Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Забаррикадировали дверь и обрезали телефон: в ночь на 9 мая в Новосибирске ограбили пенсионерку
Забаррикадировали дверь и обрезали телефон: в ночь на 9 мая в Новосибирске ограбили пенсионерку

11 мая 2020 в 12:13

Ранее судимы, это всё . Не надо их выпускать, рудники, шахты, это всё для них, они уже никогда не исправятся. Хорошо, хоть бабушку не убили, сынок молодец, ходит, навещает мать.

11 мая 2020 в 12:32

И заметьте, все по канону- "Украл, выпил, в тюрьму"

11 мая 2020 в 15:04

Два здоровых лба работу не могли найти? Ну вот им государство занятие найдет, трудоустроит минимум на пятерик каждого. Если присяжные их не оправдают.

Гость
11 мая 2020 в 14:27

А нельзя их было при задержании при оказании сопротивления ликвидировать? За чем они нужны? толку от них всё равно ни какого не будет, а мы на налогах на их содержание с экономим.

11 мая 2020 в 14:59

"Большую часть похищенного они потратили на мобильные телефоны, одежду, кроссовки"
Где это они умудрились купить всё это в праздничный день, да ещё, когда это официально запрещено продавать?

Инишка
11 мая 2020 в 17:36

Сейчас будем пожинать плоды этого беспредела , будут страдать старики пенсионеры , ведь у них точно что то отложено , умереть от корны не так страшно теперь как от рук беспредельщиков !

11 мая 2020 в 13:45

На пенсию бабуля вышла еще в прошлом веке в 1995 году, тогда хорошие пенсии начисляли, т.е. сейчас она получая приличную пенсию тратить ее особо не может: мясо не по зубам, сладкое нельзя, только каши и овощи, вот деньги и остаются, неправильно только хранила деньги, нужно по нескольким местам ныкать

одеколон
11 мая 2020 в 13:16

одна трольчатина щизует

Худой
11 мая 2020 в 12:12

Типичный путинский электорат. )

Политкорректор
11 мая 2020 в 14:41

Ну наконец-то нормальные новости. А не это сплошное КовидоБесие.

Гость
11 мая 2020 в 12:31

Не у каждого пенсионера 200к под матрасом лежит, знали куда лезли.

Qwerty
11 мая 2020 в 12:17

Оштрафовать этих наглецов! Режим самоизоляции не соблюдали! Это же опасно!

11 мая 2020 в 12:21

Прям как в фильме "Дорогая Елена Сергеевна"...😎

Гость
11 мая 2020 в 12:10

Вот до чего всех довели, с этой самоизоляцией. Людям кушать нечего, одеть нечего.

знаток
11 мая 2020 в 13:07

Не удивлён. По сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью",
90е покажутся деццким лепетом.
То-ли еще будет.
Стабильность, чо...

апрапр
11 мая 2020 в 21:41

тунеядцев не отлвливают а привествуют !

по городу Новосибирску
пичюгина неисправима?

Гость
11 мая 2020 в 14:47

Я думаю,что подобные преступления сейчас на поток встанут.Многие без средств к существованию остались.Я конечно осуждаю преступников, но причину и следствие никто не отменял.

40+
11 мая 2020 в 12:30

Все награбленное и оставшиеся деньги забрали в качестве улик. Бабка в итоге осталась ни с чем.

11 мая 2020 в 12:29

Изолировали пенсионерку, а потом и их самих

Из погреба
11 мая 2020 в 13:12

У пенсионеров денег полно. Хорошо живут. Куда лучше менеджеров продаж, трудящихся, рабочих за 15 в месяц!

Eselbaum
11 мая 2020 в 14:17

Понять, простить и отпустить! Они замучены самоизоляцией, низкими зарплатами и путинским режимом. Вот будь у всех большие зарплаты, они могли бы кого угодно ограбить, а так пришлось с бабкой связываться и её жалкими 200 тысячами. Позор властям!

Архип
11 мая 2020 в 12:56

Менеджеры по продажам работали. Им терять нечего.

11 мая 2020 в 13:40

Многие пенсионеры от хорошей жизни деньги кладут в ВТБ под высокие проценты.
А эта видимо жадная