Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Дело о гибели журналиста Антона Лучанского начнут рассматривать в суде
Дело о гибели журналиста Антона Лучанского начнут рассматривать в суде

4 июля 2020 в 13:00

Господа журналисты! Вы же четвертая власть, почему бы вам не сделать в этой ситуации хоть что-то полезное? Где ваша журналистская солидарность? Вот вас убивают, убивает не какой-то там как бы бизнесмен, а убивают власти города, цинично и безнаказанно. Проблема с трамвайными остановками известна очень давно, люди гибнут регулярно, все знают, что это важная проблема, но никто даже не пытается начать ее решать. И дело не в том, что власть не знает, как решить эту проблему (там нет ничего сверхъестественного, посмотрите ролик Василия Орлова "Момент гибели школьника в Петербурге. Аккуратнее с трамваями!" на YouTube), просто гибнут в этих ситуациях пассажиры трамваев, то есть категория людей, небогатых людей, чьи интересы для властьимущих стоят в конце списка приоритетов. Но если бы вы, господа журналисты, просто захотели, проблема бы уже решилась. Если бы каждый день в офис мэра поступала куча вопросов из разных изданий вроде: "А что сегодня, Толя, ты сделал для решения этой проблемы?", если бы регулярно НГС писал, что никто опять ничего не сделал, тогда бы чиновники зачесались и, возможно, проблема бы начала решаться. Ради светлой памяти своего коллеги, господа журналисты, напрягитесь совсем немного, возьмите трубку телефона, заставьте мэра перестать убивать нас, бесправное большинство. Пожалуйста!

Иван
22 июля 2020 в 02:48

Журналисты вы бы лучше говорили почему погибший был в наушниках, и задали вопрос властям почему остановки такие до сих пор с выходом на улицу, а хайпите на его отце , причём тут дтп и отец, это настоящая травля семьи и не профессионализм журналистов, сразу видно нет образования журналистики .