Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Пошёл за сланцами, вернулся с ножом: в Новосибирске задержан подозреваемый в убийстве соседки на улице
Пошёл за сланцами, вернулся с ножом: в Новосибирске задержан подозреваемый в убийстве соседки на улице

30 мая 2020 в 19:29

Я-то думала, что хоть что-то как-то будет нестандартно... но - классика жанра: алкоголь, случайные знакомые, откуда-то взявшийся нож. И внезапно возникшие неприязненные отношения. И в дальний путь на долгие года.

30 мая 2020 в 18:27

что значит- хотят заключить под стражу? -ну мы незнаем, подумаем... есть варианты за такое отпустить домой похмелиться? на самоизоляцию?

30 мая 2020 в 16:55

Алкашей приподъездных не жалко ни капли.

Солдат
30 мая 2020 в 18:35

Вышел вечером во двор и вернулся через 15 лет

Гость
30 мая 2020 в 17:55

"подошёл к компании, которая выпивала алкоголь возле своего автомобиля. Мужчина присоединился к ним"

Все закономерно

Гость
30 мая 2020 в 16:47

Одни орки !

30 мая 2020 в 20:02

Я не хочу чтобы налоги, которые забирают из моей зарплаты уходили на содержание таких, и содержание их стражников.

30 мая 2020 в 17:56

Алкоголь зло . Кто -то ещё будет спорить?

Я гей, а ты нет
30 мая 2020 в 17:07

такого надо сразу изолировать, недочеловек! как страшно жить, никому нельзя верить

Солдат
30 мая 2020 в 16:53

Видать не нашёл сланцы и расстроился сильно!

30 мая 2020 в 17:33

Глубинный нврод.-безумный и беспощадный.

Не зря ученые считают, что алкоголь опасен для здоровья. Компания алкашей это еще раз подтвердила.

Гость
31 мая 2020 в 00:23

А почему они на улице бухали? Как же режим самоизоляции. Надо отпустить этого бухарика босоногого, пусчай всех наказывает за нарушения режима

Лёха
30 мая 2020 в 17:08

Поздравляю НГС! Он начал освещать жизнь упырей. Давай круглосуточный онлайн, все равно в стране ничего не происходит . . .

30 мая 2020 в 17:27

Серые будни народа.

джон2
30 мая 2020 в 17:14

Это обитатели мартышкиного двора?

так
30 мая 2020 в 23:58

вопрос первый,что за радость сидеть пить возле машины,сейчас почему то этим поголовно все занимаются,раньше в квартирах пили,а в нормальных странах,где людям нормальные деньги платят,они в пабах пьют,там хотя бы охрана есть,вопрос второй,где были мужики пока их женщин резали?

яяяяяяяяя
30 мая 2020 в 21:58

Аналогичная ситуация была у нас на районе около завода Экран несколько лет назад. Сидел молодняк, пил пиво на агитплощадке. Подошел посторонний парень и просто к ним подсел. Подробностей не знаю, но видимо что то пошло не так или им просто его компания не понравилась и они его послали "в кусты за сланцами". Ушел ненадолго и вернулся с ножом. Там тоже труп был. Нужно думать что говорить и куда посылать-у сидельцев свои понятия, за некоторые из них они спрашивают серьёзно, а наша молодежь за языком не следит.

tikitak
30 мая 2020 в 16:48

Кто оставил нож без присмотра в кустах?

Телегул
30 мая 2020 в 16:52

Худой от голода с катушек слетел

30 мая 2020 в 17:51

Без сланцев нечто страшное узрел в кустах, вот и впал в безумство.

Гость
31 мая 2020 в 11:44

у наших психиатров это считаются здоровыми людьми.... а сколько их таких с гусями живут рядом с нами.???

30 мая 2020 в 16:52

Россия, матушка

31 мая 2020 в 05:58

Вот бы подобное быдло на один остров...

31 мая 2020 в 07:57

Какие ж у него тараканищи в голове жили, размножались, таились 44 года!

хО.
30 мая 2020 в 17:09

Худой
, поехал видно шифером

30 мая 2020 в 18:05

Это месть женщинам ?
Где АК! ?

Гость
30 мая 2020 в 21:14

Виноват коронавирус ,у него алкаша крыша съехала.

вася
31 мая 2020 в 11:47

странно что у человека за 40 лет так и не выявили криминала..???

рагим
31 мая 2020 в 11:53

просто в России нет культуры пития. да и дорого в пабе... это в Англии пап для народа. а у нас Наливайка на первом этаже и скамейка на улице.. вспомните СССР. любой студент на червонец мог погулять в ЦКушнике.

CyberArmy
31 мая 2020 в 19:19

Андороид не обновился.

Гость
31 мая 2020 в 23:50

Люмпен.

Гость
30 мая 2020 в 16:51

Короновирус мать его!

30 мая 2020 в 23:04

Надеюсь он соблюдал масочный режым