Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Саню Сапога свои застрелили»: подробности убийства мужчины в Новосибирске
«Саню Сапога свои застрелили»: подробности убийства мужчины в Новосибирске

21 мар 2020 в 13:24

Зеркало ронять плохая примета.

21 мар 2020 в 13:25

Криминальный обозреватель.....чото ржу

Михаил Юрьевич Л.
21 мар 2020 в 13:28

Погиб Сапог! — невольник чести —
        Пал, оклеветанный молвой,
        С свинцом в груди и жаждой мести,
        Поникнув гордой головой!..
        Не вынесла душа эстета
        Позора мелочных обид,
        Восстал он против мнений света
        Один, как прежде... и убит! (с)

21 мар 2020 в 13:34

Какие суровые у нас грузчики.....решают споры огнестрелом.

21 мар 2020 в 14:37

типичный контингент...

21 мар 2020 в 14:47

Спасибо вечному Путину, что покончил с проклятыми девяностыми.. Теперь хоть на улицах не стреляют...
Хотя погодите-ка...😐

21 мар 2020 в 14:56

Детектив!
корреспондент - Агата Кристи

21 мар 2020 в 15:14

Ладно Саня сапог... Я первый раз услышал такое название улицы в родном городе! ...

21 мар 2020 в 15:24

НГС, у вас криминальный обозреватель внештатный или на зарплате? Если что, пишите в личку, готов так же работать за меньшую зарплату.

21 мар 2020 в 16:14

Мрак🙈

21 мар 2020 в 16:39

Раньше был кот в сапогах , сейчас Саня в сапогах , времена

Сэр
21 мар 2020 в 16:40

Не могли поделить районы работы грузчиков..

Женёк
21 мар 2020 в 16:40

А-ха ха..У нгс есть криминальный журналист??Кто же ему присвоил столь почетное звание?А УК РФ от журнала "мурзилка" отличит?

Женёк
21 мар 2020 в 17:01

Уже вижу прям заголовок жирным шрифтом на первых полосах газет:
"КРИМИНАЛЬНЫЙ Журналист НГС провел собственное независимое расследование"
Произведя опрос соседей,они пояснили что погибшего убили свои.
Вот так с блеском преступление вышло к финальной точке раскрытия.
Полиция будет благодарна за столь неоценимую помощь.Может и благодарность выпишут..на бумажке..))))))))

Dic
21 мар 2020 в 17:14

Первое!!! - Корреспондент гнался за сенсацией!!! - это однозначно!!!
То что он(а) назвал(а) статью - просто гормко звучит!!! (как на счет передачи личных данных - понятно, что они не персональные, но где журналистская этика???)
Имя человека + прозвище - ВЕСЬ НОВОСИБИРСК НЕ ЗНАЕТ КЕМ ОН БЫЛ!!! - он не губернатор, не мэр и не депутат - он просто безработный грузчик, который иногда выпивал.
Подняли хайп - САНЯ - САПОГ - а может он просто в сапогах ходил...
За что убили? - Пусть разбираются не тролли, а следствие - - обидел девушку, задолжал и много других причин. Убивать - ГРЕХ!!!
Но новость - убили Саню - Сапога
Соболезнование жене

Self
21 мар 2020 в 17:16

Раньше работал грузчиком, потом без работы, выпивал, гулял весь день по району с собакой... Да уж, идеальный семьянин. Жаль жену, семья кормильца потеряла

Саня Сапог
21 мар 2020 в 18:23

идите лесом

21 мар 2020 в 20:47

О чем статья- ниасилил
Если в первой акте на стене висит сопог, то фпаследним он выстрелит?

"Все тут выпивают" - надежда алкопрома наверное. Странно, где такой трешовый народ живёт? Я живу в микрорайоне, который раньше считался гоповатым, так тут пьяных увидеть на улице можно, но редко и то летом и в отдельных местах. Среди наших знакомых не пьёт никто.

А если бы был Закон "о домашне-уличном насилии" , то Саня Сапог был бы жив и дальше бы пил и чотко со всеми базарил..

22 мар 2020 в 07:58

Первое фото барака , с деревянными окнами это просто великолепно . Можно попросить сделать фото репортаж , с такими зданиями ( это не шутка , я серьезно ) ?

"Обычный мужик". Домохозяин. Пил как все. Жил на зарплату жены.

Гость
22 мар 2020 в 09:43

🔥 Ящик, грузчик и два сапога

Гость
22 мар 2020 в 10:29

Разбил зеркало.
Вот и расплата.

Из погреба
22 мар 2020 в 12:06

Кому-то важному дорогу перешёл. С огнестрелом разъезжают депутаты, силовики, охранники. В окружении грузчика-алкаша вряд ли могли такие быть "свои".

Из погреба
22 мар 2020 в 12:21

Возможно, за проезд в такси не платил. Такой контингент часто любит, чтобы перед ним люди расстилались в такси или ресторане, а потом: "извини, братан, денег нет". Знаю, у таксистов есть список адресов, где регулярно бесплатно ездят. Может и подловили бездельника!

GOST
22 мар 2020 в 14:51

"Не работал, но на пойло деньги были..."

22 мар 2020 в 14:53

А по заголовку можно понять, что какого-то авторитета "заказали"...

Гость
22 мар 2020 в 15:19

Земля тебе пухом Саня Сапог!!!

22 мар 2020 в 16:06

Новое определение в нашей жизни. Состав семьи - домохозяин и домохозяйка. И дети ихние.

Гость
22 мар 2020 в 17:53

Жалко Саню! Соболезнование близким!

23 мар 2020 в 00:47

Лишнее подтверждение того что огнестрел покупают только (если вы не охотник) криминальные элементы и отморозки. Жду минусов от сторонников легализации боевых стволов.

23 мар 2020 в 08:43

местный маргинал

Трындец
23 мар 2020 в 21:54

О чем статья-то?) как кто-то кому-то что-то сказал?...
А вообще пипец, конечно. Где мы живём... 😐

24 мар 2020 в 01:54