Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Суд отправил в СИЗО экс-начальника правового управления мэрии Новосибирска
Суд отправил в СИЗО экс-начальника правового управления мэрии Новосибирска

13 мар 2020 в 17:20

Он там такой не один. Его посадят, а остальных городских чинуш? Их же надо проверять! И тоже наказывать по всей строгости закона!

Дева Мария
13 мар 2020 в 18:04

А что же Локоть отмалчивается?! Не бось сидит боится чтоб и его за хвост не зацепили. Я бы с него в первую очередь спросила.

Марта
13 мар 2020 в 17:21

А мэри когда проверять будут? Он вон в мэрию по блату однопартийников коммунистических набрал, а они работать не умеют, только воруют.

13 мар 2020 в 19:53

Заворовались все...

Сеня
13 мар 2020 в 18:01

а почему никто не копает под земельную комиссию? вот где кладезь... особенно по решениям 2007-2010 года... это просто эпик

789456
13 мар 2020 в 18:36

Зато коронавирусом не заразится, там как на карантине!

ЫЫЫ
13 мар 2020 в 17:18

Из-за 100 рубасов? Крутовато. Власти что-то скрывают...

Теперь все его незаконные муравейники снесут?
После суда штраф в 100-кратном размере от суммы взятки?

Пока нечего комментировать.

Геля
13 мар 2020 в 17:20

Вот даже не удивлена, если хорошенечко там навести порядок, то пол мэрии точно там по пересажают

Юрий Б
13 мар 2020 в 23:09

Написали бы сто миллионов - можно было бы поверить. А сто тысяч-явная подстава для подкопа к более высоким должностным лицам

13 мар 2020 в 17:26

"Меньшевика" мэрского покусившегося на 100 т.руб. можно было и дома до суда оставить. Едросовцам многое за такое вообще прощалось. Но, на то и "меньшевики"... 😎

13 мар 2020 в 17:33

Вор должен сидеть!

Локоть
13 мар 2020 в 18:08

Уфф пронесло, всем пока, улетаю на мальдивы

Гостья
13 мар 2020 в 17:17

В нашей мэрии работы много.
Сажать, не пересажать.

123
13 мар 2020 в 17:56

Вот чо вы до него докопались? Это такая работа. Вот летчик может разбиться на своем самолете. Шофер может погибнуть в ДТП. А чиновник может сесть. Это риск профессии.

с богаткова
13 мар 2020 в 17:16

когда уже будет официальная информация, тогда и будем высказывать свое мнение.

Лось
13 мар 2020 в 17:22

Вот вроде новость была, что в мэрии проверки и насколько помню другой отдел. Капец какой там творится.

Филин Шуху
13 мар 2020 в 17:22

Кто следующий? Надеюсь, органы на этом не остановятся и раскрутят там цепочку

Фиг да маленько
13 мар 2020 в 17:23

А о чем думают, когда берут? Всяко уверены, что обойдётся. Ан нет

Хороший человек. Раньше были контрагентами по поставкам сырья из-за рубежа.

13 мар 2020 в 20:44

С головы трясти надо,а то примут поправку в конституцию о не прикосновении экс президента ,и спросить будет не возможно за такое правление..

Ангелина
13 мар 2020 в 21:00

Ожидаемо. От Осинки не родятся апельсинки.

Гость
13 мар 2020 в 22:51

Когда пойдём митинг. Делать из за дорог?

василиса07
13 мар 2020 в 23:18

ой, неужели посадят? а лицо такое честное, красивое

14 мар 2020 в 12:58

Символично. Это начальник тех, кто всё проигрывает в судах?

Гость
14 мар 2020 в 13:03

а когда сагину проверят из ми нистерства экономического развития, ущерб нанесла и сидит дальше!???

Александр
14 мар 2020 в 20:02

Только его одного?

aka-Demon
13 мар 2020 в 17:49

Для поступления в 130 школу нужно внести благотворительный взнос 100-200круб. Это не взятка, так как поверку использования средств из фонда можно инициировать только заявлением благотоворителя. Какой родитель рискнет дитем. Еще недавно было 400круб. А здесь 100кр и их не смог оформить! А вид интеллигентный, на лимон минимум! Мельчает народец, печально-с 😢

Гость
13 мар 2020 в 17:35

Гнать всех их от туда,вместе с градоначальником!!!!!

13 мар 2020 в 17:19

И правильно сделают, если посадят. В мэрии давно пора всех проверить

Антошка
13 мар 2020 в 17:22

Ох, в мэрии явно есть ещё те, кого следует хорошенько потрясти. Надо пресекать на корню!

Ляля
13 мар 2020 в 17:21

Пювот и правильно, всем им туда дорога))) а то совсем распоясались

Ленин
13 мар 2020 в 17:42

Чтоб в Сибири жить нужно заслужить, точнее отсидеть. Иначе ты не сибиряк.

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 17:47

Мне нравятся, мужики в очках ... и в галстуке . Симпатяшка .

Честный жулик
13 мар 2020 в 17:48

Всех чиновников в СИЗО, а честных жуликов в мэрию. Накроем поляну на красном проспекте и будем с народом в карты играть и чефир пить

14 мар 2020 в 13:06

Там если хорошо копнуть- половину пересажать модно. Все эти разрешатели неплохо устроились.