Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бил двумя ножами: полицейские задержали мужчину, едва не убившего 25-летнюю бердчанку
Бил двумя ножами: полицейские задержали мужчину, едва не убившего 25-летнюю бердчанку

Ничего страшного. Она его простит, и будут дальше жить, точно так же.

Пружинка
11 мая 2020 в 11:45

Культурно выпивали, спорили о поэзии, но потом страсти накалились.

11 мая 2020 в 12:01

у нас на массиве всю ночь 9 мая орали убивааают,спасииите,так и не поняла убили или спасли,народ даже в такие великие праздники нажирается как быдло.

Пеший Ход
11 мая 2020 в 13:24

Дорогие наши женщины! Что вы курите? Раз живёте с такими , даже не знаю как выразиться...

Гость
11 мая 2020 в 11:51

Вот умеют же некоторые женщины находить себе таких сожителей!

11 мая 2020 в 12:10

Я многого не знал о медицине. Например, о геморрагическом шоке.

Лена
11 мая 2020 в 12:38

Ну сейчас этот супчик отсидит свое, выйдет и следующая новость про него будет 100% классикой жанра - "После совместного распития спиртных напитков ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей..." ну и т.д.

Гость
11 мая 2020 в 13:25

Ему 20, ей 25...у меня всё.

11 мая 2020 в 13:22

"20-тилетнего МОЛОДОГО человека" - шедевр!(

tikitak
11 мая 2020 в 12:41

Настоящий альфа. Мечта современной девушки 🥰

11 мая 2020 в 15:33

Классика жанра: "Сидели, выпивали, произошел конфликт". И далее по сценарию.

11 мая 2020 в 11:50

Куда катимся, жесть.

11 мая 2020 в 11:43

Ну эт нормально

11 мая 2020 в 12:34

Большинство женщин сами причины своих бед, разборчивее нужно быть с кавалерами милочки, разборчивее...

Из погреба
11 мая 2020 в 11:59

Давно не было вестей о жизни путриотов. Такие люди - основа нации, именно они хорошо умеют делать то, что требуют наши власти. А именно смирно сидеть взаперти.

Гость
11 мая 2020 в 12:01

Ох уж эти любители стабильности,добра от них не жди.

писательница
11 мая 2020 в 14:06

Бердск - город ученых. Не могу поверить, что там живут такие грубые товарищи.

Survivor
11 мая 2020 в 15:47

Зачем он по рукам-то бил? Бухой совсем был, что-ли?

12 мая 2020 в 00:41

а можно его на пожизненное? не верю что он станет лучше когда выйдет в очередной раз

Теребул
11 мая 2020 в 12:10

Кровавый режим довёл,Алёша помоги,90е возвращаются,лучше бы детсады построили

Гость
11 мая 2020 в 13:32

И тут сплошное "сама виновата, кококо". Хороших не убивают, ага.
Сколько же говна у людей в головах