NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Человек 20 собралось»: в центре Новосибирска произошла массовая драка

«Человек 20 собралось»: в центре Новосибирска произошла массовая драка

Участники конфликта громко кричали и угрожали друг другу убийством

Очевидец не стал близко подходить к участникам конфликта 

В ночь на 27 мая возле дома № 25 по улице Красный проспект в Центральном районе Новосибирска произошла массовая драка между двумя компаниями.

— Там человек 20 собралось, они кричали, обещали поубивать друг друга, — рассказал корреспонденту НГС очевидец. — Зрелище пугающее, учитывая, что голоса явно были нетрезвые. Но самое интересное, что буквально в нескольких метрах, возле парковки на Ленина, 1, где в выходные прошла многострадальная вечеринка, скучал наряд ППС. Людей там вообще не было. Это просто какой-то сюрреализм — полицейские дежурят там, где вообще людей нет, а буквально в двух шагах от них толпа махач устроила — и никакой реакции.

Очевидец не стал близко подходить к участникам драки — их было слишком много. Поэтому он просто позвонил в службу 112.

— Около двух часов ночи, может, чуть позже, в дежурную часть отдела полиции № 1 «Центральный» сообщили, что по улице Красный проспект происходит драка. Экипаж патрульно-постовой службы выехал на место происшествия, но по прибытии на место участников драки не обнаружено. Из медицинских учреждений также сообщений о пострадавших не поступало, — прокомментировали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В прошлом году спецназовец из Новосибирска погиб во время массовой драки в Подмосковье. Он вступился за случайного прохожего, которого избивала толпа, и получил смертельное ранение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления