Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Полиция возбудила дело за нападение с ножом в магазине — подозреваемого нашли в его квартире
Полиция возбудила дело за нападение с ножом в магазине — подозреваемого нашли в его квартире

3 апр 2020 в 11:36

Вот времена, вот нравы, всего приходится бояться, коронавируса, хулиганов, повышения цен и т.д.

3 апр 2020 в 11:35

Есть очевидные вещи.
1. В Новосибирске инфекции нет (10 Человек под контролем)
2. В стране особенно в Москве. Эпидемия набирает обороты.
3. Месяц вынужденных выходных. Без денег и работы.
Многих поставит в безвыходную ситуацию.
Такое же очевидное решение.
1. Закрыть город На вьезд для всех. Особенно самолеты из Москвы (5 Шт каждый день)
2. Разрешить людям работать. (Кроме скоплений в местах для развлечений)
Не понятно только одно. Почему Травников не делает эти очевидные вещи.
PS. Когда на подводной лодке пожар. Все отсеки герметично закрываются.
Чтобы сохранить жизнь экипажу. Почему в наш отсек двери на распашку .
Когда в соседнем отсеке пожар . Вопрос к Капитану.

3 апр 2020 в 11:05

А магазин-то прикрыли? Он, имхо, представляет гораздо большую опасность, чем представитель интеллектуальной элиты с сувенирным мачете...

3 апр 2020 в 11:31

ЗАКРЫТЬ ВСЕ РЫГАЛОВКИ и отделы вино пиво водка в магазинах!!! СРОЧНО! Больше погибнет от подобных сценариев, чем от короновируса! МЕСЯЦ ПИТЬ!!!!

3 апр 2020 в 11:03

Вспышка криминала в Калининском районе. НЗХК распустил рабочих по домам что ли?

Из погреба
3 апр 2020 в 11:29

Земнухова, Лазурная, Уса, петухова - улицы по которым лучше не гулять.

3 апр 2020 в 11:13

За2гисил, нет дома 2 на Земнухова😶

3 апр 2020 в 12:46

Пивнуха в доме Бориса Богаткова, 171/3, такое чувство, что работает круглосуточно, весь вечер туда зомби стекаются. Какой режим самоизоляции, они пивнухи на ночь прикрыть не в стоянии.

3 апр 2020 в 11:02

Гопников чуть не замочил.

Гость
3 апр 2020 в 11:55

И это только начало. Скоро приезжие работники, которые остались без денег и без возможности вернуться на родину, пойдут искать деньги и еду по улицам и квартирам.

Доктор
3 апр 2020 в 11:07

ну так.. кофэю пьют в магазине стоят - с стаканчиком
так, нервы и сдали - у самоизолирующего в квартире...
они тусуется - а он карантин "соблюдает"
крыша, поехала..

сарказм

а по чесноку" ...
не фига кофэ пить стоять !
целее... были !!

Худой
3 апр 2020 в 11:05

На меня тут тоже недавно один Шалун напал, дак я его по морде носовым платком отхлестал негодника. )

hex
3 апр 2020 в 11:39

Это не магазин, а пивнушка, адрес Земнухова 8б.

3 апр 2020 в 12:44

еще раз: какие мотивы?

Nat
3 апр 2020 в 13:55

Спортзалы закрыли,а в пивнуху Добро пожаловать! Срочно их закрыть! У нас на Земнухова 4 пивнушки,в радиусе 50м ! Поэтому пьянь будет всегда! Люди надо что то делать,а то за хлебом скоро не выйдем.

3 апр 2020 в 12:18

Корон вирус может давать осложнения на психику?

Серж
3 апр 2020 в 15:00

При чем тут статья о причинении вреда здоровью, почему не за попытку убийства судить?

3 апр 2020 в 13:11

И в чём новость? На родниках поножовщина обычное дело.

павлик
3 апр 2020 в 14:16

Короназамещение!

Кекс
3 апр 2020 в 11:43

Я вам больше скажу, скоро страшно на улицу будет выйти, будут грабить по среди белого дня

ужас
3 апр 2020 в 11:29

из 18 комментариев --- 11 комментариев айболита...... гадких, как всегда

Сибирячка
3 апр 2020 в 12:37

у маргиналов через две недели поедет крыша в их студиях 19м2, их деньги закончатся раньше если уже не

гнгн
3 апр 2020 в 13:00

наркоманы все трое .

3 апр 2020 в 11:53

За несоблюдение домашнего режима?

3 апр 2020 в 12:20

Полиция занята отловом нарушителей карантина. Им не до бандитов.