NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В СК рассказали подробности убийства учительницы под Новосибирском — подозреваемого сдали его родственники

В СК рассказали подробности убийства учительницы под Новосибирском — подозреваемого сдали его родственники

На теле убитой женщины обнаружили множество колото-резаных ранений

Трагедия произошла в местной школе

В эту пятницу, 10 июля, стало известно, что в посёлке Смоленский Мошковского района Новосибирской области убили заместителя директора местной школы Валентину Болдыреву. По подозрению в убийстве задержан ученик этой школы.

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Новосибирской области, предварительно установлено, что потерпевшая проживала одна.

— В ночное время 9 июля 16-летний подозреваемый проник в жилище Валентины Болдыревой, которое расположено на первом этаже. Подозреваемый взломал окно. Через непродолжительное время тело женщины было обнаружено с множественными колото-резаными ранениями, свидетельствующими о насильственном характере смерти. На место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления, и сотрудники полиции, — сообщили в ведомстве.

Вскоре в правоохранительные органы обратились родственники подозреваемого, которые заподозрили его в совершенном преступлении и сообщили о его местонахождении.

Как сообщалось ранее, подозреваемого уже задержали, им оказался 16-летний ученик, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Орудие преступления (нож) обнаружено и изъято. В настоящее время устанавливаются условия проживания и воспитания несовершеннолетнего.

Если вам известны обстоятельства трагедии или вы знаете задержанного школьника, свяжитесь с нашим криминальным журналистом по номеру тел.: 8 953 775–22–29. Можно анонимно.

Два года назад в Барабинске в филиале колледжа транспортных технологий имени Лунина студент выстрелил в однокурсника. Местные жители, когда всё произошло, оправдывали стрелка и считали, что его довели издевательства студентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления