Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сдался, увидев себя на НГС: полиция поймала новосибирцев на «Ленд Крузере Прадо» за кражу велосипедов
Сдался, увидев себя на НГС: полиция поймала новосибирцев на «Ленд Крузере Прадо» за кражу велосипедов

17 мар 2020 в 15:56

На бензин им наверное денег не хватает.

17 мар 2020 в 16:10

я давно замечал, что на лэнд крузерах прадо ездят нечестные люди. Теперь все стало на свои места.

17 мар 2020 в 16:05

Отличная работа полиции" ПОЙМАЛИ преступника который сам пришел с явкой с повинной!

17 мар 2020 в 20:01

Вот это уровень, на прадике за велами....

789456
17 мар 2020 в 16:35

Ща фсе лисапеды страны на них повесят! Во раскрываемость по лисапедам попрёт!

17 мар 2020 в 15:40

сдался или поймали. ну и заголовок

Когда служил на зоне, там много таких было.

789456
17 мар 2020 в 16:24

Так вот как люди на кукурузеры деньги зарабатывают! Я так и знал што честным путём такую машину не купишь!

Гостья
17 мар 2020 в 15:36

Такая тонкая реклама систем видеонаблюдения.
Ну и как же НГС сама себя то не похвалит???!!!
Ну и естественно возможность троллю с богаткова, напомнить как он на зоне под шконкой служил.

789456
17 мар 2020 в 16:33

А кукурузер не пробили, мож он тоже в угоне!

Гость
17 мар 2020 в 16:49

Сейчас бы на 150-с прадике велосипеды по подъездам воровать

Гость
17 мар 2020 в 17:09

Царь ты там , молчал бы в Италии типа!!! Сейчас там задница. И это не со слов СМИ. А от реальных людей.

Гость
17 мар 2020 в 16:04

Не покупайте велосипеды с рук,у продавцов,которые продают их постоянно,всё лето,эти велосипеды ворованые,поэтому маленько подешевле,если вас на этом велике поймают будете отвечать вместе с продавцом

17 мар 2020 в 15:58

что подтверждает мои наблюдения: ворованные вел уезжают в другие области, казахстан и так далее, дома они уже не всплывают

Надо узнать - мошть это они мой велосипед стырили 1,5 года назад ?!🧐

Фывап
17 мар 2020 в 21:17

50 т.? Поездка в Тюмень хоть отбилась у них?

Дядя Петя
18 мар 2020 в 09:40

Крузак-то поди тоже ворованный..😐

Гость
18 мар 2020 в 13:24

У кого прадо нет десятками велосипеды воруют. Находятся в розыске и продолжают. Им то что - жизнь такая. А этот дуэт простофили и неудачники, пожурить и отпустить.

Царь просто Царь
17 мар 2020 в 16:32

Сижу в Италии в кафэ, и попиваю кофе . такое творится в Сибири волосы дыбом становятся, возращаться не хочю

с богаткова
17 мар 2020 в 15:28

Не благодаря нгс а благодаря комментаторам нгс. Мы - сила.

17 мар 2020 в 15:50

Как хорошо, что поймали злоумышленников, которые воровали велосипеды, лишая некоторых велосипедистов радости погонять по льду и лужам Новосибирска