Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Получила деньги за несуществующего ребёнка: жительницу Новосибирска отдали под суд за мошенничество
Получила деньги за несуществующего ребёнка: жительницу Новосибирска отдали под суд за мошенничество

1 июля 2020 в 15:44

Да это она авансом хотела😂😂😂😂 она бы родила но позже

1 июля 2020 в 16:45

Интересно, как там вообще дело до выплаты-то дошло? Сначала выдали, а потом пробили? Вот уж воистину "соберем и посеем и вспашем".

Мэм
1 июля 2020 в 22:10

А почему не написали,как и кем был выявлен факт мошенничества? Кто выдал липовую справку о рождении ребенка в соответствующем медучреждении?И какое понесет наказание за выдачу подложного документа?

И почему автор статьи пишет,что свидетельство о рождении выданное в ЗАГСе липовое? Как раз этот-то документ подлинный,выданный официальным государственным органом.

Гость
1 июля 2020 в 15:43

#нетпоправкам

1 июля 2020 в 16:06

Цыганка?

Фывап
1 июля 2020 в 23:51

А зачем было выявлять данный факт? Липовый ребёнок всем выгоден. Детский сад и школа за него бы деньги получали, тогда как по факту он не присутствует и никому не мешается. Вырастет - в армию его отдать. Уклоняться он явно не будет, то есть никаких проблем. Часть будет на него получать довольствие, которое можно благополучно украсть. Вернётся - поступит в ВУЗ на бюджет. Опять деньги ВУЗу. Потом на работу - в фонд зарплаты на него пойдут деньги, эти деньги можно поделить между реальными работниками. Что особо хорошо, учить работать его не надо, однако же при этом косячить он не будет, то есть убытков от него компании никаких. Если его сократить - он не будет возражать, он так же не пойдёт просить пособие. Он никогда не станет преступником, наркоманом, бомжом. Он не создаст нагрузку на поликлинику, не будет распространять заразные болезни. Он не займёт место в автобусе. Он не будет загрязнять окружающую среду. Это идеальный гражданин. У него могут быть такие же несуществующие дети, которые тоже станут идеальными гражданами. Ему не нужна зарплата, не нужна пенсия и даже не нужно место на кладбище. Похоронное агентство может заработать на нём, совершенно ничего не делая. И всё это за каких то 453 т. Я считаю, разоблачив мошенницу, чиновники совершили большую ошибку.

Гость
2 июля 2020 в 08:00

Кааааак????? Там же каждую строчку проверяю???? Я столько кругов ада прошла с существующими детьми!

1 июля 2020 в 16:23

Цигане пенсию законно получают?

русский бич
1 июля 2020 в 15:51

А почему не расследуют дела о мошенничестве с цементным монополистом? У людей есть все документы на руках, доказательства. Очень многие открывают фирмы-однодневки, выводят из-под налогообложения куда более крупные суммы, но их полиция не трогает. В городе области действует избирательно-наказуемое право. Явные выгодоприобретатели мошеннических схем, находившиеся у власти многие годы до сих пор на свободе и занимают высокие посты в гос.аппарате!

Киса и Ося
1 июля 2020 в 16:50

Зря ее преследуют. То ж фьючерс был, неучи.
И вообще:
" - Утром деньги - днем стулья. Днем деньги - вечером стулья. Вечером деньги - ночью стулья. Ночью деньги - утром стулья.

- А можно так: утром стулья, а вечером деньги?

- Можно. Но деньги вперед! "

1 июля 2020 в 16:57

получит треху условно максимум, по третьей части сажают крайне редко

2 июля 2020 в 10:19

Как это маткапитал обналичила? Его же только на жильё, учёбу можно потратить или по 20тыс в месяц могут на карту перечислять

машем флагом
1 июля 2020 в 15:48

В капиталистическом СССР не было материнских капиталов, при Коммунизме-Путинизме народ совсем обнаглел, нахаляву деньги получают, ещё ноют.

мухаха
2 июля 2020 в 12:28

Хотелось бы поподробнее про механизм обналичивания узнать.

студ.
1 июля 2020 в 15:45

А куда дели новость про Волочкову?