Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Похитила 12 миллионов: жительницу Новосибирска осудят за мошенничество с квартирами
Похитила 12 миллионов: жительницу Новосибирска осудят за мошенничество с квартирами

26 мар 2020 в 11:01

Какой-то бред. Сейчас продаю квартиру. Агенту заплачу 50000 и не копейки больше.

Ежик
26 мар 2020 в 10:06

А название агентства почему не пишите?

26 мар 2020 в 09:49

В случае с ДДУ напрямую с застройщиком никак?

26 мар 2020 в 10:50

Работаю в этой сфере много лет. И точно знаю, что все без исключения риэлторы халявщики и бездельники. Заключают договора с застройщиками, а они им платят минимум 3, а то и до 7 процентов от сделки. Вот и посчитайте стоимость квартиры 5 миллионов = вознаграждение минимум 150 тысяч и это просто за информацию. Больше они к сделке не прилагают ничего. Договора готовят юристы застройщика, квартиры показывают специалисты застройщика. Строит застройщик, а зарабатывает халявщик. Не будешь платить, про объект будут плохо отзываться. Сплетен по городу размножилось уйма. Не слушайте их люди добрые, все они корыстные прихвостни.

26 мар 2020 в 10:24

Что за тупая схема🤦🏻‍♂️

26 мар 2020 в 09:54

Туда ей и дорога посиди подумает!

26 мар 2020 в 10:19

Зачем вообще платить немалые деньги за сомнительные услуги этим алчным посредникам? Только крайне ленивые и у кого есть лишние деньги будут связываться с риелторами.

логин
26 мар 2020 в 10:00

Чем думала? Все в конце концов вскроется.

Гость
26 мар 2020 в 10:05

А фамилия у мошенницы есть?

Гость
26 мар 2020 в 10:15

Я не понял кого она обманывала?
14 человек отдали ей 12 с лишним миллионов?
А где у людей была голова???
Не та в которую едят, а та, где мозг.
В агентстве вноситься задаток, как правило 50 тысяч. Продавец пишет на эту сумму расписку.
Потом эта сумма входит при полном расчёте.

Гость
26 мар 2020 в 10:21

Давно пора запретить эту риэлторскую мафию в стране, ведь это паразиты, а паразиты могут приносить лишь вред. Просто нужно чтобы законы в стране соблюдались, и всё нормально будет.

Без комментариев
26 мар 2020 в 09:52

Почему ей так много грозит ?? 10 лет ...хм....Васильева сотни миллионов украла и то меньше получила и по половинке вышла через 2 года по моему

Из погреба
26 мар 2020 в 10:21

А потом удивляются откуда обманутые дольщики и разорившиеся строители. Дольщики думают, что квартиры строятся, а денежки уже ушли "налево". Садить их всех надо. Только и смотрят: лох их клиент или нет. В случае, если лох, хата отжимается, а клиент агентства бывает послан.

Гость
26 мар 2020 в 10:03

В смысле не ей, а вообще запретить

Упс!
26 мар 2020 в 10:38

Какие-такие 10 лет? Дадут трешку условно, потому что женщина, поплачет, раскается, да и еще забеременеть успеет.

Гость
26 мар 2020 в 10:03

Дать пожизненно с конфискацией имущества а риэлторскую деятельность в россии запретить

ТАНЯ
26 мар 2020 в 13:06

Это случайно не Людмила которая представлялась подрядчиком и продавала квартиры в стройке около Ленинского рынка?хотя там ущерб вроде больше был

Гость
26 мар 2020 в 17:14

Что то странное, если честно. Что это во-первых за агентство такое? Как руководитель отдела продаж и на каком основании брала такие большие суммы у клиентов? куда смотрело руководство компании? Во-вторых: ещё раз подтверждается факт полной правовой неграмотности населения. для чего представителю АН деньги такие большие нести? Это же не отдел продаж строительной компании.

Гвость
26 мар 2020 в 11:49

Многие не знают, что сделку с недвижимостью можно оформить через нотариуса всего за 0,5% но не более 20т.р. С полной гарантией законности и безопасности, от оформления договора до передачи денег. Держитесь подальше от мошенников риэлтеров.

Водолаз
26 мар 2020 в 11:20

Все участники этой истории встретились не случайно