Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Возле ночного клуба «Галстук» убили мужчину
Возле ночного клуба «Галстук» убили мужчину

22 мар 2020 в 19:13

90-ые в стране, спасибо обнулятору

22 мар 2020 в 19:15

Понятно. Не повезло.

Гражданин
22 мар 2020 в 19:19

Наверное карантин не прошел или чихнул на кого то...сейчас опасно кашлять или чихать.

22 мар 2020 в 19:28

Обычный быдлобыт,...Так вся Россия живёт, применительно к Новосибу- к северу от Мочищенского переезда и к югу от Вшивой горки...Что тут обсуждать - непонятно, ИМХО- нечего...

22 мар 2020 в 19:36

Лучщие уходят. Саня Сапог. Вареный. Пацан из клуба Галстук. Неординарные.

читатель
22 мар 2020 в 19:41

Где же кремлеботы, почему молчат, может методички обновляют?

22 мар 2020 в 19:46

Быдло самоустраняется. Нормальные люди в такие заведения не ходят.
Ждём, кстати, репортажа "Гришу утюга свои убили".

Витя
22 мар 2020 в 19:46

Посещать подобные заведения - это искать на свою пятую точку приключений!

Гость
22 мар 2020 в 19:46

Опять понаехавшие южане балуют?

Гость
22 мар 2020 в 19:52

Мой кореш Саня Костыль туда, а то ходил. Сиплый Леха нет.

22 мар 2020 в 19:53

Ну хоть какая то новость.

Гость
22 мар 2020 в 19:55

Как страшно жить.

Гость
22 мар 2020 в 20:50

это ребята страшное место, не ходите туда. публика там собирается жёсткая)

Гость
22 мар 2020 в 20:56

Еще саня Сапог в морге чалится,а тут у Галсуеа снова кента вальнули. Вы че вна уре бродяги,в 90-попёрли?!

22 мар 2020 в 21:30

Клуб надо переименовать в Колумбийский Галстук

Гость
22 мар 2020 в 22:06

Хорошо, что ушли проклятые 90,при стабильности как никрути лучше живётся,ни те дефолтов, ни те беспредела.

знаток
22 мар 2020 в 22:22

Т.н "лихие" 90е нервно курят по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью". И лучше, увы, не будет.

Ал777
22 мар 2020 в 23:59

Месть за сапога поди.

23 мар 2020 в 02:35

Эффект обнуленных шариковых.
Не будьте васями, пожалуйста.
Следите за новостями - голосовать "нет" или не ходить на это позорище вовсе.

23 мар 2020 в 06:39

Месть клана Сапога.

Гунявый
23 мар 2020 в 08:43

Дизайн фасада этого объекта и концепция декора здания многообещающие.

Человек от Евдокии Ковальчук
23 мар 2020 в 09:06

Выходные надо проводить не во всяких-разных там клубах, а на дачах. Будешь не только здоровее и останешься живым, но и получишь массу действительно позитивных эмоций!

я111я
23 мар 2020 в 09:21

И тут такой музон из "бригады" должен заиграть. 😎

гостья я
23 мар 2020 в 10:41

не фиг шляться по "ночнушкам" во время карантина

мухаха
23 мар 2020 в 12:01

Напрасно обольщаются насчет свидетелей - ночью свидетели потенциальные спали.

мухаха
23 мар 2020 в 12:01

Очередной искатель ночных приключений нашел таки их на свой зад.

23 мар 2020 в 12:07

"Война войной, а обед - по расписанию". Всё как обычно...

23 мар 2020 в 13:35

Вот это клуб я понимаю! Элитностью попахивает!
Какой клуб, че смеяться-то? Рыгаловка для местных клошаров! Кто туда ходит - всем понятно! Еще Токарев про это пел - В шумном балагане...

Гость
23 мар 2020 в 18:38

Опять в Бердске чп... Такое впечатление складывается, что Бердск-самый криминальный город в НСО. Если ещё колонию-поселение там сделают, то вообще заехать жутко будет. Прямо город безвластия какой то.