Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Саню Сапога свои застрелили»: подробности убийства мужчины в Новосибирске
«Саню Сапога свои застрелили»: подробности убийства мужчины в Новосибирске

21 мар 2020 в 13:07

"погиб в больнице от огнестрельного ранения"

Ну нафиг ваши больницы, если без карточки пришел - пристрелят сразу 😁

НГС, вам бы над русским языком поработать, вы ж не для узбеков новости пишете 😳

21 мар 2020 в 12:53

Сами то поняли о чём пишите, содержание сюжета как будто известный поэт погиб на дуэли

Ал777
21 мар 2020 в 11:01

Саня сапог на новостном портале, а чего добился ты?

Феdя
21 мар 2020 в 12:06

"Пострадавший шевелился и уронил на себя зеркало, которое стояло в подъезде, которое кто-то выкинул"- само важное в подробностях. Возможно, и причину убийства надо искать в зеркале

Строитель
21 мар 2020 в 11:06

Негусто накопала «криминальный обозреватель НГС».

"Обычный мужик". Домохозяин. Пил как все. Жил на зарплату жены.

Т1000
21 мар 2020 в 11:03

исчерпывающий репортаж криминального корреспондента )))

Гость
21 мар 2020 в 10:53

Застрелили Саню Сапога..
Подробности убийства, куда выезжал спецкор НГС.
- Мужика нашли в луже
- Затащили в подъезд.
- Менты допрашивают соседей
- Пил как все тут пьют
- Не работал, Домохозяин
- Жена не в курсе
Почитал подробности и мне стало ясно- кто убил, зачем убил, почему убил.
Главное я узнал, что его звали Саня Сапог.

21 мар 2020 в 12:01

Сечин спрогнозировал рост цен на нефть до 60 долларов за баррель

21 мар 2020 в 12:04

Ну и зачем нам знать перипетии жизни какого-то Сапога? Пусть живут, как хотят.

Лубрикант резиновый
21 мар 2020 в 11:53

Чоткий район. Чоткие пацаны. Чотко за базар ответил. Чотко.

Работал грузчиком,звали сапогом,«убили свои же».Всё ясно-опять быдлота в спальных районах поссорилась из-за синьки или бабы.В общем-то-стандартная рутина Новосибирска.У нас что,писать больше не о чем?

21 мар 2020 в 10:49

и зачем это на НГС?

21 мар 2020 в 13:24

Зеркало ронять плохая примета.

21 мар 2020 в 10:45

Какая прелесть. Надеюсь, ни у кого не вызывает ассоциаций имена Толя, Толя Быков и Вилор Струганов?

21 мар 2020 в 13:08

сапог в смысле военный?

21 мар 2020 в 15:14

Ладно Саня сапог... Я первый раз услышал такое название улицы в родном городе! ...

21 мар 2020 в 10:52

Люди которые живут на левом берегу отличаются от людей на правом... На левом они какие то больше деревенские что-ли... в США таких называют деревенщина...

21 мар 2020 в 13:25

Криминальный обозреватель.....чото ржу

21 мар 2020 в 11:16

Понятно. "Копайте" дальше.
P.P.S. Псевдоним, думаю, произошёл от фамилии, а та в свою очередь от ремесла предков.
P.P.S. У самого т.н. кличка отстала после школы, нет раньше, в 8-9 классе.

21 мар 2020 в 11:57

По пьяни лучше сидеть дома и не лезть на разборки. Меня один раз тоже хотели подстрелить по пьяни, а я вовремя убежал.

лысая моль
21 мар 2020 в 11:17

не рассказали главного - давно ли Сапог освободился,сколько ходок было.

Греча
21 мар 2020 в 10:56

Сплетники соседи они такие, типа все про всех знают. В картине их жалкого мирка даже дворники между собой решают вопросы с помощью огнестрелов. Серьезно?

