Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Дедушка со странностями»: подробности серии убийств в Северном, где нашли трупы пропавших без вести
«Дедушка со странностями»: подробности серии убийств в Северном, где нашли трупы пропавших без вести

21 апр 2020 в 21:27

Ну, Северное, не такая уж глухомань. Бывал там в командировках, вполне приличное село, не выглядит депрессивно-разваливающимся. В конце концов, там нефтяное месторождение рядом.

21 апр 2020 в 21:01

Истомину окончательно доконала самоизоляция? С каких пор райцентр с населением в 10к жителей считается "небольшим селом"?

21 апр 2020 в 22:37

"Небольшое село"? Да это одно из крупнейших сёл страны!
Даже на Кубани станицы с населением в районе 10 тысяч считаются крупными. Истомина, и вся редакция - уйдите лучше, не позорьте город своей писаниной.

21 апр 2020 в 20:57

Жил на свалке, потом ему выдали дом. Скажите,а как часто администрация выдает дома тем , кто живет на свалках. Фантастический рассказ по поводу получения жилья. Ну а, от всего остального- мурашки по коже.

21 апр 2020 в 20:46

Поди еще и водку купили по акции типа две бутылки и нож в подарок.

Режиссёр
21 апр 2020 в 22:01

Доктор Лектер нервно курить в сторонке.

22 апр 2020 в 08:58

А вы чего ждали?
Нарастающее мракобесие,кризисы,культ потребления и деградация.Богатые засели в котеджах-замках с охраной,бедные выживают как могут,многие пьют. Скоро будет чистое средневековье - людоеды,ведьмы,дикари,замки,только с поправкой на технический прогресс.

21 апр 2020 в 23:13

66-ть лет! Только жить начал, а его уже в "странные дедушки" записали😢

21 апр 2020 в 20:36

это что должно быть в голове у 36-летнего мужика, чтобы он пошёл пить к такому дедку, от которого поди амбре было на пол-деревни

21 апр 2020 в 22:33

Не надоело тупо манипулировать, приобщая старые криминалы к новостям?

Мила
22 апр 2020 в 03:27

А вот пока у нас за убийства будут давать смехотворные сроки от 6 лет и, всего лишь, до 15, так все и будет, а получил бы этот упырь в свое время не смешные 15 лет, а 30 или 40 (хотя бы), сейчас бы всей этой истории и не было бы!

22 апр 2020 в 09:30

Хорошо полиция ищет проваших без вести,Пока куски мяса по деревне не стали валяться так бы и дальше продолжал.

Будни Путинистана
21 апр 2020 в 20:41

Старичку бы на паперть идти милостыньку просить, да горсточку крупы, как завещал протоиерей смирнов, но он как истинный мясоед, на крупе сидеть не хотел.

Персонаж из песен группы Король и Шут.)

21 апр 2020 в 20:59

Что за омно в новостях.... это какой район Новосибирска? Это вообще новосибирский сайт или агрегатор новостей? Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

789456
21 апр 2020 в 23:00

А фильм ужасов снимут по этому сценарию и когда?

Сицилия
21 апр 2020 в 20:58

Откуда дедушка то, нгс, в семье внуки называют дедушкой , а это псих.

Вот моя деревня...
21 апр 2020 в 21:11

Варламов снял неплохой материал о погибающих деревнях России. Рекомендую.

Надеюсь, ему дадут пожизненное. Я, когда в Полярной сове служил, там были такие преступники.

21 апр 2020 в 21:45

А ведь наверное дедушка православный, в церковь ходит, посты соблюдает...

1984
21 апр 2020 в 20:46

Жизнь села во всей красе. Кажется, ассоциации при слове ,,деревня,,- это корова, парное молоко, розовощёкие детишки и бабы с длинными косами, а на самом деле, нищета, свалки, отсутствие работы , пьянство и каннибализм

Теребул
21 апр 2020 в 21:44

Этот Витёк не дружок Ржаки и ромки дырявого?

Пружинка
21 апр 2020 в 22:56

Читательница НГС, которая прислала фото для статьи, подскажите, какая это улица? Никак не могу узнать. Сосны есть около администрации, но там забор другой. Окрестности больницы или школы?

Валентина
4 апр 2022 в 13:08

Нанёс ей 15 нажевых ранений, в итоге она сканчалась, отца порезал, залез ночью к нам в дом, отключил электроэнергию на подстанции

21 апр 2020 в 21:08

В России происходят реальные вещи похлеще голливудского выдуманного художественного кино.

:))
21 апр 2020 в 20:37

В комментариях полно всяких разных людей:- скажите что заставлят Пафнутия писать под ником Король,с богаткова,Философ и 100500 других?

21 апр 2020 в 21:41

Дедушка возмущался, что надоели эти маньяки? Как в корейском фильме "Я увидел дьявола".
К чему это я? Там их несколько.

aka-Demon
21 апр 2020 в 23:12

На свалке не проверили. Пищевые привычки не меняются. 😠

Археолог
22 апр 2020 в 08:52

Ну, наконец-то, хоть что-то помимо китайского гриппа.

Сицилия
21 апр 2020 в 20:54

Довели реформой пенсионеров, уже едят людей, что дальше ....

Из Маслянино
21 апр 2020 в 21:46

Вот в издании за рубежом России написали, что он его кушал. И угощал мяском собачек и соседей. Не соблюдал кашрут. Какой кошмар...

Серега
21 апр 2020 в 21:18

не удивлюсь, что будут находить трупы людей с диагнозом коронавирус.

Евгений К
21 апр 2020 в 22:18

В п. ЭЛИТНЫЙ тоде когда то жил каннибал. Убил сожительницу и части тела по банкам законсервировал. Собутыльников потом угощал...

Гость
22 апр 2020 в 10:03

Нгс хоть не читай. Сплошной негатив.

19 июня 2020 в 13:34

Так соседи почуяли запах и позвонили ? или полиция опрашивая про велосипед увидела тела ? ничего не понял.

Печенег
21 апр 2020 в 21:51

Что за мужик такой? С дедом не смог справится.

Дома
21 апр 2020 в 21:31

зачем это пишут во всех подробностях?