Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В подожженной квартире на Сибиряков-Гвардейцев нашли двух человек с ножевыми ранениями, еще один спасся
В подожженной квартире на Сибиряков-Гвардейцев нашли двух человек с ножевыми ранениями, еще один спасся

27 мар 2020 в 15:47

У всех проблем одно начало, сидела девочка скучала.

27 мар 2020 в 15:35

Синька (процесс) - ЗЛО!
Не умеешь - не берись!

Qwerty
27 мар 2020 в 15:34

Задержаны вместе с алтайскими полицейскими? А они то в чем виноваты?

27 мар 2020 в 16:11

Вот вам и минусы долгого сидения дома на карантине. Сейчас еще будет неделя полного сидения дома. А поскольку делать дома нечего, спорта нет по ТВ , смотреть мужикам нечего, а еще и без баб скучно, а баб вечно мирно поделить не могут. Начнут пить , а поскольку пить у нас не умеют в меру, сразу берутся за нож , значит таких трагических историй скоро еще добавится.

27 мар 2020 в 15:41

Можно ли выжившего назвать счастливчиком?🤔

27 мар 2020 в 16:14

Ну вот, не было у них места жительства, а щас обретут. Казенный дом, шмотки и питание бесплатно.

27 мар 2020 в 18:12

Вот что неучи делают. Разве образованный человек будет такими делами заниматься?

Гость
27 мар 2020 в 15:36

Что я припоминаю подробности от Истоминой
Нашли в луже
Затащили в подъезд
Здесь все выпивают
Жена не в курсе подробностей.
Ах, да она же вроде выяснила, что у него кличка Сапог.

27 мар 2020 в 15:54

Сразу начинаешь искать ключевые слова. Вот они - "выпивали со своими знакомыми". Дальше можно не читать. Да ещё и ревность. Отеллы кривощёковские.

27 мар 2020 в 18:40

Новости нашего городка. Двое больных коронавирусом скончались здесь в результате поножовщины.

Витя
27 мар 2020 в 18:53

Зачем вообще ранее судимых выпускают на волю? Сажали бы всех пожизненно, да и все!

West
27 мар 2020 в 21:54

Поторопились принять мораторий навысшую меру наказания в РФ, теперь пожинаем урожай

предпенсионер
27 мар 2020 в 17:52

На слава богу, не 90-е!

789456
27 мар 2020 в 15:45

Откуда в человеках столько жестокости?

Стабильность, чо!
27 мар 2020 в 17:14

Лихие путянские 20 е.

Гость
30 мар 2020 в 09:58

Их то задержали, будут теперь сыты и в надежном месте, а то что пострадала половина подъезда, кого затопило в процессе тушения пожара, кого закоптило, им куда пойти, где взять средства на восстановление?