Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Следователи возбудили дело на новосибирца, который обвинил депутата и его сына в нападении с ножом
Следователи возбудили дело на новосибирца, который обвинил депутата и его сына в нападении с ножом

6 мая 2020 в 21:44

ну ахренеть...потерпевший с 3мя ножевыми должен брать адвоката...если б фигурант не был бы депутатом, то давно висел бы в сизо...вот в чем цимес дела... а сейчас начнется...связи, "друзья" и в итоге сам 3 раза упал на нож на глазах изумленной семьи овсепян.... наша реальность, поздравляю всех нас.

6 мая 2020 в 22:12

депутат не в курсе что он не беременный и по отношению к нападавшему не находится в заведомо худших условиях, так что выставить или вызвать полицию могли, но ножом полосовать да ещё вдвоем точно перебор, но я не верю ему.

Гость
6 мая 2020 в 22:15

Не был депутатом единороссом, уже бы сидел под арестом вместе с сынком.

6 мая 2020 в 22:24

Где-то это уже было: вдруг ввалился в жилье, его вытолкнул в подъезд и чисто из побуждений защиты малолетней дочки/сына был нанесен удар (ножом).
Прецедент есть, будут на это ссылаться.

6 мая 2020 в 22:26

Все в духе и согласно политической этики единой России , верной дорогой идём прямо к 1991 году, КПСС тоже также действовало, лучшая защита это нападение, зарезать а потом виноватым сделать того кого зарезали, молодцы.

Ilga
6 мая 2020 в 22:28

Я, конечно, расистка, но откуда взялся депутат с явно не русским именем и лицом посреди России? Его тут быть не должно вообще.

6 мая 2020 в 22:29

настоящий депутат,голосуйте и дальше за таких,потом всех подряд резать будет

Степан
6 мая 2020 в 22:33

народ, нужно отстоять парень, депутата на зону

Гость
6 мая 2020 в 22:36

Если ты депутат то ты закон и все твои версии законны и обоснованы. Вот эти люди и хотят суверенитет чтоб беспределить ещё больше и никакой международный суд не мог защитить жертв режима.

6 мая 2020 в 23:40

Уже не смешно.
Две морды Овсепянов против чахлого паренька.
Да они без ножа вдвоём его могли убить мизинцем.

Вот так имей таких соседей Овсепянов. Порезали парня вдвоём в подъезде , а дело завели на Овсепянов.
С такими соседями надо в подъезде ставить скрытую камеру, что такие , как Овсепянов открутиться не могли.

6 мая 2020 в 23:57

Суд разберется, надеюсь. А следствие предоставит доказательства проникновения в квартиру, например, отпечатки обвиняемого в квартире.

Локтя в ответу за засилье диаспор.

Просто повод перевернуть всю правоохранительную систему Советского района с ног на голову - все коррупционеры должны понести наказание .

7 мая 2020 в 00:43

"Рафик нэ виноват,он сам на ножь порэзался".

Лен
7 мая 2020 в 00:52

Не Академгородок, а Кущевка. Цапок и Цеповяз почти убили, но оказались депутатами. Теперь" почти убитый" виноват. Что за страна?!

иван
7 мая 2020 в 06:30

По фото сразу видно, что коварный интриган и аморал новосибирец, напал на скормного и беззащитного лапочку депутата с крохой сыночком.

петя
7 мая 2020 в 07:14

Правоохранительная система напоминает фабрику абсурда.

321
7 мая 2020 в 09:04

Ну, а в отношении Овсепянов, за нанесение ножевых дело было возбуждено или нет, и почему? Тема освещена как-то однобоко.

7 мая 2020 в 09:13

Депутатская неприкосновенность продавила, кто бы сомневался.

Гость
7 мая 2020 в 09:58

Так сначала же овсепян ломился в квартиру к свидетельнице, а борщев уже потом спустился к нему поговорить!!!!!!!!

Алекс 54
7 мая 2020 в 10:06

Интересно, где нибудь в Армении есть депутат Иванов или Петров или Сидоров?

Евгений
7 мая 2020 в 13:43

Не удивлен. Адвокат депутата еще совсем недавно сам был руководителем Советского отдела СК. Думаю, что связи в данном случае все и решили. Как не отказать бывшему коллеге?

Овсепяна - на нары
7 мая 2020 в 19:54

Новосибирская Единая Россия молчит, как говна в рот набрала, хотя люди уже даже петицию создали за привлечение Овсепяна к уголовной ответственности. В Югорске местная едрисня оказалась умнее, не стали доводить дело до петиций и митингов, а сразу исключили депутата напавшего на человека из партии и лишили мандата.