Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Есть примерно секунда, чтобы дать отпор»: учимся защищаться от нападающего с тренером по рукопашному бою
«Есть примерно секунда, чтобы дать отпор»: учимся защищаться от нападающего с тренером по рукопашному бою

16 апр 2020 в 20:43

Не надейтесь на баллончик. На нетрезвого неадеквата он не подействует! Проверено! А если у него нож? Какие на хер приёмчики? Не допускать контакта! Если ты один -то отбеги. Не позор. Если нет, то по обстоятельствам. Но не геройствуй.Песок в глаза, палкой, арматурой, по ноге остановит 100%, а дальше см. выше.

16 апр 2020 в 19:47

Именно поэтому уже в течении недели муж меня тренирует, вспоминаем навыки рукопашного боя. Он то в этом ас, а вот я стала забывать....Несомненно в ближайшем будущем пригодится это умение...

На самом деле, есть меньше 1 секунды. Сам занимался рукопашным боем, поэтому знаю о чем говорю.

Власти хотят закрыть продовольственные и строительные рынки. Значит закроют Хилокский рынок. Это же сколько наших братьев из дружественных азиатских государств останутся без работы? Уличная преступность 90-х покажется нам цветочками. И никакие советы по самообороне не помогут против толпы голодных узбеков, таджиков или киргизов.

Если нападающий с тренером, то вряд ли получится дать отпор.

16 апр 2020 в 19:40

"Не испугались короны, бойтесь преступников и сидите дома". Вот актуальное название.
Вообще, советовать давать отпор психологически не готовому человеку, тем более, девушки, это под обе руки вести её под монастырь.

16 апр 2020 в 19:52

День,когда я не смогу выполнять трюки,станет моим последним рабочим днем (с)😁

Пеший Ход
16 апр 2020 в 20:44

Оружие под запретом, статья за превышение самообороны всегда тут как тут. По факту, права на защиту нет вообще.

Cvet
16 апр 2020 в 20:08

Да бросьте эту ерунду постить. Для барышень лучшая тактика - это притворяться мёртвыми, когда нападают. Или легализация огнестрела с курсами. Чтобы научиться давать отпор всяким кабанам и ублюдкам, нужно много лет тренироваться.

Гость
16 апр 2020 в 19:45

Зачем появилась статья?
Да просто все понимают, что всплеск преступности будет.
Причём чем больше будет закрыто предприятий, тем больше вырастет преступность.
И поэтому понимания это, власти постоянно расширяют список предприятий, которым разрешено работать, хотя пика заболеваний мы еще не достигли.

Гость
16 апр 2020 в 19:37

Вывод? Гораздо безопаснее сидеть дома и соблюдать самоизоляцию.

Dr.Dre
16 апр 2020 в 21:46

"За время карантина выросла преступность".
" Криминогенная обстановка не обострилась" - сообщил дежурный сотрудник.

16 апр 2020 в 22:07

надо чихнуть на злоумышленника и сказать: "едрит мадрид, короновирус проклятый"

17 апр 2020 в 11:02

"Ищите защиты у проходящих мужчин". А чем я могу помочь, интересно, не попав под статью?

Ромка
16 апр 2020 в 19:40

Пошел на улицу тренироваться.

Вот сейчас все нападающие прочитают это и научатся контратаковать.И будет хуже😳😳

16 апр 2020 в 20:24

носите с собой баллончик , дешево и надежно и будет вам счастье

знаток
16 апр 2020 в 21:15

90е говорите? нуну...

16 апр 2020 в 22:09

Что меня всегда удивляет в подобных роликах, когда натыкаюсь на них случайно, так это то, что инструкторы рукопашного боя это, как правило, не поджарые элегантные муШчины в приличной для своего возраста физической форме, а такие прямо грузные дядьки, которые после пробежки в 200 метров лягут и долго не будут вставать. Если вообще эти 200 метров пробегут...))

Из погреба
16 апр 2020 в 23:38

Ахаха. Семейные пары, как раз и занимаются воровством. Вот недавно только 300 руб. у меня выудили.

Стерва
16 апр 2020 в 19:43

Это нас тренеры продолжают запугивать? Что убивать и грабить пойдут, если им денег не дадут? Ничего мы не боимся! У нас свои тренеры,нормальные, без тяги к насилию. Но отпор мы дать сможем.

16 апр 2020 в 20:19

"Кого вы, сударь, тут назвали дураком?
Лицо потрогаю немытым кулаком!" (с)

мукука
16 апр 2020 в 21:01

лучше покажите как уворачиваться от летящих в лицо брызг при чихании и кашлянии быдлодеревнщины рядом с тобой.

мирянин
17 апр 2020 в 04:54

А почему нападающий взял в помощь себе ещё и тренера по рукопашному бою? Так из заголовка к статье следует

Гость
17 апр 2020 в 08:44

Вообще- то секунда даётся чтобы убежать успеть!

Степан Аркадьевич
17 апр 2020 в 09:28

Все, что нужно знать о последствиях "самоизоляции"...

с богаткова
16 апр 2020 в 19:36

Как опытный рукопашник, могу сказать, что по статьям из интернета не научишься. Нужно довести до автоматизма все. А на это надо годы тренировок.

Серега
16 апр 2020 в 19:57

Думаю без ножа у девушки нет шансов

Елена
16 апр 2020 в 19:42

Самая надежная защита от квартирных краж - это сигнализация от ОВО.

у девушки только 2 варианта защиты от нападения: первый прием-бросок через бедро с захватом ног, второй прием-бабушкины очки

16 апр 2020 в 22:28

Хм... Это же картинка "У многих новосибирцев нет средств защиты" из статьи 1 апреля "Утренний Новосибирск после запрета: 15 фотографий оживленного города (просили же остаться дома!)" 😳

17 апр 2020 в 00:11

Отличный материал! Дамы, учитесь! Хотя, конечно, лучше бы не пригодилось.
"всегда нужно стараться причинить минимальный вред нападающему" - понятно, но по-человечески обидно: он на тебя напал, а ты защищайся, как можешь, да еще береги его! :-)

Гость
17 апр 2020 в 00:33

Если ты сильный , ловкий и смелый.
Значит ты пьяный и должен сидеть дома.

вотэтоприкол
17 апр 2020 в 06:41

я умею дать отпор, потому что ношу с собой травмат. все остальное бессмысленно

6788
17 апр 2020 в 08:19

Для пенсионеров тоже подходит?

пенсионерка
16 апр 2020 в 19:44

На даче самоизолируюсь. Дачников еще нет.
Кого мне бояться?

Житель Богаткова
16 апр 2020 в 19:42

На Богаткова все спокойно. Частное охранное предприятие нас защитит.

Васек
17 апр 2020 в 04:54

***всегда нужно стараться причинить минимальный вред нападающему***
Расскажите это американским полицейским. У ним другое правило: Если подозреваемый начал оказывать сопростивление то его надлежит расстрелять наглухо. Никаких стрельб по ногам не предусмотрено, только валить.

Гостья
16 апр 2020 в 19:37

Еще можно нанять телохранителя.В нашем предприятии частном охранном есть такая услуга.