Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Со стыда готовы сгореть»: НГС поговорил с семьей мужчины, который убил беременную сибирячку
«Со стыда готовы сгореть»: НГС поговорил с семьей мужчины, который убил беременную сибирячку

30 мар 2020 в 16:22

Думала бы прежде, чем со зверьком сожительствовать...

30 мар 2020 в 14:46

Бабы... вы когда беременеете и рожать собираетесь, то думайте от кого. Посмотрите на будущего отца ваших детей... Сможет ли он дать им будущее...быть с вами...Потом одна с прицепом вы никому не нужны как бы себе не врали и какими бы красивыми не были. Чужой ребёнок это чужой ребёнок для мужчины и искренне полюбить он его никогда не сможет...

30 мар 2020 в 14:23

На зоне ему ничего не будет... Будет с такими же и ещё кто хуже кучковатся... Спокойно отсидит срок и выйдет... Возможно, что там же и женится на заочнеце... Которая будет ждать его освобождения... Бабы таких любят... И закрывают глаза за, что сидит...

Катюня
30 мар 2020 в 14:19

как интересно, он попросил прохожую вызвать скорую, типа он не мог клавиши пальцами нажимать, вот это ход!!А может он не хотел светиться??дурак он что ли со своего мобильного в скорую звонить. По его раскладку никто и никогда бы и не узнал что он был в том подъезде, если б не камера. аффект??очень продуманно..

Пророк
30 мар 2020 в 15:33

Ну вот, уже нужная судебно-психиатрическая экспертиза получена. Полечится три-четыре годика, и на свободу с чистой совестью, искать следующую русскую бабу.
И ведь найдёт.

30 мар 2020 в 14:20

Зачем... Зачем погибшая связалась с альфасамцом и решила от него родить... Ведь вокруг полно адекватных парней...

30 мар 2020 в 17:04

Всем любительницам рустамов и "МойНеТакой" на заметку.

гостья я
30 мар 2020 в 14:02

сарказм ваш выглядит кощунственно

Напомнило историю про земляка Рустэма - Царнаева, которого также содержала молодая женщина, но американка, и который её избивал. Но там хэппи енд в американском стиле - его изрешетила пулями полиция США (слава Трампу и США). Ну а у нас , у нас скрепы, терпимость и прочее.

789456
30 мар 2020 в 14:57

Найдёт новую любофф по переписке и женится, а он его будет ждать и передачки носить, тут недавно статья была на такую тему, таких любют девушки!

Да отпускайте уже не надо морочит нам голову, что у нас есть правосудие. И на передачу к Гузеевой сразу отправляйте.

30 мар 2020 в 20:36

Как всегда женщину обвинят, мол он же не русский, что хотела. Куча хороших парней вокруг. Сегодня блин как раз один такой русский нормальный подходил, весь в кредитах, советует и мне того же, в вирус не верит, все это заговор, еще про зх метровое достоинство негров пытался рассказать, пока не перебила.

Гость
30 мар 2020 в 14:55

Надо отпускать, он же сказал что не хотел убивать, просто так случайно вышло, это состояние аффекта. ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ПОВЕРЬТЕ ЕМУ!

30 мар 2020 в 14:55

женщины таких любят.
это вообще нора.

Мда..
30 мар 2020 в 17:33

"Девушка так сильно боялась сожителя, что оставила его в своей квартире и сбежала к случайному знакомому...." Это ее поступок и привел к такому исходу в отношениях, а убийца лишь жертва ее обмана и пупковой недалекости обоих

30 мар 2020 в 19:23

А по соседству живёт обычный паренёк, которому она нравилась...но выбор пал на агрессивного убийцу. Кстати, есть знакомые, которым он угрожал расправой, демонстрируя оружие. Так что она знала с кем встречалась, он никогда не был белым и пушистым.

Хитро родители Рустэма придумали - дождались пандемии и решили провернуть фокус по аналогии с Марком Коньковым. И пикеты не организовать и митинг не провести. А Рустема думаю отпустят. Как и Марка.

Греча
30 мар 2020 в 14:18

"Адекватные, нормальные люди, порядочные. Что они должны сказать?"
Например то, как у нормальных и порядочных людей выростают такие дети. Нет, правда, как?

сибирячка
1 апр 2020 в 12:21

Ни одного убийцу тюрьма не сделала человеком !

15 июня 2020 в 01:56

Сколько же русских баб повелось на похоть любвеобильных братьев из ближнего зарубежья и выводы так и не сделаны.За редким исключением,но это из области фантастики.😎

Галя
30 мар 2020 в 14:25

НГС, а почему фото Натальи нет в статье? Такую красавицу погубило это чудовище😠

Гость
30 мар 2020 в 21:55

Спасибо царю и окружению ,что создали систему правосудия,что сами же и боятся вводить смертную казнь из-за коррупции в правоохранительных органах. Поэтому раздолье для убийц и насильников. Главное они бутылочками не кидаются.

Нелли
30 мар 2020 в 15:34

Ребята, вы сами-то хоть читаете тексты своих статей читаете? Это же полный субмур, как-будто кто-то с бодунища писал и лишь бы быстрей, быстрей гонорар на опохмелку получить!

30 мар 2020 в 13:52

Это всё коронавирус! Инфа - сотка.