Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новосибирец притворился на приёме у нотариуса своим знакомым, которого убил и закопал возле ТЭЦ-6
Новосибирец притворился на приёме у нотариуса своим знакомым, которого убил и закопал возле ТЭЦ-6

29 мая 2020 в 14:08

Типичный новосибирск.

КоронаНОНЕвирус
29 мая 2020 в 14:08

история о том , как в очередной раз полиция раскрыла преступление не потому что она работала , а потому что еще остались бдительные граждане . В общем - случайно .

Эля
29 мая 2020 в 14:12

"Получив информацию, обвиняемый отправился к нотариусу и, пользуясь внешним сходством с потерпевшим, удостоверил свою личность ранее похищенным паспортом и выдал доверенность своей бывшей супруге на право распоряжаться денежными вкладами на счетах потерпевшего". Ниче не понятно но очень интересно)))) Перевожу: Обвиняемый и убитый им были похожи. Воспользовавшись паспортом убитого обвиняемый пришел к нотариусу и оформил доверенность для банка на снятие денег на свою бывшую супругу. Чтоб дошло пришлось несколько раз прочитать... И дальше: "Погибший долго не появлялся дома"... Действительно странно ... Любой бы банк удивился.. НГС сделайте чтото с журналистами чтоб они писать стали по русски. Или вы "хайпите" на безграмотной речи?

Гость
29 мая 2020 в 14:19

Ой-ё-ёй, 90е возвращаются, спасайся кто может.

Гость
29 мая 2020 в 14:19

Так это чья бывшая жена: убийцы или убитого? И нашли ли тело? Что такое "предположительно закопал в райне ТЭЦ 6"? Он забыл, где закопал?

Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю.

Гость
29 мая 2020 в 14:26

я одна не поняла название статьи?!

29 мая 2020 в 14:30

Сложное изложение событий.

29 мая 2020 в 14:44

Находчивый донельзя. И что там за палка была такая, не иначе дубина.

мухаха
29 мая 2020 в 14:52

А банк дежурил у двери квартиры своего клиента, штоле? Откуда бы ему знать давно или не давно он там не появлялся? Тема не раскрыта!

Энергетический бич
29 мая 2020 в 14:59

Да, правильно пел "Бах ти": любви достойна только мама! А любая жена - уже не родной человек и готова всадить нож в спину, особенно, если большая разница в возрасте, есть любовники и т.д.

Гость
29 мая 2020 в 15:03

Ох и дурь на НГС!

29 мая 2020 в 15:10

Действительно. Чьей супруге? От чьего имени? Сложно представить. И понять. Спасибо, НГС, озадачили. Практикум для смекалистых.

Снежка
29 мая 2020 в 15:57

Само название статьи вызывает непонимания смысла написанного, прочитав статью более менее стало понятно... Совет редакторам, Вы иногда проверяйте работы своих подчинённых... Такие публикации только раздражают!

Кент
29 мая 2020 в 16:03

Только одно замечание по заголовку: "Он сделал доверенность на супругу убитого и отправил её в банк" -- тут надо написать не "на супругу убитого", а на свою бывшую супругу. Тогда заголовки будут совпадать с содержанием. Или уже в содержании надо указать, что обвиняемый спелся с супругой убитого. Вот в этом случае НГС отожгли :) !

А всем остальным, кто ничего не понял. Это вы нифига не учились. И текст, чуть длиннее сообщения в WhatsApp'е, вы уже не понимаете. Читайте классиков. Хоть русских, хоть зарубежных. Там такое написано, что вы сейчас вообще не поймёте ) .

29 мая 2020 в 16:25

в фильме "мимино" был вырезанный эпизод, где японцы, увидев мкртчяна и кикабидзе, поразились их сходству

гость
29 мая 2020 в 16:56

Так и хочется сказать автору статьи: - Садись, два!

29 мая 2020 в 18:34

Как в сказке: убил, закопал и надпись написал.

Василий
29 мая 2020 в 18:35

Да,уж... "Притворился своим знакомым..."

Гость
29 мая 2020 в 21:30

Что? Да кто у вас в штате , НГС?
Или вы намеренно неграмотно пишите ?
Что за заголовок к статье ??

29 мая 2020 в 21:35

Позор !! НГС!! Неграмотность журналистов зашкаливает !!
Позор!! Это не смешно уже. Позорите и себя и Новосибирск!

Гость
30 мая 2020 в 00:10

Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее! (С)

макаронный монстр
30 мая 2020 в 03:22

Эксперимент по очеловечиванию обезьян не удался. Примата не хомо сапиенс ничем не выбить, он все равно будет совершать тупые животные поступки. Придется начать заново, на другой планете.

30 мая 2020 в 09:58

Пыталась как то понять в заглавии о чем речь, но так витиевато написано. Рукалицо.

Гость
30 мая 2020 в 11:59

А банк-то откуда знал, что потерпевший долго не появлялся дома?

Гость
31 мая 2020 в 03:22

Удивили козу баяном

5 сент 2020 в 10:38

А как банк установил, что потерпевший длительное время не появлялся дома?
Тотальная слежка через приложение?