Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Стрельба была серьёзная, крики, вопли, беготня»: конфликт между компаниями на даче закончился убийством
«Стрельба была серьёзная, крики, вопли, беготня»: конфликт между компаниями на даче закончился убийством

14 июня 2020 в 11:12

Плотников о это по Богаткова ехать, потом на гусинку, мимо кладбища по шоссе, всех упырей и троллей по пути прихватить и вот уже Плотниково.

Love
14 июня 2020 в 11:50

Я думаю что это идёт к тому,что народ сам себя и изживает)))Кому это на руку? Молодежь просто не думает как сейчас жить)))Мы же смогли их в 90е вырастить,и деньги большие не получали Сейчас живут только те ,кто нажил или наворовал,в те же 90е.Мне стыдно сейчас даже и жить на 15тыс))))

Гость
14 июня 2020 в 13:15

Ха, из пневматики убить легко можно

Гость
14 июня 2020 в 13:26

Если если есть ружье, то оно обязательно выстрелит. Нормальные люди с собой оружие не возят.
Стреляли вечером, видимо развлекались. Потом ночью доразвлекались. Через несколько улиц слышно было пальбу. Жутко

Гость
14 июня 2020 в 14:51

а вы что , с правого берега? у вас можно подумать никогда ничего не происходит?

Гость
14 июня 2020 в 14:58

Что напутали... или Плотниково, или город Обь... они диаметрально на разных сторонах Новосибирска.

14 июня 2020 в 15:25

В США подобных разборок с убийствами на много больше

Гость
14 июня 2020 в 17:21

Там дорога в Изумруд отвратная, вся в ухабах(председатели 4-х обществ уже год как не делали с ней ничего, не грейдеруют, только взносы собирают). Так эти люди, говорят, устроили по этой дороге гонки. Никто не хотел уступать. С этого,говорят, все и началось. Неудивительно.

Гость.
14 июня 2020 в 17:26

Россия всегда была и остаётся страной мелкого рейкетерства. На рейкете построена политика страны, политика партий. Ничего другого нашей стране ожидать не следует. Да, и кто из нас чего-то ждёт?! Ничего. - это единственное ключевое слово в любом вопросе касаемом нашей страны, это ответ, это восклицание. Ничего-это жизнь страны. Если, у нашего народа было сознание, народ мог бы видить истину, тогда бы народ мог выбирать между тем чего он хочет и тем что есть. Но, народ слеп и глух и ко всему относится с одной лишь точкой зрения. Эта точка зрения давно известна каждому из нас "Моя хата с краю.". Ладно, тему можно развивать, но все это бестолку.

14 июня 2020 в 18:54

Помню как то остановились переночевать около садового товарищества.....и я понял, как там отдыхать умеют- сначала салюты, потом одиночные выстрелы и апогеем очередь из автомата трассерами вверх.....нуачо, отдыхать так отдыхать

14 июня 2020 в 20:36

Нужно официально разрешить на территории своего дома или земли стрелять в непрошенных гостей. Даже самый пьяный непрошенный гость в жизни не полезет на чужую территорию...

Ром
14 июня 2020 в 21:37

Что за "шанхай" на фото, жуть. И у каждого конечно непременная теплица. "Не забудь полить помидоры!!!" (с) Шнур

Гость
15 июня 2020 в 05:37

Это же бандиты из ленинских ОПГ совсем с ума сошли что-ли,ужас просто взять и человека убить((( и сопротивлялись они полицейским одного даже избили,про это почему то не пишут.....

Немо
15 июня 2020 в 09:29

Люди перестали боятся Бога. Люди воруют. Люди убивают. Люди живут одним днём, как эгоисты. Люди дикари, могут только отбирать и воровать, а создать что то и заработать нехватает на это. И это не удивительно что люди бегут вдругие страны. Если государство не способно навести порядок. Общество деградирует.

15 июня 2020 в 17:49

Где палатка, её там не будет.

Гость
15 июня 2020 в 20:16

А почему такая осень древняя на снимках?

16 июня 2020 в 16:26

а по сути не надо пьяный быдляк политизировать. Не умеешь пить - НЕ ПЕЙ !!! или пей один дома.(много не выпьешь и далеко не уйдешь)

19 июня 2020 в 22:50

Ничего удивительно . Даже в больших женских коллективах , готовы разорвать , и сбрызнуть ядом. В женских !!!! Злые люди. Очень злые и ядовитые .

20 июня 2020 в 03:44

Не удивлюсь, если в причины смерти напишут "коронавирус"...