21 мар 2020 в 14:56

Детектив!
корреспондент - Агата Кристи

21 мар 2020 в 11:30

Жители левого берега даже разговаривают и одеваются как в деревне... Они выделяются из толпы... Как говорится можно вывезти жителя с левого берега... Но не привычки жителя левого берега...

23 мар 2020 в 08:43

местный маргинал

Михаил Юрьевич Л.
21 мар 2020 в 13:28

Погиб Сапог! — невольник чести —
        Пал, оклеветанный молвой,
        С свинцом в груди и жаждой мести,
        Поникнув гордой головой!..
        Не вынесла душа эстета
        Позора мелочных обид,
        Восстал он против мнений света
        Один, как прежде... и убит! (с)

А какие у Сани Сапога были политические взгляды?

Возможно у него с кем то возникла дискуссия, по поводу воссоединения Крыма
и обнуления сроков президенства Путина?

Про зеркало поразило просто! Это ж надо так! Ну дела.

21 мар 2020 в 15:24

НГС, у вас криминальный обозреватель внештатный или на зарплате? Если что, пишите в личку, готов так же работать за меньшую зарплату.

Self
21 мар 2020 в 17:16

Раньше работал грузчиком, потом без работы, выпивал, гулял весь день по району с собакой... Да уж, идеальный семьянин. Жаль жену, семья кормильца потеряла

Гость
21 мар 2020 в 11:00

Что то ржака всё измывается над левым берегом ,на правом тоже разное бывает.

Хирург
21 мар 2020 в 10:54

Какие свои? Грузчики? Соседи?

21 мар 2020 в 13:34

Какие суровые у нас грузчики.....решают споры огнестрелом.

Саня Сапог
21 мар 2020 в 18:23

идите лесом

Гостья
21 мар 2020 в 10:45

Если он Саня Сапог, то история еще не закончена.
Ведь сапоги бывают только парой, а в данном случае пострадал только один.
Значит где то есть еще и Вова Сапог.

Александр
21 мар 2020 в 12:57

Понятно, продолжайте наблюдение

Женёк
21 мар 2020 в 16:40

А-ха ха..У нгс есть криминальный журналист??Кто же ему присвоил столь почетное звание?А УК РФ от журнала "мурзилка" отличит?

Женёк
21 мар 2020 в 17:01

Уже вижу прям заголовок жирным шрифтом на первых полосах газет:
"КРИМИНАЛЬНЫЙ Журналист НГС провел собственное независимое расследование"
Произведя опрос соседей,они пояснили что погибшего убили свои.
Вот так с блеском преступление вышло к финальной точке раскрытия.
Полиция будет благодарна за столь неоценимую помощь.Может и благодарность выпишут..на бумажке..))))))))

22 мар 2020 в 07:58

Первое фото барака , с деревянными окнами это просто великолепно . Можно попросить сделать фото репортаж , с такими зданиями ( это не шутка , я серьезно ) ?

22 мар 2020 в 16:06

Новое определение в нашей жизни. Состав семьи - домохозяин и домохозяйка. И дети ихние.

21 мар 2020 в 11:34

Работу грузчика не мог найти,ну ну,сидел поди дома боялся кого то,передел рынка грузчиков?

Гость
21 мар 2020 в 12:38

Саню сапога застрелили свои из своегоиже сапога.

21 мар 2020 в 12:37

Криминальный Новосибирск, стрельба, разборки, деньги.

Академовец
21 мар 2020 в 12:42

Надо же...."Саня Сапог",.........а как звучит!😉

Сэр
21 мар 2020 в 16:40

Не могли поделить районы работы грузчиков..

Гость
22 мар 2020 в 15:19

Земля тебе пухом Саня Сапог!!!

пл. Калинина
21 мар 2020 в 10:44

Выпивал, как все у нас тут пьют.
36 лет Домохозяин безработный.

21 мар 2020 в 14:37

типичный контингент...