Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Продала несуществующих билетов на миллион: сотрудница авиакомпании пойдёт под суд за мошенничество
Продала несуществующих билетов на миллион: сотрудница авиакомпании пойдёт под суд за мошенничество

20 апр 2020 в 14:58

Учись студент, кто не ворует тот не ест))) да какой план у неё был, да похоже простой, закрыла ипотеку, украденными бабками, переписала квартиру на маму, сейчас получит 1,5 года условно и замучает всех «пострадавших» апиляшками, а квартира то у неё останется!

У сестре, к сестры
20 апр 2020 в 14:01

Совсем плохо получается у вас на русском, НГС! Насяльника оцуцвуит?

20 апр 2020 в 14:08

Почему люди такие бессовестные?

Zasvet
20 апр 2020 в 13:57

"у женщину были сведениями " - это что за предложение такое? падежи вам о чем то говорят?!

20 апр 2020 в 13:57

Продавала от мертвого осла уши)))

либеральные сми
20 апр 2020 в 14:21

дно.. не пробито видимо ещё...

Че ошибок-то столько? Журфак совсем скатился? Или он нынче не обязателен для журналистов?)))

20 апр 2020 в 14:59

Ничего святого у людей нет и Бога не боятся.

20 апр 2020 в 16:04

"В пресс-службе ГУ МВД по НСО рассказали, что у женщины были сведения о порядке оформления авиабилетов. Она умышленно занижала цену на них, предлагая покупателям билеты со скидкой"
Существенно : 1) у каких компаний оказалась "дыра" в программном обеспечении - в студию!.
2) и кто по профессии такая умная мошенница 3) каким образом фальшивые авиабилеты "проходили" оформление 4) и одна ли она была? - "стрелочник"?

20 апр 2020 в 14:15

Без лоха и жизнь плоха!

Глянул автора. Редакция в тапочках там. Все понятно)))) Привет журфаку НГУ)👍

Гость
20 апр 2020 в 14:32

интересно пойдёт ли под суд тот, кто продавал разрешения на весеннюю охоту, зная что её не разрешат?

ВАСАБИ
20 апр 2020 в 14:22

На халяву и уксус сладкий ? (((

Мдя
20 апр 2020 в 14:11

Интересно какой был план? Ну понятно же что долго эта схема работать не может.

Гость
20 апр 2020 в 15:13

Что это за дешевые билеты по 53000 рублей?

20 апр 2020 в 16:25

Это всего лиш мелкое мошенство. Покупатели билетов сами во всём виноваты.

Робинзон Пузо из 90х
20 апр 2020 в 16:29

да нет тут дыры, оформляют по рабочим логином конторским, все зарегистрировано..лохам печатает бумажки потом исчезает, все это не раз было с авиакассирами с низкой соцответственностью в туризме, потом суд возмещение ущерба через полгода

20 апр 2020 в 14:31

Ей детей кормить нужно.
Понять и простить.

20 апр 2020 в 14:44

В этой стране можно заработать только воруя, обманывая, грабя.
Руководство тому пример

Данил
20 апр 2020 в 14:28

Все молодые очень жадные и готовы на любое преступление. Зачем брать молодых на работу, они же вас оберут до копейки.

Катя
20 апр 2020 в 14:30

Сейчас время такое что воруют все. Не воруют только глупые и ленивые. Нас чиновники научили воровать.