Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Кармен в брюках: подруга заподозрила любовника в неверности и несколько раз ударила ножом
Кармен в брюках: подруга заподозрила любовника в неверности и несколько раз ударила ножом

31 мая 2020 в 14:09

Главное что бы эти люди не нарушали масочный режим

31 мая 2020 в 14:22

а я думал, что женщины онинитакие, они любящие, ласковые, а тут такое!
выходит, я прав.

спасибо вам, нгс за такие статьи. мужчинам важно понять сущность женщин

31 мая 2020 в 14:16

Люди перестали друг друга слышать. От злобы и ненависти людской весь хаос в этом мире.

31 мая 2020 в 14:10

будни сожителей....для всех она называла его мужем стопудово

Гость
31 мая 2020 в 14:09

Ранее судимая, режет людей ножом. Под подписку о невыезде! Пусть ходит среди нас. Что может случиться, правда? Это же не бумажный стаканчик бросить.

Солдат
31 мая 2020 в 14:11

О мир ты мир)))
Рецидивистка нанесла тяжкие телесные повреждения, но ее отпустили под подписку о невыезде, а журналист что-то там написал, его арестовали и не выпускают))))))

31 мая 2020 в 16:09

Действительно, малость какая. Ну, потыкала ножичком мужика. Не в СИЗО же ее сажать после этого? Она же деееевочкааа!

tikitak
31 мая 2020 в 14:15

Обычный день Чулыма.

31 мая 2020 в 16:02

Хроники биомассы

.03
31 мая 2020 в 14:39

Не Худого ли пришпилили, толерантно?

NetPhantom
1 июня 2020 в 12:46

Такой вопрос- как называется факт совместного проживания замужней женщины с мужчиной, женатым не на ней?Меня уверяют, что это семья.

Все понятно с этим Чулымом... Деревня есть деревня

Гость
31 мая 2020 в 14:10

Чаще всего мужчины не говорят о насилие от женщины.не

31 мая 2020 в 14:31

"А в кармане моем выкидуха
память прошлых отчаянных дней..." :)
И.Кучин

31 мая 2020 в 16:34

Мужчины Нска, объединяйтесь в борьбе с домашним насилием! Срочно пикет)

Телегул
31 мая 2020 в 14:33

Ёлка сорвалась на самоизоляции ?

31 мая 2020 в 15:30

Нормально, пусть дальше режет, видимо тюрьмы, Сизо переполнены, а нам то что от этого дама на свободе, да и другим понравится, выпил, убил.

Дэзи
31 мая 2020 в 17:19

Странно... так это мужика-жертву Карменкой обозвали?

1 июня 2020 в 13:20

Насколько я помню, Кармен была женщиной в оригинале....непонятно, причем тут брюки?

31 мая 2020 в 22:14

Сейчас напьется эта женщина с горя самогонки чулымской и нового возлюбленного себе найдет.

Гость
31 мая 2020 в 14:06

А кто-то тут говорил, что женщины все корыстные и любить не могут, ещё как могут!

31 мая 2020 в 16:33

Не дотянул мужичок до пенсии. Мотылёк.

Ühendkuningriigis õhtu
31 мая 2020 в 22:35

Вот такая она женская любовь...

31 мая 2020 в 23:16

Надеюсь сидеть она будет в маске😁

1 июня 2020 в 00:00

Даж читать не буду. Пожизненное плиз

Энергетический бич
1 июня 2020 в 00:22

В Чулымской собаке по зиме как-то добирался на новосибирский централ. Все женщины озлобленные, неконтактные, едут на работу менеджерами продаш. Совсем другая картина под Омском. В Калачинской (под Омском) собаке свободно с молодой девушкой познакомился. Она призналась, что боится бухого пассажира. А в Барнаульском пригородном поезде ехали весёлые тётки моего возраста, тоже какая-то симпатия возникла.

Гость
1 июня 2020 в 02:33

А говорят что только мужики изменяют это чушь

Упс!
1 июня 2020 в 12:09

Сексуальное неравноправие в действии. Мужика бы заперли в КПЗ. А дамочку - отпустили, несмотря на то, что ранее судима.