Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Притворялся полицейским: новосибирец пойдёт под суд за мошенничество
Притворялся полицейским: новосибирец пойдёт под суд за мошенничество

12 мар 2020 в 09:23

Маме, ей за 80, тоже звонили.
Но она, зная о мошенниках, стала расспрашивать про родственников (как сестру зовут, как брата и т.п.) тут то на этих вопросах мразь и посыпалась.

Babrak
12 мар 2020 в 09:01

А бабку будут судить за дачу взятки? Она ведь была уверена, что дает взятку именно полицейскому.

3.14
12 мар 2020 в 09:30

А то что люди считают нормальным дать бабки и избежать наказания, никого не напрягает? У таких можно и нужно забирать ,как штраф за поганое нутро.

Гость
12 мар 2020 в 11:04

Это депутат из криводановки.

12 мар 2020 в 08:18

а директор нацгвардии притворяется офицером. ему можно

Berkov
12 мар 2020 в 08:47

Пенсионерки - прикольная фиговина. Смотрят телек, в голове винегрет от соловья с сотоварищами, в продажных полицейских и внука-преступника верят просто не раздумывая, но голосуют, конечно же, только за стабильность. Не все конечно, но страну то кто профукал? Это при сегодняшних пенсионерах и совок рухнул и народ весь в 90е выдоили... так что теперь и жалко, когда бабушки в обносках ковыляют по ледяным тротуарам и видишь, что в целом люди получают по заслугам.

Гость
12 мар 2020 в 08:28

Ладно, этим разводам сто лет в обед.
Но иногда просто поражает осведомленность ,,мошенников,,.
Порой они не просто звонят и наугад, а точно знают, как зовут внука или внучку, но и знают какая у них машина.
Знаю это точно- мою покойную мать так пытались развести пару раз.
Звонят, называют имя, какая машина и начинают вешать лапшу.
Просто хорошо, что я ей давно говорил про такое и потребовал сразу сообщать мне.
Она просила полчаса, чтобы якобы собрать деньги и сразу звонила мне.
Благо я живу не далеко и на второй звонок уже отвечал я.
Как правило после нескольких слов из лексикона ,,великого и могучего,, трубку сразу бросали.
Вот тут и подумаешь, а точно ли они просто представлялись полицейскими???

12 мар 2020 в 08:37

Внуки совсем обнаглели. Знаю одну старушку (процентщицу), к которой внук заходит только на собственный ДР, а также ДР своих деток, чтобы получить заслуженную, как он считает, десятку наличными. При пенсии в 18 с чемто. Даже мусор не вынесет. Такого.

Худой
12 мар 2020 в 08:24

Люблю, жёстких криминальных. С ними весело.