Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Молодой новосибирец украл с карты матери миллион рублей и купил три машины
Молодой новосибирец украл с карты матери миллион рублей и купил три машины

17 мар 2020 в 10:53

23 годка, "марковка" и "скай" -- безоговорочный диагноз... )))

17 мар 2020 в 10:42

была надежда что купил три "логана" и сдал в аренду под такси - но увы.

17 мар 2020 в 10:59

3 машины? Красиво жить не запретишь :))

Японохлама понабрал неликвидного. Это у людей зависимость такая?

17 мар 2020 в 11:27

Подобные кадры потом появляются в соцсетях с пачкой купюр и улыбкой и разными подписями, как заработать деньги в легкую))

Геннадий
17 мар 2020 в 11:28

В этой стране нельзя запрещать аборты.

17 мар 2020 в 10:59

хорошего сына воспитала

стопудво - зачала от альфаача, развод, безотцовщина - что вышло то вышло

стратег
17 мар 2020 в 10:44

три машины? масштабно мыслит

Гость
17 мар 2020 в 12:00

А шансон поёт, что все привлекавшиеся к уголовной ответственности очень любят маму. Выясняется, что мамину карточку любят.

17 мар 2020 в 10:59

богатая мамаша на карте лям и больше.

***
17 мар 2020 в 11:05

Молодец, купил хлам оптом. Что с него будет, да ничего хорошего. Украл, выпил в тюрьму, романтика.

17 мар 2020 в 10:51

А за него давали материнский капитал?

Гость
17 мар 2020 в 10:44

Какой талантище, он мог бы сделать прекрасную карьеру банковской сфере! Господин Грефф, присмотритесь к этому молодому человеку!

Правдолюб
17 мар 2020 в 12:17

Оставим в стороне подлый поступок злодея и обратим взор на его выбор авто.
Да же не дочитав эту статью уже понятно было что это будут "пацанские прули".
Стыдно ездить на таких тачках - мечта долбачей.

повезло кому-то слить хлам пацану

При нормальном раскладе можно этот лимон быстро отбить, а потом прибыль.

17 мар 2020 в 11:29

в семье не без урода )

17 мар 2020 в 11:16

К успехи пацан шёл. Хотел перепродать машины дороже, а деньги пропить.

Гость
17 мар 2020 в 11:16

Три магнитофона, три портсигара отечественных, машина... три.

17 мар 2020 в 10:48

Чтобы на трёх машинах одновременно ездить, одной задницы, пожалуй, маловато будет (или, как говорил граф Калиостро, седалища не хватит). А вот чтобы срок отсидеть за жульничество, одной вполне достаточно...

GOST
17 мар 2020 в 11:01

"Хороший" сыночек, нечего сказать.

Гость
17 мар 2020 в 11:02

От осинки не родятся апельсинки.

Гость
17 мар 2020 в 10:40

Молодец! Чувствуется жилка будущего олигарха!

что за банк? обычно такие транзакции сразу блокируются

Три автомобиля на 1 млн.руб.???Что за ведра он приобрел?Сейчас один нормальный автомобиль за млн. не купишь...

17 мар 2020 в 11:07

Куда не плюнь - одни неучи кругом. Даже стыдно ,как - то , за современных мужчин.

гопкинс
17 мар 2020 в 11:24

Свободу предпринимателю! Это - давление на малый бизнес!
Ведь он не лучше и не хуже других бизнесменов...

ввп
17 мар 2020 в 12:04

вот кому то повезло-продал хлам за наличные!

Qwerty
17 мар 2020 в 11:33

Сразу видно типичное Махно - что может быть лучше ржавого пруля? Три ржавых пруля!

17 мар 2020 в 11:03

Человек хотел помочь маме уберечь рубли от обесценивания, машины как не крути скоро опять подорожают, и вот такой печальный итог.

17 мар 2020 в 11:37

В свете последнего обесценивания рубля - Мужик всё правильно сделал! Мама спасибо должна сыну сказать! и скажет примерно через месяц: какой сынок умница! горжусь!

17 мар 2020 в 11:56

теперь на них по зоне будет ездить, по кругу

Вадим
17 мар 2020 в 10:48

Зачем только молодых на работу берут. Они способны на любою подлость. За деньги молодёж может продать своих родителей.

Почетная гостья
17 мар 2020 в 10:53

А машины то какие!!?? Для гонок и дрифта 😁

17 мар 2020 в 11:41

мальчик, на какое-то время, исполнил все свои мечты)

17 мар 2020 в 11:24

Успел купить три машины заграничных..,а не успел...три айфона...,три кожаных куртки...,ну и трое часов тоже не успел купить...,заграничных...Не успел....посадили...

17 мар 2020 в 13:21

Бруня просто не дает преступности проходу! Молодец! У нас тут 2 года назад крышку с люка скомуниздили, до сих пор дощатым щитком прикрыт. Заявление в полицию писали- они не шевелятся. Бруня! Помоги найти!

18 мар 2020 в 08:29

Плохое вложение, надо туалетную бумагу и гречу брать, вот это правильное вложение.

вася
17 мар 2020 в 11:29

Я в детстве постоянно у матери мелочь из карманов воровал.

Человек от Евдокии Ковальчук
17 мар 2020 в 12:07

Мать по-любому пенсионерка и зарабатывала деньги целыми днями работая на даче и/или собирая дикоросы, а потом всё это продавая... Бедная женщина, такого сына иметь. Лучшее наказание для такого ... будет заставить работать на даче в поте лица.

17 мар 2020 в 17:40

Ни морковку ни скалу в приличном состоянии за 300-400 тысяч не купишь - в каждую придётся вложить ещё раза в полтора больше. Да и кузовщина вся явно насквозь проедена рыжиками, особенно пороги и крылья.

Марки машин и года можно озвучить

Гость
17 мар 2020 в 11:12

один бот строчит
нгс.. тролы уже шугаются интернет😂