Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске полицейские задержали серийного грабителя — он нападал на девушек
В Новосибирске полицейские задержали серийного грабителя — он нападал на девушек

1 июля 2020 в 10:23

Очередной "коренной житель" Новосибирска.

1 июля 2020 в 10:24

Дак вот как выглядит настоящий 31-летний новосибирец! 😁

Ыня
1 июля 2020 в 10:23

Пора уже перестать выпускать тех, кто ничего кроме криминала не умеет и не хочет.

1 июля 2020 в 10:29

Он просто пытался быть похожим на героя Галустяна... Почти получилось.

1234567
1 июля 2020 в 11:15

может на историческую родину его лучше депортировать на пмж. самое лучшее наказание. и штраф впаять в пользу пострадавших..

1 июля 2020 в 11:33

Посадить. Лет на 10. Чтобы не повадно было женщин пугать. Мы и так запуганные нынче. Властью, карантином и Поправками...

1 июля 2020 в 11:29

Эх ... Ермак батюшка знал бы ты , кому Сибирь отвоёвываешь у басурман ...

1 июля 2020 в 11:11

А он точно сибиряк, сейчас много таких появится по упрощенной процедуре получения гражданства.

Гость
1 июля 2020 в 10:47

открыли же дипломатические представительства в крупных городах Сибири! чем они занимаются? пускать в россию только с путевкой на работу конкретно!

Rjky
1 июля 2020 в 10:51

Путинский "тожероссиянин"

1 июля 2020 в 11:37

Жесть какая.
Меня муж обучил приемам рукопашного боя. Лишним при нашей жизни точно не будет.
Сказать по правде , охрану имею . Таскаются за мной по пятам. Надоедают.....Но приказ супруга не обсуждается.

Гость
1 июля 2020 в 10:40

Это новосибирец ?))) Это же гость из стран СНГ, ближнего, южного зарубежья

Гость
1 июля 2020 в 11:57

На цыгана похож, тем более наркота была, да Калининский район. Все сходится. Их там раньше много было, торговали зельем.

джон2
1 июля 2020 в 10:23

Ещё б случайных прохожих покупателей выловить и штраф или срок за соучастие впаять

АК!
1 июля 2020 в 10:47

Бабы любят за таких замуж выходить и рожать от них детей.

Гость
1 июля 2020 в 11:15

Типичный житель поселка Рудники...

Лена с танковой
1 июля 2020 в 12:41

Это не Ржака?

Стас777
1 июля 2020 в 10:41

Тожерассеянин. Преступность национальности же не имеет.

1 июля 2020 в 11:23

Электорат «за»)))))

Чыр
1 июля 2020 в 10:20

Бидалашка, магу взять на поруки...

1 июля 2020 в 11:27

Какой позор - сорвать с шеи женщины цепочку..... Как такими становятся? Как доживают до такой жизни? Что в голове у таких мужчин?

1 июля 2020 в 14:37

Ну и что что с юга пгиехал...бойшинство тут пишущих тоже гоожане в пегвом поколении, зато вновь натурализовавшиеся новосибирцы гоосуют за подмену конституции целыми домами)

я робот
7 июля 2020 в 21:31

это же Рафик !
неуиновен !

12345
1 июля 2020 в 12:05

А зачем нам это информация ? Это просто будни полиции города.

Гость
1 июля 2020 в 13:04

И после этого мне продолжают втирать, что родственники Будулая милые и пушистые.
Но наркота, грабежи, воровство, обман, мошенничество...