Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации До суда дошло дело двух братьев — их обвиняют в убийстве на пляже Академгородка
До суда дошло дело двух братьев — их обвиняют в убийстве на пляже Академгородка

23 мар 2020 в 12:12

ужасная криминогенная обстановка в городе,Новосибирск на перекрестке путей.весь сброд сюда стекается и с севера и с юга,где полиция?где патрули???Днем с огнем не найдешь полицию в городе.Реально среди бела дня пристают цыгане,алкаши или наркоподростки,просят,а иногда и требуют мелочь,возле рынков,супермаркетов, не пройти спокойно,заходят прямо в сбербанк и караулят возле банкоматов,к сыну цыган пристал с требованием денег даже в метро,где стоят полиция возле турникетов,то есть он там ошивается в метро,а никому дела нет.Где их чины полицейские,куда они смотрят???Страшно уже днем ходить по городу.

23 мар 2020 в 11:32

Зачем таких вообще выпускать, в рудники, на прииски их.

Black Oasis
23 мар 2020 в 11:31

"Подозреваемые лица ранее привлекались к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления против личности". Какая прелесть. И что там им судья назначит интересно в этот раз? Два года и штраф 500 рублей?

маруся
23 мар 2020 в 11:44

зачем таких исправлять?

Упс!
23 мар 2020 в 12:00

"Подозреваемые лица ранее привлекались к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления против личности"
И в 31 год - уже на свободе. Да здравствует наш самый гуманный! Поди, и здесь лет по 7-8 дадут, с возможностью УДО? Ведь это же не органы по скапу демонстрировать.

Гость
23 мар 2020 в 11:15

"Подозреваемые лица ранее привлекались к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления против личности"
Они что, в школе привлекались что ли за особо тяжкие, если в 31 год уже опять разгуливают на свободе и режут людей? Или отпустили за хорошее поведение?

23 мар 2020 в 10:55

стабилочка чё.
обнуляем-с

23 мар 2020 в 10:54

Только сейчас дело дошло до суда???🔥

sdf1
23 мар 2020 в 13:02

По характеру (бессмысленности) убийства, и месту, может один из них причастен к убийству на левом берегу приезжего паренька возле туалета?

Гость
23 мар 2020 в 10:58

Джокера за один день повяжут

Подозреваемые лица ранее привлекались к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления против личности, — рассказали в пресс-службе

Что подобные существа делают на свободе? Эй, обнулившийся, вот что нужно менять!

Даже в 90-е такого не было.

Игорь Т
23 мар 2020 в 12:41

Пока не докатились до уровня Бразилии и Венесуэлы,по криминалу,но вполне можем догнать их! Венесуэла вообще "забавная страна" по криминалу,90-е нервно курят в сторонке! На сегодняшний день на 32 миллионное население приходится 26 000 убийств в год!!! Не суицидов,не несчастных случаев,а именно убийств,то есть убивают фактически каждого 10 человека из населения в год!!! Какой там коронавирус или дожить до пенсии пойдете за булкой хлеба и вас убьют!!! Вот это "стабильность"!!!

Карл
23 мар 2020 в 15:49

Население росрезервации копирует сильного лидера.

Гость
23 мар 2020 в 11:35

Знамо кто у нас с ножами ходит.

23 мар 2020 в 11:18

И года не прошло...

23 мар 2020 в 13:03

Разве тюрьма перевоспитает таких ? Другие законы нужны.

знаток
23 мар 2020 в 11:33

Условно дадут, либо скостят и по удо отпустят - они ж социально-близкие нынешней власти, стаканчиками не кидаются, им можно..
Стабильность, чо...

ЫЫЫ
23 мар 2020 в 11:24

Близняшки

Гость
23 мар 2020 в 20:36

Зверьё

Гость
23 мар 2020 в 23:22

"После совершения убийства 31-летние мужчины забрали у потерпевшего мобильный телефон, паспорт и с места происшествия скрылись" Уважаемые писаки совершенно забыли о существовании призумции невиновности!!! А сотрудники СК совершенно забыли рассказать о том, что за 10 месяцев расследования, по каким-то невероятным причинам, сменилось 5 следователей... Что следствие велось с грубейшими нарушениями УПК, дело не раз направлялось на доследование. А подозреваемым категорически отказывают во встречах с родственниками. Явка с повинной была выбита и дай Бог Вам, господа обсуждающие, не попасть на место этих "нелюдей" , которые оказались не в том месте и не в то время. У нас садят обычно тех на кого удалось повесить. И да ...тут один комментирующий проследил схожесть убийства Шахматова и парня Димы на пляже в 2018 году, а вот следователи даже не попытались связать эти два убийства хотя очень уж они похожи. Хотите отвечу почему? Подозреваемые в данном убийстве находились в местах лишения свободы в 2018 году!!!! Вот и не удалось спехнуть ещё один "глухарь" на рецидивистов.... И это только то о чем можно говорить до суда... Задумайтесь господа!

НСК
23 мар 2020 в 23:26

А что все негодуют то? Не вы ли начинаете слёзно ныть, что в лагерях зеков мучают? Для вас же зеки такие хорошие! Вот и получите!

Археолог
24 мар 2020 в 08:27

Электорат путина шалит.

Белка N1
23 мар 2020 в 13:32

нечего хамить людям и лезть куда не просят. А то новосибирцы лезут и получают за это.

Прохожий
23 мар 2020 в 10:57

Академ - самый криминальный район города.

1234
23 мар 2020 в 12:24

А зачем парню паспорт на пляже понадобился ?