионеров. Бизнесменов и предпринимателей нужно всегда держать в ежовых рукавицах и на коротком поводке. Нельзя давать им свободы и право выбора.👍

имя
14 июля 2020 в 08:17

Торговка-стаил, что еще сказать. Гопник великовозрастный, обезумевший от безнаказанности. Ну ниче, на каждую силу найдется другая сила.

14 июля 2020 в 09:56

Пригласить бы родителей этого сопляка на суд. Пусть полюбуются кого воспитали

14 июля 2020 в 07:49

"Предприниматель " - "вор". "Вор"- "предприниматель" в России как-то так. К сожалению.

14 июля 2020 в 12:15

Конфликт уже на лезвии ножа. Не доводите по срыва крыши, садите 32-летнего шалунишку, сливайте, пока федералы не нагрянули на какое нибудь ЧП в этом СНТ. Итак шум уже до Малахова докатился.

Горский
14 июля 2020 в 09:03

Персонаж точь-в-точь как в учебниках биологии.
Эволюция человека, стадия "человек прямоходящий". И палица в руках, и выражение лица соответствующее.

Игнат
14 июля 2020 в 08:50

Думаю затормозится этот Храбров рано или поздно. Будет ныть сидеть и сопли пузырями пускать - как же так вышло, я же еще молодой, жить и жить.

Sledoment
14 июля 2020 в 08:42

А диагноз то тяжкий.....не скоро Андрюха закончит стройку

Гость
14 июля 2020 в 09:26

Ну что, кто-то еще верит в миллионные долги многодетных семей и агрессивных пенсионеров, которые кидаются на бедненького Андрюшу?

Чао!
14 июля 2020 в 07:54

А что с присвоением-то? столько землищи.
неужели спустят на тормозах. Таких наглых надо остепенять. Не-то делов в будущем наделают, многим жизнь сломают.

горожанка
14 июля 2020 в 08:58

Изьять участки в пользу СНТ, и предпринимателя за решетку.

друже
14 июля 2020 в 08:46

Нормальный и типичный бандос и предприниматель, может делать что хочет и как хочет, за побои и ЧМТ ему ничего не сделают, он же не терпила рабочий, которые судя по видео стояли и смотрели как их хозяин портит чужую собственность и убивает соседа.

14 июля 2020 в 08:01

народ, почему вы решили, что на зоне ему хреново будет? да у него там всё будет куплено. он всё бабло туда ввалит, чтобы нормально жить

14 июля 2020 в 11:10

Ылита неприкасаема
он еще после прошлого раза должен был сесть

Угу
14 июля 2020 в 09:20

Врагу не пожелать такого соседушку, он видно наглый танк.

Пал Калыч
14 июля 2020 в 08:47

Думаю дяде ничего не будет, ибо захват земли столько лет сходит с рук. Мировой судья символически оштрафует и всё.Таких только подобные им могут остановить.

14 июля 2020 в 09:06

А сколько их таких подросло??? Власть их специально выращивает.

Влад
14 июля 2020 в 09:31

Таких хозяев жизни надо на зону отправлять.

Саша
14 июля 2020 в 10:02

Слушайте, ну приезд полиции через 2 часа. Городу нужен новый шериф

Мнение
14 июля 2020 в 09:00

Я прогу стриминговую поставил на телефон. Теперь если что-то на камеру снимаю, то оно не на телефон пишется, а сразу в инет транслируется. Рекомендую, очень удобно, на случай, если конфликт намечается и есть риск, что у вас телефон отберут и запись уничтожат.

14 июля 2020 в 21:38

Неадекват в самом натуральном виде.

Закон и порядок
14 июля 2020 в 10:51

НГС - молодцы, что держите ситуацию под контролем!
Безнаказанность Храброва - повод присмотреться ПОЧЕМУ?
Просматривается интересное и громкое дело о коррупции. " Дерни за верёвочку ( предпринимателя Х), дверь и откроется!"

Миляшка Абнуляшка
14 июля 2020 в 10:50

"Храбров входит в число владельцев и руководителей компаний «Центр», «РосФинанс Групп», «Цитолог-1» и «Сибфермер»"

- плюс истории с Центральным рыноком - в итоге, видимо, напрашивается вывод: крыша у него надежная в структурах НСО, это мы поняли. Интересно бы выяснить, КТО КРЫШУЕТ этого бизнесмена?

Дорогая редакция, тут чувствуется прямо мощный сюжет про коррупцию на высшем областном уровне. Ждем интересных открытий.

Пал Калыч
14 июля 2020 в 07:55

А когда у нас дела по уголовным статьям стали рассматривать мировые суды? Я что то упустил?Или избиение сейчас это административка?

Лепесток
14 июля 2020 в 09:01

храбров храбрится в отношении пенсионеров, позор. Пусть за все свои проступки отвечает

14 июля 2020 в 12:25

бизнесмена деляна ждёт, которые лесники отмерят. И даже не золотой гектар в двфо

Гость
14 июля 2020 в 07:21

Кто-то кому-то перешел дорогу и по-крупному, неправы оба

Иван
14 июля 2020 в 10:10

В каталажку надо отправлять таких храбровых и побыстрее. А по поводу того, что полиция два часа ехала, надо разбираться с начальником полиции города.